Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

30 дней по Юго восточной Азии

Рекомендуемые сообщения

Не входит,перелёт на 6 самолётах через Пекин вышел в районе 35 тыщ,но за меня заплатили люди которых я впервые в страну привёз -10 человек,даже 2 крымских татар привёз,они всё с своим флагом бегали суетились как будто кто то понимает что за флаг,но ребята нормальные,по отлёту надарили мне кучу ненужных вещей ,врятли я из потащу в Астру,придётся раздаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шереметьево при проходе в зел.коридор до меня одного докопался таможенник)сколько валюты говорит при себе ?говорю-мало.он-если я задаю вопрос значит надо знать точно..и добавил -я серьёзно. Говорю 1 т.баков,он отвернулся)

От 10 тыщ надо дикларировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Понятно. А я всё думал: что же это за такая работа, на которой можно уходить в такие длительные отпуска по несколько раз в год, и на которой при этом платят такие деньги, чтобы их хватало на такие поездки.

А язык общения - какой? Русский там - всё еще знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вьетнамский,по русский мож 3 человек встречал кто умеют слабовато,на эти вопросы я давно уж отвечал.язык жестов у всех народов похож,Знание языка,наличие денег,свободное время-хорошие плюсы,но их отсутствие не должно влиять на странствия.Кротов за еду и жильё вобще не платит.

тема о путешествиях а твои диалоги скатываются то на политику то на личности,нет никакого нуфимокса ,есть только ЮВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,

Во Вьетнаме видел одного старика- он по Русский хорошо говорил, на рецепциях- все говорят на английском, в разной степени паршивости, в Сайгоне и Ханое- много женщин говорят по английски, видать общаются с мужиками англоязычными, встречаются много семей вьетнамка+ европоид с совместными детьми и родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

нет никакого нуфимокса ,есть только ЮВА.
Вы не правы: для нас здесь есть ЮВА глазами Нуфимокса и ЮВА глазами Абрикосова. Не было бы здесь Нуфимокса и не было бы здесь Абрикосова - не было бы тогда и ЮВА их глазами для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

 

а это медучреждение в Сайгоне
Пафосная надпись: "ЦЕНТР" , - для крупного города с огромным населением странно выглядит: типа наших сельских амбулаторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поспать в гамаке на набережной,и случайно увидел что отлив освободил дорогу к острову про который говорил раньше.Посетил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стомотология ,рядом аптека.

Детская поликлиника.

Центральное здание Вьетсовпетро -совместное Российско/вьетнамское предприятие по нефтедобыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,

Это медучереждение расположено в самом центре Сайгона, через дорогу от католического храма и здания Главпочтамта( на мой взгляд одного из наикрасивейшихьзданий Сайгона) Мне, кажется , что это медучереждение для иностранцев которым поплохело на экскурсах ;)

 

Здание Главпочтамта

post-11696-0-27209600-1451536449_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ тут не ощущается,вчера узнавал за билет в Муйне,так они 1 января в обычном режиме работают.

На католический НГ 24 декабря они отгуляли.

Пока залил полный бак,ночью покатаюсь,посмотрю что за движения на набережной.

Российское шампанское 100 тыщ бутылка ,может куплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К НГ подкупил разного на 400 тыщ.

ром чавис франция 117 тыщ,шампанское оказалось венгерским,пивка разного на пробу,неизвестные напитки,креветки в остром соусе,лепёшки рисовые,арбуз,колу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января наплыв вьетнамцев с ближайших городов,отели даже дорогущие забиты полностью,ценына проживание выросли в 3 раза.

Игры на пляже.Средняя цена на простенький номер в сутки 600 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя фотка дама с книжкой))))

А последние фотки,кто быстрей трусы сотрет????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты