Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

"Пир во время чумы"

Рекомендуемые сообщения

На выборы надо всё таки нужно идти....когда следущии? Хотя это наверно неважно. ciklo-p

А по цифрам скажи что нибудь.А то этот вредный Шеин напридумывает всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал ваш столяшейнский срач, объясните мне кто нибудь, в чем разница между Шеином, Столяровым и условным кандидатом Обдрищенко? Ну кроме внешних данный. А то опять идти на выборы и думать: "кто все эти люди?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то опять идти на выборы и думать: "кто все эти люди?".

Можешь не ходить. Все равно успешно впишут за тебя кого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы надо всё таки нужно идти....когда следущии? Хотя это наверно неважно. ciklo-p

А по цифрам скажи что нибудь.А то этот вредный Шеин напридумывает всякого.

по цифрам?

да ради Бога!

8.2. 689654 0,111 ... достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь не ходить. Все равно успешно впишут за тебя кого надо.

 

Не думаю, что это верная позиция, но у каждого своя ИМХА и он ею живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что это верная позиция

Позиция у электората только одна. В которой его успешно имеют. Что наглядно показали выборы мэра. То же самое - и с выборами в ГД в 2011 году. Президентские комментировать не буду, поскольку Пу там и без различного рода нарушний стал бы президентом, скорее всего - тоже в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цифрам?

да ради Бога!

8.2. 689654 0,111 ... достаточно?

Хватит,хватит.Всё понятно. Ты просто мастер художественного слова :lol:С тобой не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе так расскажу про выборы мэра в Астрахани. Я пришел на участок где то в 4-5 часов вечера. Прописан я в доме в 12 подъездов, пока секретарь до листала до моего подъезда, я насчитал где то 30-50 проголосовавших. Естественно считал бегло, пусть даже 70 человек, но реально десятки листов были пустые, 9 этажей в 12 подъездов, прикинь сколько людей тупо забили на выборы. Так что когда мне говорят о фальсификациях, я понимаю, что это бздня бзднющая. Что бы фальсифицировать, нужен противоположный результат, а когда кроме административщиков и силовиков голосующих за ЕР никто больше не голосует, а просто шумит в инете, и фальсифицировать ничего не нужно. А потом эти 5 тысяч человек вышли на площадь шуметь, чего шуметь, там и вбрасывать не нужно было, ибо у нас администрация с вояками сделали нужный результат. В МСК товарищ был наблюдателем, ситуация та же самая, голосовала администрация и военные. Остальные забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно считал бегло, пусть даже 70 человек, но реально десятки листов были пустые, 9 этажей в 12 подъездов, прикинь сколько людей тупо забили на выборы.
А какой процент проголосовавших получился по вашему участку в отчете изберкома?

Не раза в два выше, чем вы оценили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позиция у электората только одна. В которой его успешно имеют. Что наглядно показали выборы мэра. То же самое - и с выборами в ГД в 2011 году. Президентские комментировать не буду, поскольку Пу там и без различного рода нарушний стал бы президентом, скорее всего - тоже в первом туре.

твоё любимое состояние?

Я, например. точно знаю что Столяров (хороший или плохой)победил реально, а все эти вопли шейнобратии не более как порча воздуха и крысиная возня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой процент проголосовавших получился по вашему участку в отчете изберкома?

Не раза в два выше, чем вы оценили?

 

Показатель и был мизерным, у меня брат был в приемной комиссии, его лишили какой то надбавки за низкую явку. Вечером ходили девчонки с пожилыми тётками по квартирам и просили проголосовать.

Но вопрос не в этом, если вы сидите дома и не голосуете, то какое право вы имеете требовать что-то от власти? Но это моя позиция, естественно с ней можно не соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отвечать ватажку? Как можно рассуждать и обсуждать что-то с человеком, который вместо мысли выдает лозунги и обвинения. По этому его просто игнорируют.

По теме, я говорю не о вбросах за кандидатов. Я сам голосовал на городе за Шеина, но то, что я увидел убедило меня в том, что если и есть смысл вбрасывать, то не для получения результата, а для повышения показателя посещаемости. Ну будет у столярова 60%, а у шеина 20% при 100 гражданах проголосовавших. А так закинули голосов и получилось, что пришли на выборы тысячи граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что отвечать ватажку? Как можно рассуждать и обсуждать что-то с человеком, который вместо мысли выдает лозунги и обвинения. По этому его просто игнорируют.

По теме, я говорю не о вбросах за кандидатов. Я сам голосовал на городе за Шеина, но то, что я увидел убедило меня в том, что если и есть смысл вбрасывать, то не для получения результата, а для повышения показателя посещаемости. Ну будет у столярова 60%, а у шеина 20% при 100 гражданах проголосовавших. А так закинули голосов и получилось, что пришли на выборы тысячи граждан.

