Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

музыка с ютуба

Рекомендуемые сообщения

скажи, например, твои родители какую нибудь музыку слушают, которая тебе не нравится, наверняка такое есть?

Конечно. Моей маме нравится, например, песня "Бэсаме Мучо", от которой меня тошнит в любом исполнении.

 

так по чему же ты не считаешь, что то, что они слушают - это гамно

Потому что "Бэсаме Мучо"- это совершенно безобидная песня.

А выложенное тобой говно - это клиническая картина отупленного и деморализованного общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это клиническая картина отупленного и деморализованного общества

Спрос рождает предложения, знаешь ли. Пока будут у нас лехоподобные псевдоинтеллигенты, до тех пор и будет процветать подобное "искусство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрос рождает предложения, знаешь ли. Пока будут у нас лехоподобные псевдоинтеллигенты, до тех пор и будет процветать подобное "искусство".

а пока те, кто не умеет хотя бы такое "искусство" делать и только знать как называть то, что самим слабо сделать и будет гамно. и если могут что то исполнить, то уж явно голосом что называется "в туалете занято кричать" и аккомпанировать "на зло соседям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том, что прежде чем чье то исполнение называть "быдломузыкой" или "фекалием", попробуйте сначала исполнить лучше или хотя бы на этом же уровне

 

Лёша, а ты сам что-нибудь исполняешь?

По твоим словам, оценку музыкальным произведениям и исполнителям могут давать только те люди, которые сами способны что-то создать и исполнить.

Тебе понравилась та музыка, которую ты выложил, т.е. ты дал ей оценку. Логично предположить, что ты и сам себя причисляешь к исполнителям.

 

Выложи свою демку, мы заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока те, кто не умеет хотя бы такое "искусство" делать и только знать как называть то, что самим слабо сделать и будет гамно.

Феерично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, а ты сам что-нибудь исполняешь?

По твоим словам, оценку музыкальным произведениям и исполнителям могут давать только те люди, которые сами способны что-то создать и исполнить.

Тебе понравилась та музыка, которую ты выложил, т.е. ты дал ей оценку. Логично предположить, что ты и сам себя причисляешь к исполнителям.

 

Выложи демку, мы заценим.

 

признаюсь, мне до их уровня очень далеко, но тем не менее, я не называю гомном то, что мне что-то не нравится или высером или еще как то, а вот вы раз даете оценку такую, значит наверняка можете что-то лучше исполнить или тоже самое на том же уровне. вы первые оценили, назвав это "отстоем", вот вы первые и выкладываете, а потом и я что нить выложу.

 

по моим словам, оценку давать есть смысл тем, кто сам способен исполнять то, что называет "гамном". и заметь, я не говорил что это лучшее, это шедевр, я написал что мне это понравилось. еще раз тему прочти полностью, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моим словам, оценку давать есть смысл тем, кто сам способен исполнять то, что называет "гамном".

То есть для того, чтобы оценить качество омлета обязательно нужно научится нести яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы первые оценили, назвав это "отстоем", вот вы первые и выкладываете, а потом и я что нить выложу.

Неправда. Первый оценил ты, создав тему ради этих "песен".

Так что выкладывай хотя бы свою аудиозапись. Увидеть клип с тобой мы уж не рассчитываем, хотя было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть для того, чтобы оценить качество омлета обязательно нужно научится нести яйца?

а при чем тут нести яйца? это как раз вы этим и занимаетесь "несете яйца" называя чье то исполнение "гамно", нужно сначала самому научится готовить омлет, а потом уже оценивать чей то омлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

да что ты, я вобщет написал

 

мне вот что понравилось:

 

на что получил ответ

 

быдломузыкальных фекалий

 

оценку дали вы, я всего лишь выложил то, что понравилось на ютубе, о чем и в теме предложил поделится, что вам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно сначала самому научится готовить омлет, а потом уже оценивать чей то омлет...

Стало быть, и женщину невозможно оценить самому не будучи женщиной?

 

Представляю количество одних только хирургических трудностей, которые стоят на пути к твоему счастью в любви, Лёша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало быть, и женщину невозможно оценить самому не будучи женщиной?

 

Представляю количество одних только хирургических трудностей, которые стоят на пути к твоему счастью в любви, Лёша!

зачем так все утрировать. я тебе про муху, ты мне про слона.

 

для особо одаренных повторю тему "музыка с ютуба, поделимся тем, что понравилось?" где ты увидел что тема создана ради этих песен? тема создана для того чтоб делится тем что понравилось на ютубе (из музыки, исполнителей), а не ради того что оценку давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю количество одних только хирургических трудностей, которые стоят на пути к твоему счастью в любви, Лёша!

Да тут одна только сложность - найти проктолога, который бы смог всю операцию смех сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало быть, и женщину невозможно оценить самому не будучи женщиной?

 

Представляю количество одних только хирургических трудностей, которые стоят на пути к твоему счастью в любви, Лёша!

стало быть, прежде чем оценивать то, что женщина как-то коряво ходит на каблуках, сначала сам встань на каблуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стало быть, прежде чем оценивать то, что женщина как-то коряво ходит на каблуках, сначала сам встань на каблуки...

А чтобы оценить, что женщина не особо качественно делает минет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы оценить, что женщина не особо качественно делает минет?

ну не нравится как она делает минет, делай сам себе минет, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы оценить, что женщина не особо качественно делает минет?

А вот в этом Леха профессионал, не подловишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не нравится как она делает минет, делай сам себе минет, в чем проблема?

Вопрос не в том, кто его будет делать, а в том, способен ли мужчина оценить качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в том, кто его будет делать, а в том, способен ли мужчина оценить качество.

оценку дать каждый способен, такую какую ему хочется, а вот сделать так, как ему хочется не все способны, вернее так как считает лучше...

 

закидывать помидорами в артиста на сцене - дело не хитрое, а попробуй сам выйти на сцену и сделать так чтоб в тебя помидорами не закидали - этому еще научится надо.

 

и тема для особо одаренных

музыка с ютуба, поделимся тем, что понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценку дать каждый способен, такую какую ему хочется, а вот сделать так, как ему хочется не все способны, вернее так как считает лучше...

Лёша, а ты способен сделать минет так, как тебе хочется? Или так, как считаешь лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж куда лучше такое быдло, чем то что зависает в клубах ради того чтоб ахнуть очередную *дь и "колбасятся" под музыку которая только под градусом может восприниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж куда лучше такое быдло, чем то что зависает в клубах ради того чтоб ахнуть очередную *дь и "колбасится" под музыку которую тоже искусством не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить со старшими, просто перестань слушать Говно(с большой буквы Г)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Лёха, что ж тебя всё в крайности-то тянет, а?

 

Запомни три вещи:

 

1. Для того, чтобы составить объективное мнение о музыке совершенно необязательно быть исполнителем.

2. Мужчины не делают минет.

3. Если тебе нравится что-то непотребное, то признаваться в этом нужно очень осторожно. Любовь к шансону и самодеятельности четких пацанчиков лучше выражать на профильных форумах единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Лёха, что ж тебя всё в крайности-то тянет, а?

 

Запомни три вещи:

 

1. Для того, чтобы составить объективное мнение о музыке совершенно необязательно быть исполнителем.

2. Мужчины не делают минет.

3. Если тебе нравится что-то непотребное, то признаваться в этом нужно очень осторожно. Любовь к шансону и самодеятельности четких пацанчиков лучше выражать на профильных форумах единомышленников.

в крайности тянет вас.

1. для того чтоб называть что-то гамном, сначала стоит самому научится не хуже что-то делать, а потом высказывать мнение. можно просто оставить свое мнение при себе.

2. ну я тебя не знаю, делаешь ты или нет, щас время такое знаешь ли...

3. прочти еще раз тему. как называется? таким макаром и остальные темы тогда можно обозначать..

кроме троллинга, еще можете хоть что нибудь делать?

 

почему бы, вместо того чтоб троллить, не выложить что нибудь с ютуба, то что вам понравилось?

p.s.

 

здесь типа тоже быдло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты