Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sn3G

Poker Online

Рекомендуемые сообщения

Вот на счёт спортивноо покера слышал, но ничего серьёзного....если точная инфа напиши поподробнее....сам играю в титане и в цд покере только на реал.....играю уже около года....вообщем серьёзно....если что стукните, 432170754 встретимся, обсудим можт в оффлайне поиграем , давно хотелось!!!!..

З.Ы. кто ссылку просил..----pokerstrategy.ru/com.....русский сайт...оч достойный...самый достойный!!!!!!! даст тебе 50$ на расскрутку бессплатно.....недумай негон!!!!!!! 2 раза получил лично Я!!!!!! друзья тоже получали...потом ещё 100 если будешь играть норм!!!!!!! теории валом...читать и читать...всё доступно и как надо!!!!!! если несложно буде в приглащённых меня напиши буду благодарен (fr33m4n)!! я за это тоже получу!!! Ну если что стучите в асю полюбому есть о чём поговорить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sn3G

чет не могу там начать играть на вертуальные денги..хотел попробовать пару раз,а потом 10 для начала закинуть...мож обьяснить как там играть начать?я зарегелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sn3G

чет не могу там начать играть на вертуальные денги..хотел попробовать пару раз,а потом 10 для начала закинуть...мож обьяснить как там играть начать?я зарегелся

где пробывал?! ну стукни в асю объясню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты