Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Королла или Солярис(новый)

Рекомендуемые сообщения

maxis

Вот не надо... Подвеска и управление на поло - замечательное,динамика для своих коней нормальная,сзади сидеть более чем удобно.Да,консервативный салон - но это изюминка фольца,а не гирлянда хендая...

По мне так внешне поло куда интереснее

Из минусов у поло - шумка и отделка салона,но это и не пассат.

Ага. Я просто балдею от управления когда руль сам вращается куда ему заблагоразумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превышение скорости, это превышение скорости, а когда при торможении тебя твоя собственная жопа авто пытается обогнать, это уже недоработка автомобиля ....

как бывший владелец старого Акцента, говорю что и у него есть один недостаток. У него зад практически не тормозил (когда один водитель, ну + пассажир. Когда груженый то все четко) изза этого ТО иногда можно было и не пройти.

 

а превышение скорости это плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

1.Королла 1.6

2.Солярис улетел бы в ближайший отбойник,достаточно обратить внимание на подвеску фокуса

3.Стойки стояли родные с завода.

maxis

Поло занял 1е место за 2011г по управляемости среди бюджетных авто... У меня на тесте,все замечательно поворачивалось,это не японка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Recruit2

1.Королла 1.6

2.Солярис улетел бы в ближайший отбойник,достаточно обратить внимание на подвеску фокуса

3.Стойки стояли родные с завода.

maxis

Поло занял 1е место за 2011г по управляемости среди бюджетных авто... У меня на тесте,все замечательно поворачивалось,это не японка!

Вот почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Солярису

1. Косяк подвески устранен

2. салон Соляриса(Акцента) в мировой десятке http://avtomaniya.com/site/publication-full/4250

3. ну а по динамике...чип тюнинг рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxis

Зачем мне читать,я и сам катался на поло и сижу на клубе ВВ,абсолютно все довольны управлением

Единственный большой минус у поло - это резина

Солярис нуливой автомобиль... за свои деньги,куда более разумнее взять 2х годовалого фокуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лансер почему не рассматриваете? по цене подходит! лучше соляриса по-любому....да и короллы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешний вид на любителя.. Для меня больше королла подходит но как вариант тоже можно рассмотреть

http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...r_2008_66277621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxis

Зачем мне читать,я и сам катался на поло и сижу на клубе ВВ,абсолютно все довольны управлением

Единственный большой минус у поло - это резина

Солярис нуливой автомобиль... за свои деньги,куда более разумнее взять 2х годовалого фокуса.

велкам на солярис клуб...там тоже все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лансер почему не рассматриваете? по цене подходит! лучше соляриса по-любому....да и короллы....

 

Девушка, я тоже не разбираюсь в супе :)

 

 

Королла это Королла. Приятная и надежная машина.

 

А Лансер это странное существо, нагоняющее тоску.

 

п.с. Только не Хюндай. Даже за полцены. Новый.

 

Короллу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astrahan.drom.ru/porsche/cayenne/7403993.html

вот это норм машина, а вы все между сортами говна которое получше пытаетесь выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

679104

нет желания,я покатался на нем и в нем,этого хватит - оно не стоит 550 штук... А так для примера хоть одно преимущество перед фокусом в предыдущем кузове?

??

 

Europe

Чем же королла так отличается от лансера ) Внешний вид как раз таки у короллы - тоска,а по салону от лансера далеко не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, я тоже не разбираюсь в супе :)

 

 

Королла это Королла. Приятная и надежная машина.

 

А Лансер это странное существо, нагоняющее тоску.

 

п.с. Только не Хюндай. Даже за полцены. Новый.

 

Короллу, конечно.

 

Да , офигеть какая надежная ! Рейка электорусилителя ходит 30 - 40 тыс. Мотор с цепью хватает на 150 - 200 тыс. Потом надо менять цепь . Начинает жрать масло. Ни колец , ни поршней не бывает. Надо покупать блок всборе с коленвалом и поршнями......Или продавать машину...

Очень надежная машина. У Лансера , кстати , эти болезни отсутствуют. Ну а уж про внешность вообще молчу. У короллы внешности нет вообще , собственно как и у всех остальных моделей тоиоты последних лет выпуска. Просто машина. Без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕзнаю...у меня был выбор или короллу или лансер...выбрала лансер! на внешность симпотный он,королла квадрат! да и по качеству очень даже! минусы есть конечно-очень жёсткая! и салон не очень симпотичный...а так мне нравится!

Короллу никогда не возьму! да и низкая она какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777,лучше вложись и снова сними, и выбирай уже между лексусом, бешкой и мерином)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, лучше я куплю сейчас тайоту чем возможно через месяц лексус, а возможно и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , офигеть какая надежная ! Рейка электорусилителя ходит 30 - 40 тыс. Мотор с цепью хватает на 150 - 200 тыс. Потом надо менять цепь . Начинает жрать масло. Ни колец , ни поршней не бывает. Надо покупать блок всборе с коленвалом и поршнями......Или продавать машину...

Очень надежная машина. У Лансера , кстати , эти болезни отсутствуют. Ну а уж про внешность вообще молчу. У короллы внешности нет вообще , собственно как и у всех остальных моделей тоиоты последних лет выпуска. Просто машина. Без эмоций.

просто мыльница,дизайна и впрямь 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, машину после 150 тыс. пробега, да даже раньше, продам и никогда с таким пробегом не возьму, любую.

 

Ну и никогда не возьму ни Хюндай, ни Лансер. С нуля.

 

Есть большой опыт владения японцами-корейцами. Конечно, не опыт ремонта, как у alx2010, но я доверяю своему опыту.

 

Трёп беспредметный, ТС всё равно всё сделает по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трёп беспредметный, ТС всё равно всё сделает по-своему.

Не скажи. Одного ведь уговорили от покупки Хёндэ за 820т.р. Может и этот послушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все больше смотрю на короллу. Мне она уже снится..

http://astrahan.drom.ru/toyota/corolla/7200762.html

ну и бери тогда! чё мозг делать! тебе сказали,что королла не очень,ну если хочешь бери! В чём проблема!? Бабская машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты