Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smoky

Прометей

Рекомендуемые сообщения

Назначено в России 31 мая.

Это один из тех фильмох на который я пойду , за последнии три года, в кинотеатр.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467099/

 

Трейлер http://video.sibnet.ru/video544868/

 

Бюджет около 250 лямов. Хотя мож и врут.

 

Есть еще поклоники "Чужих")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарища нет.

 

Я просто за творчество Ридли Скота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ридли Скот какашек не делает, надо идти в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлил. Добротной космической фантастики не припомню чуть ли не с "Затеряных в космосе". Надеюсь - Прометей это исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу трейлера надеялся на нечто большее, нежели ремейк Чужих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По началу трейлера надеялся на нечто большее, нежели ремейк Чужих

 

Так это не ремейк. Это приквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выразился образно, а не буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ридли Скот какашек не делает, надо идти в кино.

+100500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, согласен - тоже иду в кино с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял себе билет на завтра в IMAX, буду утром в 10-10 сидеть наслаждаться в пустом зале - без трезвона мобильников, без комментариев всякого мудачья, без шуршания попкорнами; только я и фильм - сказка короче :P

правда там сейчас до 7 числа обыч 3Д идти будет - все аймаксовские плюшки уже потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда там сейчас до 7 числа обыч 3Д идти будет - все аймаксовские плюшки уже потом)

Откуда инфа? А то я забронировал билеты на 23:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда инфа? А то я забронировал билеты на 23:45.

если ты про 3д и тп - на кинопоиске все описано, аймакс 7 числа стартует... все, что до этого 3Д - но я какбэ не парюсь... собираюсь фильм мин 2 раза посмотреть - я фанат скай-фай муви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то....являюсь фанатом Чужих....это 5 фильм, а началось все в далеком-далеком 1979 году.....

 

Хотя "Чужой" действительно являлся отправной точкой для этого проекта, из творческого процесса развилась новая, грандиозная мифология и вселенная, в которой этот оригинальный сюжет разворачивается. Настоящие фанаты сумеют распознать нити ДНК "Чужого", так сказать, но идеи в этом фильме являются уникальными, большими и провокационными. Я не мог быть более рад, что нашел единственный рассказ который искал, и, наконец, вернуться к этому жанру который так близок к моему сердцу." -- Ридли Скотт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм ОХ...НЕН!!!

филосовский трактат, замешанный на чумовой картинке... фильм очень глубокий - как слоенный пирог, лично я понял многие идеи только под вечер))

обычным людям - фильм понравится, фанатов серии "Чужих" и творчества Гиггера - приведет в экстаз!

сюжет очень многолинеен - огромное пространство для трактовки тех или иных действий... во время просмотра об этом не задумываешься - а уже потом в голове начинает складываться пазл...

ПС короче, мое мнение, к просмотру обязателен! правда сюжет очень сложен - будте готовы к тому, чтобы не просто наслаждаться красивой и сочной картинкой, но и включать голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм ОХ...НЕН!!!

филосовский трактат, замешанный на чумовой картинке... фильм очень глубокий - как слоенный пирог, лично я понял многие идеи только под вечер))

обычным людям - фильм понравится, фанатов серии "Чужих" и творчества Гиггера - приведет в экстаз!

сюжет очень многолинеен - огромное пространство для трактовки тех или иных действий... во время просмотра об этом не задумываешься - а уже потом в голове начинает складываться пазл...

ПС короче, мое мнение, к просмотру обязателен! правда сюжет очень сложен - будте готовы к тому, чтобы не просто наслаждаться красивой и сочной картинкой, но и включать голову...

че курил-то во время просмотра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че курил-то во время просмотра ?

чо я курил - тебе в школе не достать, окда? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм однозначно порадовал, наверное лучший фильм за 2012г ( и картинка и самое главное сюжет) по сравнению с тем гавном которое сейчас выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так идет в аймаксе или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел данную кинокартину. В общем в качестве фантастики фильм очень добротный. Хорошей фантастики я давно не видел. Но это не боевик. Тем, кто ищет экшн - фильм Вам скорее всего не понравится. Достаточно интересен сюжет, картинка также достойна похвалы. Но повторюсь - это не экшн.

 

З.Ы. Ушел пересматривать 1 и 2 части Чужих.

 

Был в Аймаксе. 3Д. Идти стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо идти. Стоит ли идти именно в IMAX? или можно и просто в 2Д, по старинке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела вчера удовольствие посмотреть данный фильм...очень понравился, действительно давно небыло хорошего фантастически/ужасного фильма, Ридли умеет снять захватывающе, в 74 года да такие фильмы ставить, нет слов.....правда в конце фильма был маленький киноляп, а в целом потрясно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты