Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Покупка квартиры по ул. Студенческая

Рекомендуемые сообщения

просто ты нормального домостроения я так понимаю не видел.

в астрахани НЕТ ни одного нормального дома.

странно что ты как дезингер этого не видишь.

видимо глаз уже того .... замылился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм. да есть нормальные. именно нормальные. не элитные, не супер-охуенные, а просто нормальные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые эстетитески красивы? или хотя бы архитектурный стиль запоминающийся?

кроме уродливого псевдо корабля астраханского мега церетелли на набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин. о чем ты говоришь. какой нах стиль...

 

дома эти не должны портить вид - единственное условие их стиля. и есть такие дома. непанельные... нехрущевки. монолитные :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK.

GREK

Ты по моему вообще нигде ничего не понимаешь.От спутника ровно 25минут пешком до Кремля,что мне этот центр?Астрахань по моему вообще один центр,потому что городишко маленький и разницы такой как в Москве нет.Пока я работаю на данной работе и в мои планы смена работы не входит,ну а если поменяю,то куплю ближе к новой.

ну да, а с Бабайки 20 минут до центра на маршрутке - чем не центр?

Центр - это кремль, площадь Ленина, братский.

Спутник - уже спальный район. В том-то и дело, что А - маленький город, но как у любого города здесь есть центр, а есть не центр.

Я больше сужу не сколько пешком до центра, а где стандартные застройки (типа спутник, трешник и т.п.), а где просто дома (площадь Ленина, Эллинг).

Мне в принципе всё равно как считают другие. Каждый кулик хвалит своё болото. Я также слышал от людей с казачего, что до центра не далеко. Простите, но для меня это уже далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а разве это плохо?, я искал себе место для работы рядом с домом - 10 минут неторопливым пёхом...работаю 10 лет, надеюсь ещё так 3-4 раза по столько же отработать...
если свой бизнес или узкая специализация (как у тебя или как у военных), то может быть. Ну возраст ещё (типа работу менять не собираюсь).

Мне, к примеру, важен район, т.к. работа может быть в любой точке города. У меня нет привязки к месту работу :) Вот в чем дело :) Сегодня я тут работаю, а завтра уже там :) Не менять же мне каждые пару лет квартиру :)Тёмыч

у меня панельный дом - не жалуюсь. Но выбрал бы каменный (не хрущовку). Каменный как-то больше глаз радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин. о чем ты говоришь. какой нах стиль...

 

дома эти не должны портить вид - единственное условие их стиля. и есть такие дома. непанельные... нехрущевки.

а я то думал что 21 век на дворе. :)

 

посмотри как строят в той же москоу в сочи ну или дубай.

 

че город то городить "не портящими вида". когда вид и так запорчен напроч.

у наших долб... денег нет купить нормальные проекты вот и лепя то что было актуально 10 20 30 лет назад.

135 серию досих пор лепят муд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то думал что 21 век на дворе. :)

 

посмотри как строят в той же москоу в сочи ну или дубай.

 

че город то городить "не портящими вида". когда вид и так запорчен напроч.

у наших долб... денег нет купить нормальные проекты вот и лепя то что было актуально 10 20 30 лет назад.

135 серию досих пор лепят муд....

 

 

 

да ладно есть и нормальные, корабль эт жесть конечно, рукиб оборвать тому кто его придумал и воплотил, а вот два дома рядом ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корабль эт жесть конечно, рукиб оборвать тому кто его придумал и воплотил, а вот два дома рядом ничего

хто хто самый лучший строитиль нашего городка Зодчий. что уж говорить про не лучших.

 

ключевое слово НИЧЕГО. как только у нас начнуть стоить нормальное что то этот ансамбля из двух домов превратится в ... одно бля останется.

 

не ленитесь посмотрите как люди строят. до дубая нам конечно как ползком до индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

если свой бизнес или узкая специализация (как у тебя или как у военных), то может быть. Ну возраст ещё (типа работу менять не собираюсь).

угу, угу и ещё раз угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня район важнее того из чего этот дом построен...

считаю что савушкина - хороший район. раньше жил на нововосточной... тож неплохо. но савушкина лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а кто создает районы? наши дебилы строители. дома без дворов и парковок.или ты на 11 ходишь и тебе пох до машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че как дети а?!

а подьехать к дому и машину возле подьезда на часок оставлять не надо? двор для детей есть нормальный хоть?

 

гаражи от домов уберут скоро причем все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... те гаражи, которые там стоят не уберут. а детей нет у меня. а машина 2 недели во дворе стояла по ночам.

двор есть. с каруселькой какой-то. там никто не гуляет. дом не заселен... 5 квартир на подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тресковый район Луковки, однако..)) у меня товарищ там квартиру отделывал на, кажется, шестом этаже.. грит, что когда чувак какой-то на первом этаже врубал музыку погромче, складывалось впечатление, что музыка играет буквально за стенкой.. неплохая слышимость..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

И ничего удивительного. Комнаты пустые, нет ковров, мебели, которые поглащают звук. А в пустых комнатах звук усиливает эхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

в монолите я не слышу че происходит за стеной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну хз..)) там кажется стены из пеноблоков и гипсой прикрыты снаружи..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

что когда чувак какой-то на первом этаже врубал музыку погромче, складывалось впечатление, что музыка играет буквально за стенкой.. неплохая слышимость..))

экономия в покупке музыкального центра...правда придётся подстраиваться под вкусы соседа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подъеать к стройке на Студенческой в обеденное время, то некая Света из "Евростроя" (вагончик справа от ворот) покажет готовые квартиры в первом корпусе. По сравнению с панелью степень готовности гораздо выше, возможны варианты доведения. Отделкой занимаются наши, каркасом - македонцы. Первые два корпуса сдаются в июле, остальные три... увы не в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты