Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evelina Blue Dance

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

а кого я крою? Это я так о ситуации в целом. Тут дело не только в Кольке из Москвы тоже не торопятся присылать. Небольшие вклады прислали до 100к остальное нет. Колек между прочим сам свое не снимает даже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз у меня на 01.05 было пока 230 скинули,короче Миша без паники всё у те буит,а будешь так х...ми покрывать - то точно не повезё

,форум то читается.....

Это такое правило есть? Если человек спрашивает почему почти 2 недели ждет выплаты можно и не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша без паники всё у те буит,а будешь так х...ми покрывать - то точно не повезё

,форум то читается.....

точно точно, сам Мавродик мониторит Астрахань.ру и вычисляет кому дать а кому нет :D Вот оно чё . Михалыч, сектантам за каждый пост +10 мавро, за каждый ВВП +5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карбофос

правил в лохотроне нет ,сами же так его и называете.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще-то у КРО есть такое правило: кто своё уже отбил, того в конец

очереди на разграбление остатков из лохотумбочки :D

 

* * *

 

Гуд! Зер гуд!

 

http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще-то у КРО есть такое правило: кто своё уже отбил, того в конец

очереди на разграбление остатков из лохотумбочки :D

 

* * *

 

Гуд! Зер гуд!

 

http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html

херня это все Дима ВВП! впереди еще будет МММ 2021. Главное участие, а не победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и только так !!!!

protivmmm.ru/2012/05/blog-post_2614.html#more

 

Денис14 мая 2012 г., 23:38

Кстати, если пропал десятник (сотник, тысячник и т.д.), т.е. человек не отвечает на звонки, не появляется в скайпе, и вообще делает вид, что его нет, то это еще не значит, что он вас игнорирует или слинял с бабками в Таиланд (ну или куда-нибудь еще). У нас в части 10 мая не вышел контрактник. Ну, думали, со спиртным на праздники переборщил, завтра появится. На следующий день его опять нет. И так всю неделю. Комбриг с НШ уже документы готовить начали, чтобы этого контрактника задним числом уволить (вдруг какое ЧП совершил или еще что-нибудь). А тут в воскресение выясняется: он оказывается десятником МММ был, у себя в деревне организовал ячейку из сельчан, и начал жить в шоколаде (а мы-то думали, что из-за того, что довольствие повысили с января). Так вот, перед майскими праздниками мужики решили взять свои бабки с процентами, подали заявки. Десятник стал запросы наверх посылать (в ячейке не хватало денег даже на выплаты одному человеку), там начали динамить, тут параллельно вводят эти пакетные выплаты, а мужикам-то по барабану все. Ты, мол, нас агитировал вступать в свою МММ, мы тебе деньги давали, а теперь ты возвращать ничего не хочешь? А как же ВВП, МММ? В конечном итоге этого контрактника на неделю посадили в погреб, сидел на хлебе и воде. Вчера его вытащили, теперь продает машину и кредит оформляет, чтобы рассчитаться. Вот так-то. А вы говорите, что все предупреждены и никто никаких претензий предъявлять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз к моему знакомому уже 10 000ку ) приток обалденный идет за счет акции... Да,потом тяжко будет,но сейчас замечательно... Знакомый VVT-I'я хоть и подождал 1-2 недели,но все до копейки выплатили,хотя тож наверное волновался

 

Нуфумитокс

Каждая

структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не

будет!!! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и

ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!!

Тут ситуация такая... если руководитель своей ячейки,опустил руки и работает на отъе...сь тупо запросы на верх кидает - то это ни в какие рамки не лезит,надо развиваться набирать себе команду,ну там десятников и прочеее,а если сидеть на своем месте и быть на протяжении 2х-3х месяцев в сотниках... то зачем такие нужны?

Вот при мне открывался офис МММ,многих я знаю,есть те кто из 10ков перешел уже в 10 000,а есть и которые до сих пор в сотниках ходят,и это за 3-4 МЕСЯЦА!

Так что просто не надо вкладывать в стояковую ячейку

Выбирать ячейку,надо по рекомендациям,которые основываются на "времени выплаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чё, оприходовал того парнишу из раздела "работа" ?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как ты относишься к МММ ?

 

МММ - это минерал, овощ, фрукт или что там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что выплату сделали. Перед новым годом 1500 кидал. Сейчас восемь с небольшим получил. Ну и? Что мне тогда были эти полторы? А сейчас вот на восемь можно купить что-то нужное. Однако я на развитие потрачу. Хотя не всё. На полштуки пива попью с мужикамии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 мая 2012г.

 

Властями Российской Федерации принято решение, дать определение финансовым пирамидам и ввести уголовную ответственность за данную деятельность уже в этом полугодие. Теперь организаторы пирамид будут проходить по статье 171 УК РФ (“Незаконная предпринимательская деятельность”).

 

Также будут внесены поправки в Уголовный кодекс Российской Федерации и Закон “О рекламе”, дополнительно введут ответственность за рекламу и пропаганду пирамид, как за пропаганду наркотиков.

 

Закон, который запретит деятельность финансовых пирамид, будет принят Госдумой уже в весеннюю сессию. Сообщается, что все депутаты поддерживают данную инициативу. Главная сложности при принятии этого закона заключается в определение данной деятельности, так как при неверной трактовке могут пострадать другие компании.

 

Сергей Мавроди не видит преград в своей деятельности с принятием этого закона. С выходом закона в свет и появлением определения, Мавроди планирует внести изменения на сайте, чтобы его детище — МММ — не пострадало. Тем более всякое регулирование рассчитано на договорные отношения и обязательства, которых не имеет его предприятие.

 

 

 

 

 

Источник: http://www.profi-forex.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуфло гонишь.
Не, я только самогон умею гнать :)

 

BES9ra А что ссылка не на статью а на главную сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстати щас рефов не много скинули... чуть более 80 т.р. считайте просто привёл пару адекватных людей...1,5 месяца назад... и они получили и я %... пошёл ещё Вклад сделал пока бонус прёт 50% !!!!ВВП-Мы Можем Многое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html

 

Тысячник МММ Ольга Панова также рассказывает о невыплатах в пирамиде

Ольга Панова: Я не уверена что на съезде МММ руководители могли допустить такие реплики. Не исключено что автор немного перегнул палку, но во всем остальном он прав на 100%. Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, ткак как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра 'никто ничего не обещал" сменит заключительные слова Пантелеича. Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские... Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами... Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц... а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза "Вы можете все потерять" работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза "всем все платится". Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.) У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста, http://mmm-support.com но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится. Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свистеть не надоело а?
чистая правда!Я не занимаюсь враньём ,сказал - значит так и есть! И нех... троллить тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я только самогон умею гнать :)

 

BES9ra А что ссылка не на статью а на главную сайта?

скопировал как было :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духтор.это ты что ли забанил?? В чем проблема ,объясни ГДЕ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА??????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.