Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

neodim

На чем можно доехать до Каспийского моря?

Рекомендуемые сообщения

Я сам из Волгограда. Собираюсь посетить Ваш город.

На чем можно доехать до Каспийского моря из Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорта море ..... А есь честно что там забыл ? в городе круче .........

Речной вокзал найдёш там тебе всё распишут.......... легче на автобусе ( ет авто вокзал рядом с жд вокзалом )... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neodim

Если хочешь увидеть побережье - лучше не стОит... не получится... дельта очень большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Не там красиво ..... по своему. Черное загадят и к нам ломиться начнут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. Просто люблю путешествовать, на Черном и Азовском морях уже был. Хочу Ваш город посмотреть, заодно до Каспийского доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neodim

:) ТОгда приезжай и - вперёд!..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам из Волгограда. Собираюсь посетить Ваш город.

На чем можно доехать до Каспийского моря из Астрахани?

277543[/snapback]

Ёмаё да проще простого, берёшь велосипед и вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hacker

И часто ты так до капия добирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легче в Махачкалу поехать,там хоть пляжи нормальные есть .

278689[/snapback]

 

Черным прислуживаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

Не поверишь ни разу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hacker

Ну конечно на велосипеде из астрахани... :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По России доехать на машине не получится, только на лодке и то заёба полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По России доехать на машине не получится, только на лодке и то заёба полная.

Редкостный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

редкостный бред - отвечать "редкостный бред". аргументы то есть или так поболтать зашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мало того некропостер конкретный, тему 2006 года откопал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невезучий_растыка

редкостный бред - отвечать "редкостный бред". аргументы то есть или так поболтать зашел?

Какие нужны аргументы против явной чуши? Мне что надо доказывать, что по России из Астрахани можно доехать до Каспийского моря?

Зашел поболтать, так как в августе как раз поедем на машине к Каспийскому морю.

и мало того некропостер конкретный, тему 2006 года откопал

Так я, наоборот, правильно сделал. Лучше написать в старой чем десятками создавать на одну тему.

Тема актуальна. Сейчас цветет лотос и многие с удовольствием прокатились бы в низы. Ну а астраханцы в Каспийском море вообще не купаются. Надо исправлять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел поболтать, так как в августе как раз поедем на машине к Каспийскому морю.

 

Ну а астраханцы в Каспийском море вообще не купаются. Надо исправлять ситуацию.

Ну давай,делись маршрутом,я бы тоже съездил. А то кроме Дагестана и Казахстана,я больше мест не знаю на Каспии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я, наоборот, правильно сделал. Лучше написать в старой чем десятками создавать на одну тему.

с одной стороны ДА, правильно, а сдругой никто бы наверно и не заметил, что есть такая тема (ну акромя старожилов форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай,делись маршрутом,я бы тоже съездил. А то кроме Дагестана и Казахстана,я больше мест не знаю на Каспии.

До Баку на поезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай,делись маршрутом,я бы тоже съездил. А то кроме Дагестана и Казахстана,я больше мест не знаю на Каспии.

Ну если не брать Дагестан, то можно съездить в Калмыкию. г. Лагань в 148 км. от Астрахани. Чуть выше по морю в месте впадения Волги в море расположено с.Вышка (Астраханская область, Лиманский район). Расстояние от Вышки до Лагани 32 км.

Для справки:

Село Вышка на берегу Каспийских раскатов. Это самый близкий к Каспийскому морю населенный пункт в Астраханской области.

post-17569-1343271898_thumb.jpg

 

http://www.kalmykiatour.com/gostinica-alyonushka/#more-2951

"Город Лагань (Lagan) находится на чудесном побережье Каспийского моря, поэтому рекомендуем сразу же настроиться на пляжный отдых с современными водными аттракционами."

 

Я там еще не был, поэтому говорить насколько там хорошо не могу. Но до Каспийского моря вполне можно доехать и относительно недалеко. В 2 раза ближе чем Элиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не брать Дагестан, то можно съездить в Калмыкию. г. Лагань в 148 км. от Астрахани. Чуть выше по морю в месте впадения Волги в море расположено с.Вышка (Астраханская область, Лиманский район). Расстояние от Вышки до Лагани 32 км.

Для справки:

Село Вышка на берегу Каспийских раскатов. Это самый близкий к Каспийскому морю населенный пункт в Астраханской области.

post-17569-1343271898_thumb.jpg

 

http://www.kalmykiatour.com/gostinica-alyonushka/#more-2951

"Город Лагань (Lagan) находится на чудесном побережье Каспийского моря, поэтому рекомендуем сразу же настроиться на пляжный отдых с современными водными аттракционами."

Я там еще не был, поэтому говорить насколько там хорошо не могу. Но до Каспийского моря вполне можно доехать и относительно недалеко. В 2 раза ближе чем Элиста.

Где же Вы их там батенька нашли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не брать Дагестан, то можно съездить в Калмыкию. г. Лагань в 148 км. от Астрахани. Чуть выше по морю в месте впадения Волги в море расположено с.Вышка (Астраханская область, Лиманский район). Расстояние от Вышки до Лагани 32 км.

Для справки:

Село Вышка на берегу Каспийских раскатов. Это самый близкий к Каспийскому морю населенный пункт в Астраханской области.

 

 Уменьшено до 94%

 

1472 x 734 (149.54 килобайт)

 

 

http://www.kalmykiatour.com/gostinica-alyonushka/#more-2951

"Город Лагань (Lagan) находится на чудесном побережье Каспийского моря, поэтому рекомендуем сразу же настроиться на пляжный отдых с современными водными аттракционами."

 

Я там еще не был, поэтому говорить насколько там хорошо не могу. Но до Каспийского моря вполне можно доехать и относительно недалеко. В 2 раза ближе чем Элиста.

 

 

Боюсь пляжей ни там, ни там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты