Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

Графически сделано просто безупречно, это самая сильная сторона Гайдзинов, музыка и эффекты тоже на высоте. А вот с управлением и самое главное, с ориентированием в бою у меня пока сложности. Надо побольше часов налетов  набить.

Имхо к сильной стороне то же надо отнести нешаблонность действий противника.

Стиль игры какой - сам за себя, или стараешся в звено к кому нибуть навязаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: ну так что с полками? у кого хватает орлов на создание полка "Astrakhan.ru"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО Я СОЗДАМ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)))


БУДЕМ ЖДАТЬ ПОПОЛНЕНИЕ В ПОЛКУ

"Astrakhan.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как к Астраханскому полку прицепиться, подскажите нубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заминочка вышла, при создании полка не заметил еще один нолик))) в общем нужно 2500 золотых орлов, это 440 рубликов, есть предложение создать общими усилиями полк, если соберется человек 50 и рублей по 8-10 скинутся на киви то это можно устроить без проблем! ну вот как то так, надеюсь реакция на такое предложение будет адекватной, хотелось бы до вечера улучшить обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заминочка вышла, при создании полка не заметил еще один нолик))) в общем нужно 2500 золотых орлов, это 440 рубликов, есть предложение создать общими усилиями полк, если соберется человек 50 и рублей по 8-10 скинутся на киви то это можно устроить без проблем! ну вот как то так, надеюсь реакция на такое предложение будет адекватной, хотелось бы до вечера улучшить обстановку

Давай приколимся - куда бабки кинуть? И присоединяюсь к Пуху как в полк попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тогда будем литься на киви. 9880761500 - это номер кошелька. чтобы присоединиться к полку нужно будет подать заявку, хотя я его не собираюсь делать закрытым, в него можно будет просто войти после его появления. или все же лучьше сделать его закрытым и вход с паролем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тогда будем литься на киви. 9880761500 - это номер кошелька. чтобы присоединиться к полку нужно будет подать заявку, хотя я его не собираюсь делать закрытым, в него можно будет просто войти после его появления. или все же лучьше сделать его закрытым и вход с паролем?

В течении дня попробую с мегафона кинуть рублей 100, если сразу не получится не пинайте, ни разу не делал. про пароль - может отцы основатели под паролем а прочим сочуствующим дать попробовать пару геймов слетать, понравиться велком в полк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. будем пробовать, в люьэбом случае буду советоваться со всеми принявшими участие в организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. будем пробовать, в люьэбом случае буду советоваться со всеми принявшими участие в организации

Сейчас стал советоваться с отправкой денег там какое назначение платежа указывать или иные индефикационные данные - ответь если знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9880761500 не принимает - неверный формат сообщения в мануале 92Х ХХХ ХХ ХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь киви-кошельком и проблем во всяких онлайн-сервисах не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назначение платежа любое, в комментарии можете указывать ник в игре. кошелек рабочий 100% и проверке не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь киви-кошельком и проблем во всяких онлайн-сервисах не будет.

Да я сильно онлайн-сервисы не пользую предпочитаю хруст в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда можно воспользоваться любым терминалом оплаты.   

 

 

...хотя торопиться не советовал бы, все равно еще никто не созрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда можно воспользоваться любым терминалом оплаты.   

 

 

...хотя торопиться не советовал бы, все равно еще никто не созрел...

Ладно полетаю сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал полк "Astrakhan.ru", присоединяйтесь если есть желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты