Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lera22

Что подарить мужу?

Рекомендуемые сообщения

sky_at_home, это например что? Серьезное? Ну понятно, что трусы я бы не стала дарить, особенно такие, ну максимум в качестве дополнения к основному подарку - в виде шутки, подтрунивания и чего-то подобного, мой бы понял, это без проблем, - но вот что дарить в качестве основного подарка? Как-то полотенца тоже не очень понимаю в качестве подарка, для меня это все равно что сервиз мужу на день рождения подарить, или там стиральную машинку -ь вобщем что-то хозяйственное, которое и так дома было нужно, но вот нашелся повод купить - и понятно, что пользоваться ими будут все дома, не только он, да и не станет он себе их крысить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно узнать чем он увлекается? Потом пойти к родственнику мужского пола или просто в спец магазин и попросить его помочь выбрать, что то на эту тему?

 

Но вы же бабы практичные в основной своей массе, вам же важно какой бонус с этого подарка получите вы лично, поэтому и дарите всякое нижнее белье с надписью МОЙ генерал, чтобы не забывал, чей. То есть не будем кривить душой, для большинства баб до мужа похер, они о себе пекутся, покупая подарок мужу.

Поэтому правильно вопросы задавайте.

Что подарить, чтобы меньше суетиться и "ОН ОЦЕНИЛ". А это уже другой коленкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крысить.

Фу, слово-то какое.

 

сервиз мужу на день рождения подарить, или там стиральную машинку

Такое обычно бабам дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте женщиной, подарите что нибудь серьезное, хотя бы на 23.

ну как пример, что бы ты хотел получить на 23 февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скоро 23 февраля. Что дарить будем?

58e5960f7e32.jpg

Я своему парфюм подарю, сам захотел. А такие смешные трусы вполне в качестве довеска пойдут.

А про "иронизирование над мужской властью" - ерунда. Может и есть ярые домостроевцы с ущемленным самолюбием и полным отсутствием чувства юмора, но их меньшинство. Мне кажется нормальный мужчина с чуством юмора вполне адекватно такой подарок воспримет, по крайней мере мой точно (проверяла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уперся ему ваш парфюм, он вам больше нужен, вам же нюхать, а вы эгоистки просто.

 

Абонемент в спа слабо подарить?)

Мне например тоже нравится в ванной валятся чтобы растирали.. а потом смывали..

Правильно нафига мужику это, он же животное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уперся ему ваш парфюм, он вам больше нужен, вам же нюхать, а вы эгоистки просто.

 

Абонемент в спа слабо подарить?)

Мне например тоже нравится в ванной валятся чтобы растирали.. а потом смывали..

Правильно нафига мужику это, он же животное))

Вот ему кстати как раз таки и уперся, я же писала сам попросил. И что я теперь должна сказать "Фиг тебе, не нужен он тебе"? Странный вы.

 

А насчет абонемента в СПА подруга дарила мужу, он там так разомлел, что выезжая с парковки врезался в столб. Так что побаиваюсь вот теперь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на восьмое марта: завтрак в постель, буду делать весь день все его мужские дела, говорить комплименты, и цветы можно задарить, а чего, нам же катит такая фигня и духи и прочая гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как на восьмое марта: завтрак в постель, буду делать весь день все его мужские дела, говорить комплименты, и цветы можно задарить, а чего, нам же катит такая фигня и духи и прочая гадость

Никогда не понимала этот праздник, что за фигня такая, типа раз в год мужики пыжатся, чего-то там изображают, а в остальные дни-сама-сама? Этот праздник хорош разве что для цветочных торговцев, можно денег заработать даже на уже облезлых букетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уперся ему ваш парфюм, он вам больше нужен, вам же нюхать, а вы эгоистки просто.

 

Абонемент в спа слабо подарить?)

Мне например тоже нравится в ванной валятся чтобы растирали.. а потом смывали..

Правильно нафига мужику это, он же животное))

А мой кстати обожает разные парфюмы. И сам себе покупает и мне на праздник заказывает. Так что, думаю, как вариант возможно подойдет на 23 февраля как раз и парфюм. А вот спа он не любит, а массаж вобще терпеть не может. Сколько не пыталась как-то его приохотить к этому делу. Нет, никак. Не нравится и все. Ну все же люди индивидуальные, видимо, вот как-то не подходит ему массаж вместе с прочими спа-процедурами. Хотя я вот обожаю массаж и жизни без него не представляю, причем, люблю и самой получать, и сама делать, благо училась как-то этому и делаю вобщем-то неплохо, насколько я могу судить, вобщем всем нравится. Кроме мужа. :)

ну вот если увлекается он скажем компами, то не могу же я ему подарить скажем аудиокарточку, если самого компа, какой он хочет , нет и не предвидется. так она просто лежать будет в коробке и ждать очередного праздника, когда к ней присоединиться что-то еще из деталек. Ну как-то печально. готовить он любит, на гитарке играть, но не сковородку же дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовить он любит, на гитарке играть, но не сковородку же дарить.

Мой до сих пор считает лучшим подарком вок, который я ему подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как на восьмое марта: завтрак в постель, буду делать весь день все его мужские дела, говорить комплименты, и цветы можно задарить, а чего, нам же катит такая фигня и духи и прочая гадость

Солька

И что, даже орального секса не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой до сих пор считает лучшим подарком вок, который я ему подарила.