А на фига вообще вбросы-карусели? Это все вчерашний день! Уже не модно. Сейчас модно фальсифицировать итоговый протокол, тихо, спокойно, без шума и пыли. Не помню, конечно, № участка, но там за Шеина : Столярова проголосовали 500:250 (цифры наобум, просто для примера), а в ГАС-выборы внесли наоборот - 250:500. Че, нормально все! Незначительное процедурное нарушение, совершенно не исказившее волеизъявление. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я сказал свое скромное мнение. Вот как объективно можно хвалить и Путина и Столяра и ЕдРо и Минобороны. Неужели люди слепцы? Так слепцы не имеют интернета, максимум радио маяк и первый канал.

:lol: ,добавлю плюс аппарат алмаг из кабинета "волна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так слепцы не имеют интернета, максимум радио маяк и первый канал.

не, у нас ещё мироточащая икона ВВП есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в этой печальной картине, меня больше всего расстраивает отсутствие выбора как такового. Я голосую за шеина не потому, что он специалист и лучше столярова, а потому, что так я хотя бы выражаю свою позицию, что власть заговнялась. Но при этом я всеми руками и ногами буду бастовать против шеина, если его всё таки изберут. Это же напрягло и в волне оппозиции, не предоставив реального лидера, новально удальцовы не дали сформироваться гражданскому движению в своих рядах, которое в свою очередь сформировало бы и лидера. Перешли в протест ради протеста.

Из чего я лично сделал вывод, что всё это одна каша и повар в ней один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига вообще вбросы-карусели? Это все вчерашний день! Уже не модно. Сейчас модно фальсифицировать итоговый протокол, тихо, спокойно, без шума и пыли. Не помню, конечно, № участка, но там за Шеина : Столярова проголосовали 500:250 (цифры наобум, просто для примера), а в ГАС-выборы внесли наоборот - 250:500. Че, нормально все! Незначительное процедурное нарушение, совершенно не исказившее волеизъявление. :D

ага... :D разговор ни о чём...

"на участке- не помню каком, перебросили какие-то цИфры - не помню какие, но ТОЧНО РЕЗУЛЬТАТЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ"!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда то так скажу... Но Боженов был неплохим мером. Инициативный, молодой, хорошие (и полезные для города) PR акции проводил...

А от "болотного старикана" ни слуху ни духу... Публикует в своем бложике как с блоггерами встречается, и как таджики ямки на дорогах латают....

Одним словом - "пенсиомэр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Боженов был неплохим мером. Инициативный, молодой, хорошие (и полезные для города) PR акции проводил...

о, как заговорили.... PR акции это я так понимаю поджоги домов и отжатие земли под ТЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, как заговорили.... PR акции это я так понимаю поджоги домов и отжатие земли под ТЦ?

Приведи пример отжатия земли под ТЦ. Я знаю обратное, чуть не отжали у Алимпика и отжали у непостроенного Парк Хауса в трёшнике (ну вот это конечно не плохо, лучше бассейн и аквапарк). Да и дома что-то не перестали гореть, ты сам же никогда не связывал возгорания с поджогами.

Вот так да, однажды ты и Путина будешь считать неплохим президентом.

Кстати не исключено. Часто приходят на смену только хуже. Адекватной земены ему пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все срётесь?

Ребята и девчата, а чем вы лучше их?

Посмотрите вокруг.

Подумайте.

Что вы творите?

Вы работаете исключительно на унитазы и помойки.

Вся ваша экономика — это экономика продажи и перепродажи друг другу различного, толком никому не нужного дерьма. Вы же даже не производите давно ничего.

Кто ты сейчас? Один из винтиков в системе потребления?

Где наши мечты?

Мы променяли их на золотые сортиры.

Что наша цель?

Заработать побольше денег. Просадить побольше денег.

Мы, потомки победителей и созидателей.

Мы — пелевинские оранусы, погрязшие в виртуальных развлечениях, алкоголе и наркотиках личинки Человека, застрявшие на неотенической стадии развития, лишенные надежды когда-то стать Людьми и уже не нуждающиеся в этом.

Существа-паразиты на теле Земли.

Пришла пора остановится.

Оглянутся.

Осознать.

Начать что-то менять.

И первым шагом к этим изменениям — может и должна стать УМЕРЕННОСТЬ!

Посмотрите со стороны на свой образ жизни. Посмотрите на то, как вы прожигаете вашу собственную жизнь и вашу душу.

Задумайтесь.

И постарайтесь понять — 80% того, на что вы спускаете деньги вам попросту не нужно.

Поверьте, что бы родить и вырастить замечательных детей — вам не нужны миллионы долларов.

Я и мое поколение росло без «квадроциклов», без личных пони... А вместо видеоигр — у нас были книги.

Я не призываю вернутся в каменный век. Я лишь обращаю ваше внимание на то, что ребенку ваше внимание важнее вашего кошелька. Не надо откупаться от детей. Лучше найдите работу которая, пусть и будет приносить меньше дохода, но зато позволит вам проводить время с вашими же детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты