Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GLeXuss

Продам модель парусного корабля- Галеон 16 века

Рекомендуемые сообщения

Авторская работа (не из набора)

размеры: 75см х 40см х 75см

 

Модель выполнена по чертежам. Основным материалом выбран бук за красоту текстуры древесины и за глубину цвета. В отделке корпуса использовались кованые медные детали. Плетеные канаты и лестницы передают историческую достоверность судна той эпохи.

 

Фотографии: 01 02 03 04

детали: 01 02 03 04 05 06 07

 

Данная модель парусного корабля будет отличным подарком себе любимому/шефу/деловому партнеру/зятю/другу. Подчеркнет колорит кабинета и красоту интерьера дома.

 

(Всё выполнено аккуратно. Никаких клеевых соплей не висит ни на канатах, ни на деталях. По требованию могу выложить больше фото, в том числе приближенных чтобы могли увидеть чистоту работы)

 

Цена: 70т.р. Торг возможен. Телефон: 8-961-816-36-31, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землекоп, прошу не писать тебя в эту тему. Тебе за штуку даже в магазине корабли-"обрубки" никто не продаст, дороже стоят. Согласись, что если ты говоришь, что продаешь что-то за 1к рублей, а тебе говорят: "Куплю за рубль", - это неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторская работа (не из набора)

размеры: 75см х 40см х 75см

 

Модель выполнена по чертежам. Основным материалом выбран бук за красоту текстуры древесины и за глубину цвета. В отделке корпуса использовались кованые медные детали. Плетеные канаты и лестницы передают историческую достоверность судна той эпохи.

 

Фотографии: 01 02 03 04

детали: 01 02 03 04 05 06 07

 

Данная модель парусного корабля будет отличным подарком себе любимому/шефу/деловому партнеру/зятю/другу. Подчеркнет колорит кабинета и красоту интерьера дома.

 

(Всё выполнено аккуратно. Никаких клеевых соплей не висит ни на канатах, ни на деталях. По требованию могу выложить больше фото, в том числе приближенных чтобы могли увидеть чистоту работы)

 

Цена: 70т.р. Торг возможен. Телефон: 8-961-816-36-31, Михаил.

 

У меня лично модель вызвала двойственные впечатления:

с одной стороны высокое качество исполнения, с другой - грубая стилизация не претендующая на аутентичность...

в целом работа заслуживает внимания - но 70 000 это, ИМХО, начальная цена профессиональных, исторически достоверных моделей... в Москве.

Дороговато для Астрахани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тс ошибся с одним 0? Скорее всего цена - 7 тыс. руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Alex Volf:

Цитирую автора работы:

"Модель выполнена в стиле обобщенного образа портрета кораблей того времени, в стиле художника-моделиста В.Ждана."

Для сравнения ссылка на В.Ждана: http://www.goldenhind.ru/ship025.htm

 

2SerqK:

Удачных походов по магазинам нашего города в поисках чего-то стоящего на эту сумму. Или как вариант покупка через интернет "моделькита" и сборка его самостоятельно, дешево и сердито. Прошу не писать ваши домыслы по поводу цены в топик, тем более, что необоснованно заниженые цены запрещены согласно правилам.

 

Что же касается цены, то повторюсь: Торг уместен, но уже с автором работы и не в топике, как вариант пишите в мне ЛС, а я передам автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП. Повторюсь, торг возможен.

Знаете кому можно продать? 7-10% ваши через 2 недели после успешной продажи. Процент зависит от суммы, на которую вы найдете покупателя, но предварительно пишите либо в ЛС, либо созванивайтесь с автором и говорите, что нашли покупателя, а сами могли бы выступить в качестве посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса - автор из нашего чудного города? И постоянно ли занимается подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из нашего города. Хобби, наверно, примерно 15-20 лет. Но первая модель, которую он решил продать. В планах заняться на постоянной основе, но это уже как пойдет. Могу сказать, что сейчас идет работа над более простой моделью парусного корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно, но вот

Плетеные канаты и лестницы...

явно несоразмерны и портят общее впечатление. Сугубо ИМХО. Зачем продаешь, деньги нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ROCK. Спасибо за совет. Фото есть, конечно не студийные. Но ведь никто не мешает заинтересованным лицам договориться на "посмотреть".

 

2 Asket74

Насчет портят я не соглашусь. Видел много моделей кораблей, как с плетеными канатами, так и с простыми нитками вместо них. Последние смотрятся не так интересно. Просто нити можно использовать при мелкомасштабном моделировании. Но опять же очень большое НО - они смотрятся просто невыгодно и могут портить вид модели.

И нет, я ничего не буду иметь с продажи) Попросили - разместил объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП. Повторюсь про то, что торг уместен (для заинтересованных в покупке лиц) и возможность заработать (10тое сообщение этой темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП

Возможно, для кого-то важно, что модель в единственном экземпляре и вторую такую же делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP

89618163631 Михаил

Сайтик с фотками

 

50.000(левый) и 60.000(правый)

продублировал фото из поста

 

Дубль убитых фото с разных ракурсов из первого поста:

Галеон 16 века:

01

02

03

04

05

06

07

 

"Фантазия":

01

02

03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс :) флот строите ?

в астрахани наверно не найдете покупателей за такую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ищется хозяин флотилии или понравившемуся кораблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты