Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lera22

Что подарить мужу?

Рекомендуемые сообщения

Для лично меня самые лучшие подарки - охотничьи или рыбацкие ножи. Слышал - примета плохая - на себе не замечал. Нож - это и оружие, и мужской атрибут с древних времён.

А вот с чем надо осторожнее - с разными рыболовными блёснами или воблерами - если женщина в них не разбирается - может купит бесполезные для конкретных условий. А нож - ему всегда применение найдётся. Даже если не рыбак и не охотник - хоть закуску нарезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты отказался бы получить Хуго Боссовский кожаный бумажник от своей любимой жены

я в молодости потерял кошелёк - с тех пор не пользуюсь ими, рассовываю бабло по карманам. А что "фирмА" - вообще пофигу такие понты. Вот подарили бы мне комплект всесезонной резины (это я про шины) - было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины а как вы отнесётесь к такому подарку,как поход в Спа центр для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Мужчины а как вы отнесётесь к такому подарку,как поход в Спа центр для вас?

С тобой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

VSomati мы с вами не понимаем их!

К VSomati не примазывайся. Ты вообще ничего не понимаешь, а он понимает и знает очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лично меня самые лучшие подарки - охотничьи или рыбацкие ножи. Слышал - примета плохая - на себе не замечал. Нож - это и оружие, и мужской атрибут с древних времён.

А вот с чем надо осторожнее - с разными рыболовными блёснами или воблерами - если женщина в них не разбирается - может купит бесполезные для конкретных условий. А нож - ему всегда применение найдётся. Даже если не рыбак и не охотник - хоть закуску нарезать.

Ты чего такая взвинченная?Что случилось?-Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блёсен.-Ну всё правильно.Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает.Чего не так?-Он его в руках вертел,вертели спрашивает:"А что это такое?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блёсен.-Ну всё правильно

Если вы в блёснах разбираетесь - другое дело. Мало кто из женщин разбирается.

Мужчины а как вы отнесётесь к такому подарку,как поход в Спа центр для вас?

Нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лично меня самые лучшие подарки - охотничьи или рыбацкие ножи. Слышал - примета плохая - на себе не замечал. Нож - это и оружие, и мужской атрибут с древних времён.

А вот с чем надо осторожнее - с разными рыболовными блёснами или воблерами - если женщина в них не разбирается - может купит бесполезные для конкретных условий. А нож - ему всегда применение найдётся. Даже если не рыбак и не охотник - хоть закуску нарезать.

Или в сердце неверной супруге воткнуть, так, приятель? Ножи только всяким современным питекантропам нравятся :) Интеллигентный человек типа меня предпочитает книгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины а как вы отнесётесь к такому подарку,как поход в Спа центр для вас?

Фигня, самый лучший подарок мужику - это либо вещица по его интересам, либо то, что он мечтает купить, но сам не решается. А что это - так пусть его любящая женщина сама догадается. Моей женщине в этом плане легче - она мне дарит раковины, книги об Астрахани, монеты, оловянную миниатюру, я всему рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы в блёснах разбираетесь - другое дело. Мало кто из женщин разбирается.

А ты разбираешься? :) По мне, если женщина подарит блесны, так это и есть самое главное проявление женской любви - даже ни черта в них не понимая, она стремится угодить любимому мужчине. Если тебе не понравились блесны, которые тебе жена подарила, отдай их мне :) Плохие не блесна, плохой рыбак. Я могу ловить любыми блеснами, а у меня их сотни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, если женщина подарит блесны, так это и есть самое главное проявление женской любви - даже ни черта в них не понимая, она стремится угодить любимому мужчине. Если тебе не понравились блесны, которые тебе жена подарила, отдай их мне Плохие не блесна, плохой рыбак. Я могу ловить любыми блеснами, а у меня их сотни!

Смотря где ловить. Зачем мне во воблеры для ультралайта? У меня и спина такого нет. А воблеры - есть. Красивые! Особенно "кузнечик". В Карелии они бы очень пригодились. Но не здесь. Так вот и лежат. Но - никому не отдам, потому как эти воблеры есть

самое главное проявление женской любви

оловянную миниатюру

выкладывайте фотки. Сами красите? Я не фанат, так, когда делать нефига раскрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я согласен, допускается какая-то сексуальная игра дома, но вот этот форумный старческий эксгибиционизм... угнетает. Рене показывала голую задницу тестю, когда он отворачивался, и это будучи женщиной в возрасте. Это омерзительно, по сути!

У меня нет слов! какому тестю? Какую задницу? :blink: Бурый, я в ШОКЕ!

Я тебя очень уважаю, но это был удар ниже пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где ловить. Зачем мне во воблеры для ультралайта? У меня и спина такого нет.

Ладно-то выделываться, воблеры для ультралайта! :) Пригодятся мелкого окуня ловить на Кутуме, когда москали и браки всю рыбу в дельте выловят.

 

А воблеры - есть. Красивые! Особенно "кузнечик". В Карелии они бы очень пригодились. Но не здесь. Так вот и лежат. Но - никому не отдам, потому как эти воблеры есть

Кузнечик и у меня есть. Воистину, только женщина такое может подарить в Астрахани.. Но вот травянку ловить на сплошняком покрытом кувшинкой заливчике - милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов! какому тестю? Какую задницу? :blink: Бурый, я в ШОКЕ!

Я тебя очень уважаю, но это был удар ниже пояса.

Какой там удар. Ты же сама в инь-яне говорила, как игриво показывала попу отцу бывшего мужа на кухне :blink: Если не хочешь чтобы потом это вспоминали, зачем тогда рассказывать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: У меня нет слов... умываю руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга лучший подарок) мне нравиться киндл вайтпапер, на ебей 79 долларов, на амазоне 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга лучший подарок) мне нравиться киндл вайтпапер, на ебей 79 долларов, на амазоне 69.

 

 

АГА ! '' дорогой ! я ТЕБЕ такое купила! ща примерю-ахереешь!!! ''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif подскажите что подарить мужу на 10 годовщину свадьбы? Оловянных солдатиков не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите что подарить мужу на 10 годовщину свадьбы? Оловянных солдатиков не предлагать

А сам то он чего хочет? Может о новом телефоне давно мечтает или зимнюю резину приобрести. Поинтересуйтесь. А может совместный подарок купить, что-то в дом, что давно хотели, на что копили. 10 лет совместной жизни - это важная дата как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте подумаем о подарках своими руками. Ведь сейчас столько возможностей сделать не дурацкую поделку, из шишечек, иголочек, а достаточно красивый хендмейд подарок. Ведь можно купить какую-нибудь заготовку и доделать ее. Мне кажется, если у мужчины по большей части есть все необходимое, такой подарок очень порадует, особенно , если Вы до этого не отличались рукоделием))ВОт я вообще в этом дерево, но задумалась о таком подарке, скоро приступлю, чтобы аж офигел, как я могу постараться))Главное, чтобы потом тоже не решил что-нибудь сам сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы потом тоже не решил что-нибудь сам сделать))

 

подари денег.

 

кстати.идея с алкоголем мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Новому Году выбрала своему мужчине подарок) Мне очень нравится, как в удалено упаковывают подарки. Там внутри различные ягодки, засушенная травка и цветы. И запах просто сумасшедший, какой-то океанический. я думаю, моему парню придется по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты