Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sn3G

Poker Online

Рекомендуемые сообщения

Есть человеки увлекающиеся ? ;)

Или это в нашем городке еще не распространено и мы известно-с-кем опять первооткрыватели направления ;)

Скажу примерный доход средненького игрока около 10К в месяц...думайте сами, решайте сами ;)...

Правда у нас в городе помоему даже галимых ВМ карт нету...чтобы бабок закинуть для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первооткрыватели игры в покер?

Да таких первооткрывателей, просаживающих последние деньги в игровых залах, полный город. Собственно, чем онлайн-покер отличается?

 

P.S.: Нужны вебмани? Их есть у меня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redstarpokrer - ништяк. Я в него играл одно время но не на реальные деньги ) Но даже так можно выграть реальные деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Игровые залы с отрицательным мат ожиданием жутко пошлая вещь ;) В отличие от холдема...автоматы это вовсе не то... ;)

Я напрмер за сегодня за 4 часа выиграл 30$...сидел, пил кофе, немного думал и тыкал кнопочки...неплохой доп заработок... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

адресок подкинь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда нравился покер, сижу теперь режусь....Вчера штуку поднял, сегодня 500 проиграл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ну ты на плей мани играешь или на реал? ;)

Я на реал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

если бы я на реале столько поднял, я бы кипятком ссал.

 

Пока опыту наберусь, там дальше видно будет.

А ты как? много выйгрываешь/проигрываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день сливал максимум 40 баксов...бывает что не прет, нервничаешь, тупишь и так далее...Поднимаю регулярно где то 10$-15$ в день на самых низких ставках...но я это херня, вот брат мой - ето маньяк...

В день максимум сливал 190$...регулярно поднимает 40-50$ в день...сегодня правда 100$ поднял :)...

Он начинал неделю назад с 30$...сейчас у него 230$...Но ето все из за слива в 190$. Он подумал, что он уже отец и поперся на крупные ставки 3-6$...И за 30-40 мин все просадил. Не смог остановиться. Терь он туда не ходок пока ;)...

 

Добавлено ([mergetime]1147566188[/mergetime]):

А ты на Play Money не играй! Мой тебе совет. Положи лучше 10-20 зеленых на счет и играй на лимитах 0,15-0,30$...чтобы там слить 20 зеленых ето надо дня 3 сливать регулярно ;)...А на плей мани всем просто параллельно. Могут ставить с беспонтовыми картами, на шару...а тут нет ;) Короче если играешь на плей мани, то сливать на реальные станешь тока больше...По своему примеру говорю ;)

 

Добавлено ([mergetime]1147566282[/mergetime]):

Да...ты говоришь в реале стока поднял. Если научишься нормально играть, то в месяц 500-1000$ сможешь поднимать реально. Где-то через полгодика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

Я играл в холдем, потом пошол в 5 draw no limits, поднял там за пару конов ещё 1к, потом какойто псих зашол, вабанк поставил, я с двумя парами профукал 3к. Пошол опять в холдем играть на 5-10, опять за пару конов 500 поднял. Теперь думаю, мож правда реал запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играй в холдем...5 кард это рандом ;) Шара полная ;) Типа как пропрет ;)

Сегодня я top10 Daily 500$ FreeRoll NL HE...15$

Затупил...за 9 место дали бы 20...

Фишка в том, что для того чтобы там участвовать не надо денег! Участие беспллатное. А выигрыш реальный. Но для того, чтобы его получить надо накопить Плеер Поинтс. А их дают только за игру на реал мани!

731 чел учавствовал...

Вот. Так что для тренировки играй на фриролах. Раздел Tournaments. Закладка Scheduled. Короче там найдешь:

1. Daily FreeRoll - начало в 20:00

2. LATE 100$ FreeRoll - начало в 23:00

Регистрация за 30 мин до начала...Там типы посерьезнее играют чем на плеймани...Потренься там пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе...просадил я 170$ и за 10 минут :)

2 GREK : Советую поиграть дня 3-4 на плей мани и либо не играть, либо играть freeroll'ы, либо класть денег, потому что от плей мани у тебя разовьется неправильное отношение к игре. На деньги играют не совсем олухи ;) Хотя есть и такие. На таких можно (и нужно) поднимать много. Для среднечка игрока заработок составляет около 5$-10$ в час. Что не плохо. Конечно, есть хорошие и плохие дни. Советую начать играть фрироллы. Комнату можно выбрать по вкусу. Лично я начал на europoker.ru из-за хорошего бонуса. Сами они дают 50%, но если региться через pokeroff.ru, то получишь 100% до 100$. Вот...только надо отыграть PP (players points). А на деньги играть относительно легко. Главное - не жадничать, чувствуешь, что начал сливать - пора валить. А если собираешься играть фор фан, то играй плей мани ;) Потому что на реал надо собраться и не заигрываться. Опыт ;)

 

2 tHunder : Да, мы не про залы. Реально - там матиматическое ожидание отрицательное, что на дистанции по-любому не позволит остаться в "+". Еще отличие (тоже очень важное) - на автоматах играешь сам с собой, в то время как онлайн - с такими же людьми как и ты. Т.е. можешь применить ту же психологию, если уж карта совсем не идет. Дома удобнее играть к тому же ;)

Теперь про вебмани : напиши, пожалуйста, в личку или сюда как в Астрахани можно вебмани обналичить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, стукните 635415 поабсчаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я стукнул...

ёLkin ник...

Чё то темой никто не заинтересовался больше...серьезные все ;)

А жаль ;) И не говорите, что я не предлагал ;)...

 

Добавлено ([mergetime]1147654801[/mergetime]):

Да...насчет 5-10$ в час...это на протяжении скажем недели...

Для адекватной оценки рекомендуют не менее 1400 часов ;)...

Думаю на дистанции все таки уравняется до 1ББ/час...

Хотя на НЛ/ПЛ...надо посмотреть че Док пишет ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время на dreamLandpoker в холдем резался, правда - на игровые деньги. Понятно, что это не реал, но в выигрыше был постоянно. Потом как-то подзабросил, а щаз вы мне энтузиязму то подбросили - надо будет закинуть баксов 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть человеки увлекающиеся ? ;)

Или это в нашем городке еще не распространено и мы известно-с-кем опять первооткрыватели направления ;)

Скажу примерный доход средненького игрока около 10К в месяц...думайте сами, решайте сами ;)...

Правда у нас в городе помоему даже галимых ВМ карт нету...чтобы бабок закинуть для начала...

 

я понимаю что припозднился, нр если кто исчо играет, постучитесь 432170754 - (FR33M4N)

боопсчаемся, можт турнир в живую проведём, сам играю на CDpoker на реал,

что с вебмани, до НГ с терминалов принимал, шас нехочет(

короч кто играет на реал пишите

З,Ы: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически играю в Техассский холдэм на PockerParty.com, как на реальные так и на игровые деньги. Из всех покерных залов самый большой, да и игроков сильных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PartyPoker не плохо.. Только минимум реала надо положить 50 бакинских. Вообще, где, сколько, реала надо по минимум кинуть для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Не думал, что в Астрахани кто-то умеет играть в покер. Сам пробовал многие румы, но сейчас остановился на 2: англоязычный FullTilt и русскоязычный RedStar. Кстати, у них самые лучшие фрироллы. На RedStar в них у меня не особо прет. Заработал в сумме в районе бакса. А вот на FullTilt были очень удачные. Из них: 2 место из 360 (ничего не дали), 2 из 180 (дали билет на турнир с Buy in в 50 очков), 2 из 2700 (мог занять 1, но инет вырубился, в общем дали 12 баксов), 6 из 2700 (дали 5 баксов). Раньше играл в limit holdem, но сейчас в no limit и pot limit holdem. Иногда играю в омаху. Но там не везет. Слишком много комбинаций и фактор случайности играет большую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только единицам удасться сорвать джэк пот в любом деле...

Играете всё так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх звучит солидно надо научиться в покер рубать. Мб книжечку посоветуете али сайт какой чтоб теория была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям покера! Скоро откроется первый покерный клуб у нас в городе!С февраля функционирует федерация спортивно покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты