Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Россия расширяет понятие государственной измены

Рекомендуемые сообщения

Отец у меня 29 года, мать 42-го. Уж кто-кто, а они советские времена застали точно и не слабо так.

Отец рассказывал, как две сотни колосников-женщин по Шаумяной гнали в 40-ых из колхозов, одна из них вырвалась и спряталась за мусоркой, а солдаты ее оттуда прикладами погнали в этап. Отец всю жизнь коммунистов ненавидел, а когда наступила дерьмократия, он был страшно разочарован, хотя всю жизнь радел за думское многопартийное управление. Только получилось все, как в 1917 году - к власти в конце концов пришла одна, единая партия. И она продолжает действовать методами той, старой партии. Остальные партии живо оказались за бортом, в оппозиции, как временное правительство. Скоро их в гулаге гноить будут. Люди-то остались те же, а волков сколько не откармливая, они в лес смотрят и жадные до ужаса - им все мало, им все дай, дай. Скоро всю Россию растащут. Главное, все это понимают, все вы понимаете, весь народ понимает. А вот молчат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред - отрицать очевидное. Ты как будто сознательно по каким-то своим соображениям активно поддерживаешь существующие порядки. Поэтому создается впечатление, что либо ты катастрофически глуп и ты не видишь, что вокруг происходит, либо ты просто заинтересован в проведении подобной политики на форуме - противодействовать оппозиционным настроениям.

Либо государство защищает себя ... либо перестает существовать как государство... и бред этого не видеть ... оппозиция к сожалению выродилась в антигосударственную структуру... помогать опозиции, распростронять её идеи значит желать расспада своей стране.

между прочим большевики тоже начинали с критики закручивания гаек и желали большей свободы... а потом появились почему то "достойные" люди которые не захотели оставаться в стране после революции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оппозиция к сожалению выродилась в антигосударственную структуру...

Вполне естественно, раньше все эти партии были на равным, а теперь они враги народа :) Госсподи, вот вам мозги-то промывают. Эх, молодежь, молодежь, бедное поколение Ройал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю десятки людей которые бежали из Астрахани на заработки ещё в советское время , на Камчатку, на Сахалин. на Север там хоть что-то можно было заработать

знаете получается интересная дискусия вы все время ставите знак равенства между свободой и уровнем жизни... причем это в теме где обсуждается изменения в понятии государственная измена...

надеюсь что ведь ваши доходы не связаны с продажей родины, почему тогда столько негатива к новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и Курчатова и Королева и Туполева надо было к стенке поставить. Чего зря их в лагерях держали.

Вышеуказаных держали не в лагерях, а в шаражках, что есть большая разница. И вышеуказаные НИКОГДА не были антисоветчиками. Это так, для общего развития :)

ты просто заинтересован в проведении подобной политики на форуме - противодействовать оппозиционным настроениям.

ды догадлив, мой юный друг :D каждый нормальный и вменяемый человек должен давить оранжевую гадину три малейшем её обнаружении. Так было и будет. Они не пройдут!

Ты бы не оскорблял моих родителей, не зная их.

Наташа, я уважаю ВСЕХ людей живших в СССР. Ты сама оскорбила своих родителей назвав их антисоветчиками, что то мне подсказывает что они сильно бы на тебя обиделись узнав что ты про них пишешь. А так ты права, завязываем с обсуждением родни :)

Саша, а ты чего такой кровожадный-то, что с тобой случилось? Пусек сжигать, "врагов народа" стрелять. Откуда такая дикая злоба к людям? Ты же доктор. К тебе клиентов-то опасно подпускать в свете твоей человеконенависти. Я такой синдром вообще первый раз встречаю.

ну тебя :D Синдрома он не встречал. В зеркало посмотрись, там как раз такой "синдром" отобразится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все больше народу с форума склоняется ко второй версии.

Вот вам и Россия. Во всем несогласие, раздрай, сремся из-за партии ЖиВ. Да нас скоро возьмут голыми руками.

 

ды догадлив, мой юный друг :D каждый нормальный и вменяемый человек должен давить оранжевую гадину три малейшем её обнаружении. Так было и будет. Они не пройдут!

Понятно, значит первое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что ведь ваши доходы не связаны с продажей родины

у некоторых связано напрямую. Достаточно вспомнить некого Патриот№1. А остальные или идейные или дураки, хотя скорее идейные дураки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Не успеют, свалим. У меня в России все равно из имущества ворона и кошка. Вороне, конечно, документы оформлять долго. Зато интернет-магазин в секунды переориентировать на хохляндию. Вот туда и поеду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне естественно, раньше все эти партии были на равным, а теперь они враги народа :) Госсподи, вот вам мозги-то промывают. Эх, молодежь, молодежь, бедное поколение Ройал.

раньше простите это когда? во времена ельцинских свобод? ;)

ага мозги промывают... но ведь и самим погуглить в инете можно... :) и если партия разрушает то, за что деды и прадеды отдавали свои жизни, если оскорбляет то что дорого мне и моим родителям, если пытается заставить меня думать что секс меньшинства это нормально, и при этом слово в слово повторяет американские и европейские газеты как мне её воспринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш, они бы поддержали мои высказывания на форуме, еще и добавили бы, изложив логично, структурированно, обоснованно, красиво и с кучей примеров. Папа это умеет, в отличие от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успеют, свалим. У меня в России все равно из имущества ворона и кошка. Вороне, конечно, документы оформлять долго. Зато интернет-магазин в секунды переориентировать на хохляндию. Вот туда и поеду. :D

Ну да, дилдо оно и в Африке дилдо ;) А чего в хохляндию, там ведь тоже не айс, то оранжевые, то голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Там легко устроиться будет. Точно такой же уровень жизни (никакой по сути, но не голодом хотя бы) можно обеспечить. Мы же говорим о ситуации, если здесь будет невыносимо. Пока все мои планы касаются России. Жить пока тут можно, хотя со скрипом. Денег не хватает катастрофически, но хотя бы ем, лекарства покупаю, за квартиру плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там легко устроиться будет. Точно такой же уровень жизни (никакой по сути, но не голодом хотя бы) можно обеспечить. Мы же говорим о ситуации, если здесь будет невыносимо. Пока все мои планы касаются России. Жить пока тут можно, хотя со скрипом. Денег не хватает катастрофически, но хотя бы ем, лекарства покупаю, за квартиру плачу.

Да кругом так, только есть еще нищее нас и их большинство. Вот с ними работа проводится будь здоров. И хотя раньше старики, народ из сел с промытыми головами единодушно за курсина голосовали и за ведро, сейчас приезжаешь туда, народ там уже начинает понимать, что к чему. Я вообще не понимаю при нынешних настроениях масс как эти черти реванш взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно пьяные матросы намного достойнее Зворыкина, Сикорского и иже с ними - ведь матросы остались в РСФСР

ну и в чем проявилось достоинство Сикорского? в том что организовал строительство вертолетов в америке? вертолетов которыми вполне возможно будут убивать русских? вы ситаете это достоинством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо :)

http://inosmi.ru/politic/20110726/172527210.html

http://www.avanturist.org/forum/topic/991/...2041#msg1212041

 

Год Количество выехавших в дальнее зарубежье

1997 - 86026

1998 - 82327

1999 - 87156

2000 - 63408

2001 - 59596

2002 - 54586

2003 - 47937

2004 - 42778

2005 - 33689

2006 - 18799

2007 - 15684

2008 - 13394

И где же трилиарды рвущихся зарубеж сограждан? Кому они там нужны то? Многие вот назад возвращаются, т.к. ловить то на западе нечего оказывается... А если свалят эти болотные с американским гражданством - так я только рад буду :)

 

ЗЫ: Меня вот вообще порой доставляет, как некоторые хаят так и сяк правительство, народ и Россию в целом, мол все хреново, ничего не делается, надо валить... А на вопрос: а что же ты, мудак, до сих пор не свалил, вразумительного ответа дать не могут... Но в принципе они обычно вполне адекватны, просто мозги сильно засраны чем то. Есть знакомые, кто уехал, потом вернулся. На вопрос а чего вернулся, раз там все так хорошо и сплошная толирастия, тоже нет ответа, но в целом довольно просто: а никому они там не нужны то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учительница в школе жила в нищете и ничего себе позволить не могла

в советское то время? окстись.за вранье такое можно было бы и забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успеют, свалим. У меня в России все равно из имущества ворона и кошка. Вороне, конечно, документы оформлять долго. Зато интернет-магазин в секунды переориентировать на хохляндию. Вот туда и поеду. :D

что то подсказывает мне что никуда вы не свалите :D ... не в свободе дело..., а в доходах и уровне жизни ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отъезд или протест: голосование ногами

Массовая эмиграция была одним из важных факторов путинской стабильности. Нынешней весной желающих уехать стало меньше

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-column/lyudi...osovanie-nogami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanly_s

Ну, пока народ покупает у меня и у шефа (я еще работаю заодно), пока я живу как живу - скромно, но не голодаю, пока есть перспективы роста и развития - зачем уезжать мне? Доступ в интернет есть, включая англоязычный, ворону держать пока можно (и пауков). Вот если все это будет запрещено, ну... тогда будет повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то подсказывает мне что никуда вы не свалите :D ... не в свободе дело..., а в доходах и уровне жизни ... ;)

Кстати, на авантюре не так давно читал, что мол свобода свободой, а вот только скоро нормальный белый мужик с запада бежать начнет. Мол эмансипация эта, пидерастия и толерантность вконец доконали уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stanly_s

Ну, пока народ покупает у меня и у шефа (я еще работаю заодно), пока я живу как живу - скромно, но не голодаю, пока есть перспективы роста и развития - зачем уезжать мне? Доступ в интернет есть, включая англоязычный, ворону держать пока можно (и пауков). Вот если все это будет запрещено, ну... тогда будет повод.

вот именно.... если запретять ваш бизнес, тогда да... ну тогда поясните причем здесь ваш бизнес и расширение понятий государственной измены? где связь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитал до строк:

"По известным оценкам Счетной палаты, за последние несколько лет страну покинули более миллиона с четвертью граждан."

выше была ссылка что это вранье.... стоит верить остальному написанному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanly_s

Мой бизнес связан с интернетом, вокруг которого идет нездоровая возня с цензурой и доступом к зарубежным сайтам. Да и не бизнес, а доп заработок, пока есть основная работа. Которая также связана с интернетом, мда. Если тут начнется закручивание гаек, то это создаст неудобства и на работе, и для доп заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на авантюре не так давно читал, что мол свобода свободой, а вот только скоро нормальный белый мужик с запада бежать начнет. Мол эмансипация эта, пидерастия и толерантность вконец доконали уже :)

Да это уже всю Землю доконало.. Бабы не бабы, мужики не мужики и кругом эти алиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stanly_s

Мой бизнес связан с интернетом, вокруг которого идет нездоровая возня с цензурой и доступом к зарубежным сайтам.

а что ваш бизнес связан с подрывом "конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности"? , ведь в законе нет ни слова о запрете доступа к зарубежным сайтам, и ни слова о цензуре в интернете... так что вы слепо верите всем высказываниям правозащитников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты