Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

Напиши улиткам.

Щас тарюсь - осталось 200м. если не пойдет буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в эту субботу смогу попасть на Игромир 2013 и опробовать режим наземной техники на стенде Gaijin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь в эту субботу смогу попасть на Игромир 2013 и опробовать режим наземной техники на стенде Gaijin.

Во! Андрей обязательно глянь про "наземку"  от Улиток, меня этот проект интересует очень. Картошечные танки уже мало втыкают.

Если остался бы я ещё на недельку-другую в Москве,то обязательно бы глянул сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, Буду стараться. Только в субботу там походу пздц будет))) К стенду не прорвешься))) Хотя я думаю, что после презентации на выставке бету ждать не долго придется. Не зря же они в последнем обновлении немало уделили внимание проработке поведения наземной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в подтверждение моих слов о грядущей бете: http://games.mail.ru/pc/articles/feat/tanki_prihodjat_v_war_thunder/?from=informer

 

 

 

Закрытое бета-тестирование начнется до конца года, а открытое тестирование, видимо, ждет нас в следующем году.

 

Так что Диман обновляйся и время от времени заходи в WТ. Думаю активных игроков в закрытую бету будут приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас уже нет, не так давно пользовался джойстиком рычажного типа - классная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа штурвалов и т.д.

Еще со времен Ил-2 - джойстик + клава.

Вчерась поздно вечером добил таки установку, но полетать не успел. Только пробный запуск еще надо найти парль свой а то с весны завалялся гдето. Удивительно, программа запускаеться  нормально, без бубна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивительно, программа запускаеться  нормально, без бубна.

Поздравляю!

 

 

 

сейчас уже нет, не так давно пользовался джойстиком рычажного типа - классная вещь

Хочу себе это: http://www.ulmart.ru/goods/415265, и это: http://www.ulmart.ru/goods/530492.

 

Еще вопрос такой: кто с какой камеры летает? Я вот время от времени кабиной пользуюсь. Сажать самолет с такой камеры уже навострился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

 

 

Хочу себе это: http://www.ulmart.ru/goods/415265, и это: http://www.ulmart.ru/goods/530492.

 

Еще вопрос такой: кто с какой камеры летает? Я вот время от времени кабиной пользуюсь. Сажать самолет с такой камеры уже навострился)))

Спасиб!

Второй вариант джоя как бы привычнее, а так надо смотреть по функционалу.

По виду предпочитаю панораму без кабин и прочих видов - ощущаешь себя птицей с пушками. На авианосец ни разу не пробовал садиться, а на ВПП без проблем, только следить надо за показаниями высотометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Второй вариант джоя как бы привычнее, а так надо смотреть по функционалу.

Так первый для управления дросселем))) Хотя как таковой он и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так первый для управления дросселем))

Тогда оба бери и к доктору за третьей рукой :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров всем. А кто в каких режимах играет? Я пока на аркаде. Вчера впервые за все время игры стал первым в бою. За бой 2 самолета на ЯК-7Б и 5 самолетов на ИЛ-2. (при том что после второго сбитого мне в левое крыло жестко засадили, но самолет выдержал бой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой 2 самолета на ЯК-7Б и 5 самолетов на ИЛ-2.

На чем это ты их так?

ИМХО аркада свалка, если хочется по спокойнее тогда история и третьий режим, не помню как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж указал)))

Фу блин!!!

Я думал ты пару яков и 5  илов уложил :ibbanana:

 

А аэропланы покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса.

Я за те полгода что играл, набрал чуть более 300 тыс.  баллов (извиняюсь давно не играл. терминалогию подзабыл). Насколько помню, существенно обновить на эту сумму авиапарк невозможно, мне было доступно И-153 и другие самолоеты аналогичного уровня. Последнее время летал на F4.

Поэтому и спросил, или Вы давно в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за те полгода что играл, набрал чуть более 300 тыс.  баллов (извиняюсь давно не играл. терминалогию подзабыл). Насколько помню, существенно обновить на эту сумму авиапарк невозможно, мне было доступно И-153 и другие самолеты аналогичного уровня. Последнее время летал на F4. Поэтому и спросил, или Вы давно в деле

Помимо львов (баллов), на которые покупаются самолеты, нужен определенный уровень, т.к. сами самолеты различного уровня и закрыты для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты