Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evelina Blue Dance

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

В списке новых сообщений эти темы стояли так рядом что я не мог не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

как понять схавала??? всё отлично работает и всем всё платят так же как и было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.03.2012 Вложил 120$, 16.05.2012 мне перечислили 9200руб.

Ну вродь ПВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно письмо: «тысячник» МММ Ольга Панова рассказывает о невыплатах в пирамиде. «Моя структура в таком же положении, – пишет она. – Мои вкладчики угрожают мне и физически, и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает, а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Я «тысячник» структуры «миллионника» Тонколитко. Перед ним был «миллионник» Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру...

 

Моя тысяча работала хорошо. В среднем 200 участников в месяц прибывало, и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел «миллионник», и чистил по 30-40% в месяц...

 

У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. В среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно, что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают, что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста (mmm-support.com), но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат, как партизаны. Я теперь сама понимаю, что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось, к сожалению...».

 

Известный финансовый аналитик, пожелавший остаться неизвестным, говорит, что, по его сведениям, Мавроди пытается пополнить истощенные запасы в России за счет лохов из стран СНГ и, в первую очередь, из Украины. Именно потому он и обрушил на украинцев такую мощь рекламы.

 

Однако выплаты у нас завершатся раньше, поскольку украинцы – это пушечное мясо, чтобы насытить деньгами всех, от кого Мавроди зависит в будущем: когда попадет в тюрьму или сбежит за границу.

 

http://www.versii.com/news/255489/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же начнут возвращать деньги? :(

 

 

Ещё один тролль :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зачем я туда закинул свои 825 штук

ниче заработаешь еще, а к тому времени МММ2013 организуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Вот то и значит. Ты уже сам не хочешь замечать очевидности. Ты заражен вирусом МММ и будешь до последнего с ним жить, пока совсем крах не наступит, а люди не начнут все стрелки переводить на вас.

Вы уже говорите и рассуждаете как религиозные фанатики или сектанты, все время повторяя одни и те же руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то и значит. Ты уже сам не хочешь замечать очевидности.

:blink:

а чё случилось?

у тебя опять новость какая? с двухнедельным запозданием? :D

Моя совесть чиста! я не вру! Всем Всё Платится!

 

ROCK

P.S. Кстати, ответ КРО по поводу "тысячницы" Ольги Пановой, которая тоже там упоминается. (Только что получил.) "По базе Пановых Ольг штук 15, но все они участницы. Тысячницы ни одной нет". Вот так.

 

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5518.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одно письмо: «тысячник» МММ Ольга Панова рассказывает о невыплатах в пирамиде. «Моя структура в таком же положении, – пишет она. – Мои вкладчики угрожают мне и физически, и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает, а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Я «тысячник» структуры «миллионника» Тонколитко. Перед ним был «миллионник» Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру...

Вот это треск )))) Так то Белый под этим милионником ))) и пока процветает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

этой тысячницы вообще нет в природе!!!

 

Zusul

ни кого за уши не тяну,всегда играл и рисковал на свои... поэтому никаких претензий не предъявлю и не получу!!! ну и ни копейки не проиграю уже)

ВВП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в ячейке Пантюлина...в прошлую пятницу сделал запрос на выплату и уже в среду 16.05.12 получил в полном объеме...Так что ВВП в силе без особых задержек!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахожусь в ячейке Пантюлина...в прошлую пятницу сделал запрос на выплату и уже в среду 16.05.12 получил в полном объеме...Так что ВВП в силе без особых задержек!!!!!!!!

 

ты не писи давай, четверг - последний день сбора заявок,

и если ты делал запрос в прошлую пятницу, то запрос должны начинать

обрабатывать только начиная с 21 мая.

ибо пакетный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин, ты просто немного не в теме...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

пакетный отменён? или как у вас в структуре,Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись я понял, что там реально происходит.

Все давно забили на указания пожилого губошлёпого бомжа-лифтёра.

Каждый ворует........э.......работает, в смысле, как умеет, как нравится.

Нету больше МММ, есть ПантюММ и прочие локальные самодельные МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахожусь в ячейке Пантюлина...в прошлую пятницу сделал запрос на выплату и уже в среду 16.05.12 получил в полном объеме...Так что ВВП в силе без особых задержек!!!!!!!!

ну все в следующий раз кидаю только к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чёто упустил. Миша получил все свои "выйграши".

На них он скупил всю компанию "Реал" и теперь может более не работать,

проводя жизнь в роскоши и кутеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз мне и ячейка феликса и белого делала выплаты,и там и там в 5 дней уложились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не писи давай, четверг - последний день сбора заявок,

и если ты делал запрос в прошлую пятницу, то запрос должны начинать

обрабатывать только начиная с 21 мая.

ибо пакетный режим.

 

Смысла не вижу врать мне,как рядовому вкладчику...просто обрисовал ситуацию для всех,кто сомневается в коротких сроках по выплатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на офиц.новость, что пакетный отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.