Может вок рассмотреть на самом деле? :unsure: Ну как-то не знаю, может быть он негативно на это отреагирует, но вобщем он как-то раз вобще очень доволен был, когда я подарила ему набор ножей и отличный чугунный казан (то есть не все одновременно - это было два празника подряд), прямо вобще очень доволен был, всегда пользуется, даже когда переехали от родителей, обязательно с собой это взял, прямо упаковал потщатльнее и все остальное. Ну то есть заметно, что ему этот подарок очень нравится и он ему полезен.

Или все-таки обратиться к каким-то более традиционным штукам - ну таким традиционно мужским, которые считается и нужно дарить мужикам на праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вок рассмотреть на самом деле? :unsure: Ну как-то не знаю, может быть он негативно на это отреагирует, но вобщем он как-то раз вобще очень доволен был, когда я подарила ему набор ножей и отличный чугунный казан (то есть не все одновременно - это было два празника подряд), прямо вобще очень доволен был, всегда пользуется, даже когда переехали от родителей, обязательно с собой это взял, прямо упаковал потщатльнее и все остальное. Ну то есть заметно, что ему этот подарок очень нравится и он ему полезен.

Или все-таки обратиться к каким-то более традиционным штукам - ну таким традиционно мужским, которые считается и нужно дарить мужикам на праздники?

А собачка радуется колбаске))

То есть если ваш муж радуется казану и ножам, до чего вы его там довели?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачка радуется колбаске))

То есть если ваш муж радуется казану и ножам, до чего вы его там довели?))

Дарите то, чему он точно не обрадуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собачка радуется колбаске))

То есть если ваш муж радуется казану и ножам, до чего вы его там довели?))

Не знаю, он и до меня радовался хорошим кухонным ножам и всевозможным кухонным прибамбасам. У них в семье культ еды и все мужчины очень хорошо готовят и не стесняются готовить на всевозможные праздники и торжественные события, так что, не думаю, что он сильно оголодал, скорее, ему бы похудеть. Бывает вот даже отдыхает так: приходит с работы вечером и начинается - вот хочется ему поготовить, сделать что-нить невероятное, желательно из итальянской кухни, но катит и любая другая, поболтать, попить винца или чего-то другого, похвастаться достижениями на работе и заодно косточки рабочего коллективу промыть под шумок. Но вобще канешно худеть ему точно надо. Вот может велотренажер в складчину купить? Или какой-нибудь эллипсоид в кредит или рассрочку? Или час катания на лыжах каких-нибудь? Не будет это казаться оскорбительным и намекающим на лишний вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж вообще к подаркам холодно относится, я потом, со временем узнаю, что ему что-то очень понравилось. Вот дарила телефон- реакция такая была странна - ну это, зачем, не надо было, что это вообще за телефон. А потом - блин, такой телефон классный, что бы я без него делал)))так что дарите на свой вкус - не ошибетесь. Часто дарю одежде или обувь. Два года назад дарила очень классные кросы, так до сих пор ходит, и размер его, а по стилю подходят. Еще можно дарить сумки - я и портфель дарила дорогущий небольшую сумочку. Все нужно оказалось. А если ваш любиый еще и охотник - рыбалов, так вообще задача проста- рюкзаки, удочки, стульчики походные, столы, я папе даже кружку - нагревайку подарила, работает от приркуривателя. Очень классный гаждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю парфюмерию и одежду дарить, запонки, приятные аксессуары, чтобы с заботой было выбрано, а не просто так - на бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю парфюмерию и одежду дарить, запонки, приятные аксессуары, чтобы с заботой было выбрано, а не просто так - на бегу

Но учти, что муж - не женщина :) Он конечно скажет спасибо за парфюм и аксессуары (даже не представляю что это такое у мужика, может подтяжки?), а в душе его всего передернет от такого подарка. Вообще очень многим мужикам нравятся подарки, связанные с их интересами, но именно те, которые они не могут позволить себе купить. Например мне жена подарила серебряную монету в 1 рубль 1860-го года за 4 тыщи, которая такой сохранности стоит от 4 до 15 тыщ на аукционах. Также жена подарила мне много книг по истории Астрахани, несколько подарочных альбомов. Рыбаки в восторге от спиннинга, который чуть дороже их верхней ценовой планки за спин. Автомобилист обалдеет скажем от какой-нить примочки в машину, да просто набора инструмента, а инструменты для мужика в кайф, особенно хромированные :) А вот всякие рубашечки, бесконечные наборы "шампунь-пена-жидкость после бритья" достали конкретно. Женщин надо приучать дарить мужу подарки. Потому что подарок, угодный мужу - это значит полное взаимопонимание со стороны жены и взаимная любовь. А когда женщина дарит мужу 10-ю рубашку, то значит он ей пофигу с его интересами и она живет своей жизнью и думает только о себе.

 

ЗЫ Хотя я теперь осыпан серебряными рублями и книгами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem-k

Попрошу не оффтопить и не флеймить. Бан на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже дарила много раз пену для бритья, туалетную воду и всё такое... В этом году потратилась и заказала мужу стильные джинсы от kanzler на весну. Плюс к джинсам хороший и дорогой ремень. Раньше ни разу не заказывала в интернете вещи и были некоторые опасения насчет сроков доставки и сохранности посылки, но, слава Богу, все обошлось без проблем :) Подарок мой несколько удивил мужа, но в этих джинсах он очень классно смотрится, я такие давно хотела ему купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты