Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Россия расширяет понятие государственной измены

Рекомендуемые сообщения

Да ну вас всех.. лет через 10 поговорим. Смысл лить-то воду, только перелаемся все, а толку никакого.

Кстати, такое тоже слышал уже :) Сначала говорят, что мол все хреново и пора валить, потом спорят, в итоге поняв, что с их мнением не согласны и не найдя других аргументов, говорят: ну ладно, ты меня не понимаешь, но мое мнение не изменишь и сам увидишь, так оно все и будет через х лет. Настрадамусы блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере 10 лет назад выборы честнее были, а сейчас все за тебя решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиво-чиво? По улице в спальных районах стало безопасно ходить ночью Где? В России? Архон, ты точно из России пишешь-та?

 

Напоминает анекдот про глаза от кильки. Типа, верьте, смотрите: все у нас збс, мы идем к светлому будущему! Где-то это я уже слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лет назад выборы честнее были

самые честные выборы были при красных! Один кандидат от нерушимого блока коммунистов-беспартийных и никаких заморочек. 100% голосов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чиво-чиво? По улице в спальных районах стало безопасно ходить ночью Где? В России? Архон, ты точно из России пишешь-та?

Да вот же, сам удивляюсь порой, бояцо чтоли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon666

Думаю, боятся тебе стоит, точнее опасаться – за свое психическое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочиталось вдруг "Россия расширяет сознание"... действительно, качовая кислота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhon666

Думаю, боятся тебе стоит, точнее опасаться – за свое психическое состояние.

Ну ну, спасибо за заботу конечно, но я уж как-то сам о нем позаботиться смогу и без твоих советов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon666

Просто твое состояние вызывает опасение. Да, возможно, мы движемся к светлому будущему. Возможно и есть тенденции к каким-то улучшениям, допустим. Кому-то они реально могут привидеться. Но насчет благополучно погулять в одиночку в 3 ночи по спальным районам... Это может заявлять только человек с нарушением восприятия реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhon666

Просто твое состояние вызывает опасение. Да, возможно, мы движемся к светлому будущему. Возможно и есть тенденции к каким-то улучшениям, допустим. Кому-то они реально могут привидеться. Но насчет благополучно погулять в одиночку в 3 ночи по спальным районам... Это может заявлять только человек с нарушением восприятия реальности.

так возможно или движемся? ;) может привидется все что угодно вы по фактам смотрите... в 90-х 00-х годах было безопасней? или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanly_s

Трудно сказать. Вроде что-то лучше, что-то хуже, но в целом стагнация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Нелли если вы боитесь ходить по улицам это ваши проблеммы...я по Большим хожу иногда в час -два ночи и неповерите на меня никто с пирочинным ножом на перевес небросается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на меня никто с пирочинным ножом на перевес небросается....

само собой, они в это время суток бонбы собирают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Россия Астраханью не ограничивается. Я в Питере не рискую шляться ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Питере не рискую шляться ночью.

однозначно, бандитский город, там ещё и члены на мостах ночью рисуют... отморозки короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А у вас вторая Махачкала. Страшно по улицам ходить, вдруг где взорвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wsomati

Да кто знает, когда будет второй раз (первый - кировский рынок, как я помню). Может, завтра, а может, никогда. Но страшно уже. Слишком много стало..., ну вы понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wsomati

Я дважды в год приезжаю в Астрахань на 2-3 недели...

 

Рок, да, бывает. Хорошо еще, что метро не взрывали, как в Мск... Но и в Питере неспокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышеуказаных держали не в лагерях, а в шаражках, что есть большая разница.

Не стесняйтесь, некоторые товарищи уже назвали шаражки "прорывом в будущее", бериевскими силиконовыми долинами!

 

Но вы же не будете отрицать, что они всё же были ЗАКЛЮЧЕННЫМИ и в этом мало приятного :(

А то мы договоримся до того. что шаражка - это идеальное место для работы конструктора.

 

К слову Королев два года отсидел на Колыме.

 

Валенти́н Петро́вич Глушко́ Главный конструктор космических систем (с 1974), генеральный конструктор многоразового ракетно-космического комплекса «Энергия — Буран» полтора года отсидел в Бутырке и только потом попал в шаражку.

 

Правда мне не интересно перечислять всех советских ученых отсидевших в лагерях, тюрьмах и шаражках. Их количество просто огромное.

И вышеуказаные НИКОГДА не были антисоветчиками. Это так, для общего развития smile.gif

Не скажу за Королева и Туполева, а вот многие конструкторы работавшие по термоядерному оружию были антисоветчиками. Тот же Сахаров. У многих ученых жены были репресированы и отправлены в лагеря - дкмаете они любили советскую власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот многие конструкторы работавшие по термоядерному оружию были антисоветчиками. Тот же Сахаров.

Сахаров был антисоветчиком??? Это тот Сахаров который предлагал смыть всю Америку цунами при помощи взрыва сверхмощной термоядерной бомбы? Сахаров не БЫЛ, Сахаров СТАЛ антисоветчиком, причём всем известно с чьей помощью.

шаражка - это идеальное место для работы конструктора.
вы недалеки от истины. Тихо, на полном гособеспечении, никто не мешает конструировать, практически идеальное место.

дкмаете они любили советскую власть?

уверен - ОБОЖАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно они любили родину иначе не было бы стимула.

Nelly в питере кавказцев мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты