Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

powermen

На что тратят деньги в России

Рекомендуемые сообщения

пиротехническое шоу за 275 миллионов рублей это дорого или нет :unsure: ?

Нет не дорого.

Даже на празднование 100 летия Ким Ир Сена нищая Северная Корея потратила гораздо больше.

Впечатление такое шоу ни какого не произведет. Надо было либо делать более грандиозно, либо ни делать вообще ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий саммит однозначно нужно в Астрахани проводить :D Пара мостов совсем не помешает

 

Вот например заброшенные Олимпиские обьекты в Афинах.

ссылка

че-то масштаба по фоткам не видно, заброшенной бассейн на улице, да стадион для бейсбола, который понятное дело вряд ли кому-то нужен, несколько общих планов и стадион просто без зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий саммит однозначно нужно в Астрахани проводить :D Пара мостов совсем не помешает

Несомненно, раз уж власти решили пометить территорию, все-таки Каспийская столица :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот слышал, что у нас на бюджетные деньги строят мосты (в Астрахани вот построили), театры (опять же в Астрахани), бассейны (слышал, что в Астрахани есть), платят зарплаты бюджетникам, пенсии пенсионерам, перевооружают армию, строят корабли, запускаю ракеты в космос... думаю такими темпами бюджетные деньги скоро закончатся... всё пропало!

детские сады, школы, центры творчесва и развития детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то масштаба по фоткам не видно, заброшенной бассейн на улице, да стадион для бейсбола, который понятное дело вряд ли кому-то нужен, несколько общих планов и стадион просто без зрителей

По фоткам видно несколько крупных - масштабных обьектов заброшенных - поросших бурьяном и исписанных графити. Стадион согласен - странный - слишком чистый для заброшенного - а остальное по теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«У меня мечта: сделать парк — макет страны», — рассказывал как-то журналистам С.К. Шойгу.
 
Трах-тибидох-тибидох! Ляськи-масяськи!  :)
 
Вуаля:
 
В будущем году в Московской области может начаться грандиозная стройка, несопоставимая по масштабам ни с одним девелоперским проектом, который когда-либо реализовывался в России. Подмосковные власти объявили о старте международного конкурса на разработку концепции и бизнес-модели тематического парка «Россия».
 
 И ничего, что:
 
Девелоперы, работающие в Подмосковье, осторожно оценили потенциал данного проекта.
 
«Проблема таких проектов в том, что на начальном этапе они требуют огромных вложений, которые “замораживаются” на долгий срок..»


Ведь:
 
«Речь идет в полном смысле слова об общенациональном проекте по созданию так называемого музейного парка “Россия”, на территории которого разместятся экспозиции всех регионов нашей страны.»
 
 

Что это будет?  "Осваивание" бюджетных триллионов или успешный мегапроект, который направит локомотив экономики к новым высоким целям?

В общем, я пока не решил, где размещать этот пост: В "успехах России" или "деградации экономики". Поэтому размещаю здесь.

Предлагаю обсудить.
 
Источник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"– Дали бы мне миллион рублей! – сказал второй пассажир, суча ногами. – Я бы им показал, что делать с миллионом!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты