Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

музыка с ютуба

Рекомендуемые сообщения

мне вот что понравилось:

 

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

 

а вот ремейки (так сказать) одного из молодых парней (на мой взгляд отличный исполнитель)

 

1.1.

 

2.2.

 

3.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-с, тут один товарищ поддерживает тему для слива быдломузыкальных фекалий в формате midi, теперь еще Лешик решил всех осчастливить flv, вот подумай на досуге, оно кому нибудь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может для таких как ты - это "быдломузыка", подумай сама на досуге. считаешь что можешь исполнить что-то лучше, так исполни, так чтоб было лучше исполнено чем те, кто на этих видео исполнил, а потом пиши "фекалии" или нет... попсу тоже не все слушают, так же как и шансон не все его воспринимают...

 

P.S.

 

без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милифаро, одЁ вы наверное и так сможете, раз считаете что те кто исполняет на этих видео фекалием.

 

 

 

 

 

 

 

 

интересно в таком случае ваши ролики в вашем исполнении лицезреть, раз считаете что не хуже сможете. Кричать "уууууу" - это все могут, а вот сами что-то сделать лучше, так кишка тонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милифаро, одЁ вы наверное и так сможете

Леша, а причем тут мы с melifaro и наше исполнительское мастерство? Мы ведь на сцену не лезем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

при том, что прежде чем чье то исполнение называть "быдломузыкой" или "фекалием", попробуйте сначала исполнить лучше или хотя бы на этом же уровне, а потом уже говорить "фекалии" или нет... они тоже особо на сцену не лезут, но тем не менее, исполняют не хуже чем те, кто на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том, что прежде чем чье то исполнение называть "быдломузыкой" или "фекалием", попробуйте сначала исполнить лучше или хотя бы на этом же уровне

Лешенька! Для того, чтобы оценить музыку и исполнителя совершенно необязательно самому быть исполнителем.

Для этого достаточно просто обладать музыкальным вкусом и хотя бы средним интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я не умею делать автомобили, что не мешает мне считать гамном продукцию автоваза, не умею разрабатывать и собирать мобильные телефоны, но от моего неумения трехсимочная продукция дядюшки Ляо не перестает быть гамном, и да, я еще законы писать не пробовал и дороги в астрахани ремонтировать.... а выложенные тобою высеры являются гамнищем независимо от нашего с Öde ö уровня исполнительского мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Цde ц

дело не в том что умеете вы или нет, а в том что кричать о том, что "гамно" все могут, а сделать самим, так чтоб это гамном не было, кишка тонка. в том-то и дело что вкусы у всех разные, но это не значит что из-за несхожести вкусов есть повод называть гамном. не умеешь делать, так не возникай, а возникаешь, так выйди и покажи как надо, как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, вчера, 10 октября, был Всемирный День Психического Здоровья. Ты не переотмечал ли, дружок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого достаточно просто обладать музыкальным вкусом и хотя бы средним интеллектом.

Зря ты про интеллект заикнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот хотя бы так..

Еще один! Люди! Это же Леха! Какой ему Стинг? Пусть свой шансон слушает, все равно в его возрасте ничего уже не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

дружок, я тебе еще раз повторю, считаешь гамном, так сделай то, что по твоему не гамно. Называть что либо гамном все горазды. Со стороны все спецы, а как самим. в кароке наверняка ктото из вас поет или пел, наверняка ведь самим "медведь на ухо наступил", но при этом чье-то исполнение называете гамном, хотя сами в разы хуже исполняете. хватит флуда.

 

тема называется "музыка с ютуба. то что понравилось делитесь"

 

а не о том что гамно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же Леха! Какой ему Стинг? Пусть свой шансон слушает, все равно в его возрасте ничего уже не исправишь.

Да знаю я, знаю..., но хочется иногда верить в хорошее в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я, знаю..., но хочется иногда верить в хорошее в людях.

Тогда может, что попроще попробовать для начала? Ну диско, например, или романсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один! Люди! Это же Леха! Какой ему Стинг? Пусть свой шансон слушает, все равно в его возрасте ничего уже не исправишь.

ты ошибаешься, мне и из стинга некоторые песни нравятся... шансон не весь нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

скажи, например, твои родители какую нибудь музыку слушают, которая тебе не нравится, наверняка такое есть? так по чему же ты не считаешь, что, то что они слушают - это гамно, и что они не переотмечали "день психического здоровья". извини что родителей затронул, наверняка есть и и среди знакомых или друзей, кто слушает то, что не в твоем вкусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что из шансона не нравится?

Ой, зря ты спросил! Представляешь, какая "музыка" сейчас начнется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что из шансона не нравится?

совсем блатной, типа что-то в этом роде "гоп стоп, мы подошли из-за угла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, зря ты спросил! Представляешь, какая "музыка" сейчас начнется?

У меня есть сильное подозрение, что композиции из шансона, которые ему не нравятся, вовсе не шансон.

 

"гоп стоп, мы подошли из-за угла"

Это ж классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wheelman

про шансон это я вобщет к примеру привел, что кому то попса не нравится, а кто-то шансон не воспринимает. с чего вдруг вы взяли что я слушаю шансон? я слушаю некоторые песни из шансона (русского), но это не значит что я слушаю шансон в целом.

 

давайте по теме.

хватит троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты