Нуфимокс

30 дней по Юго восточной Азии

В теме 796 сообщений

Путешествовали в двоем с подругой , она с другой страны , потому встретились в аэропорту Дубая . от туда летели в Вьетнам г. Хошимин (Сайгон )

Валюта - Донги - 1 ам.доллар = 20800 донгов , далее в теме 000 убираю , если пишу 17 донгов - читать 17000.

фотографировали на простые мыльницы - Панасоник люмикс и у подруги старые коника и олимпус .

жду от неё флэшку , пока буду ставить отчёт с моего фотоапарата.

Социалисти́ческая Респу́блика Вьетна́м

г. Сайгон - огромный мегаполис.

7 мл. человек, 5 мл мотоциклов , ежедневно в дтп погибает около 70 человек.

Через интернет на первый день был забронирован дабл , за 500 донгов , завтрак включён + бесплатный интернет на 1 м этаже , там я впервые попробывал суп Фо - рисовая лапша , мясо и много специй

3

Поделиться сообщением

Вьетнам - страна поцелуев , все кричат Кисс ми , на самом деле имеют ввиду эскьюзьми.

2

Поделиться сообщением

в большинстве парков - разные турники , на которых утром и вечером тренируется много вьетнамцев.

0

Поделиться сообщением

прощаемся с Сайгоном , садимся на ночной бус - слип бус , в автобусе в 3 ряда только лежачие места , выдают минералку , вход только без обуви , отправляемся в горный городок Далат.

0

Поделиться сообщением

в 3 часа ночи мы в Далате , снимаем дабл за 200 донгов , только уснули , грохот барабанов ...непоймём что такое - били всю ночь и день - оказалось - детский вьетнамский новый год - несколько машин с детьми в костюмах драконов и с барабанами ездят по городу . танцуют у каждого магазина и кафе . собирая детскую дань.

1

Поделиться сообщением

Французская миссия и действующий отель Крези хаус - вход 50 донгов, по надписям видно , людям нравиться , по мне потерянное время.

0

Поделиться сообщением

Путешествовали в двоем с подругой , она с другой страны , потому встретились в аэропорту Дубая . от туда летели в Вьетнам г. Хошимин (Сайгон )

Валюта - Донги - 1 ам.доллар = 20800 донгов , далее в теме 000 убираю , если пишу 17 донгов - читать 17000.

фотографировали на простые мыльницы - Панасоник люмикс и у подруги старые коника и олимпус .

жду от неё флэшку , пока буду ставить отчёт с моего фотоапарата.

Социалисти́ческая Респу́блика Вьетна́м

г. Сайгон - огромный мегаполис.

7 мл. человек, 5 мл мотоциклов , ежедневно в дтп погибает около 70 человек.

Через интернет на первый день был забронирован дабл , за 500 донгов , завтрак включён + бесплатный интернет на 1 м этаже , там я впервые попробывал суп Фо - рисовая лапша , мясо и много специй

На последней фотографии в третьем ряду дедушка Хо благословляет ребенка с пулеметом на борьбу с американскими оккупантами? :)

0

Поделиться сообщением

В Далате объехали ещё много всего интерестного - фото будут . как придёт флэшка , нашли копеечную столовую , с автостанции на слип бусе отправляемся в г.Начанг.

0

Поделиться сообщением

До Начанга добирались 4 часа по серпантину , высота 1500 метров.

Простенький курортный город , дабл сняли за 160 донгов.

0

Поделиться сообщением

C Ханоя едем на поезде всю ночь до Лао Кая , от туда по серпантину в горы на автобусе до Саппы, к народности Кхмонгам.

0

Поделиться сообщением

За сутки по деревням нашагали 20 км, на следущий день решили взять в прокат байк.

0

Поделиться сообщением

Охрана общественного порядка , в голубой форме , ходит под ручку , наверное так легче преодолеваются горные дороги.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти