Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lera22

Что подарить мужу?

Рекомендуемые сообщения

Хочется его очень удивить, сделать како-нибудь оригинальный подарок, необычный, неординарный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчину можно удивить и порадовать только теми вещами, которые несут с собой интимный характер, и вот в этой статье тоже есть такой пункт - третий, в ней представлены возможные варианты подарков мужчине - http://xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/po...yy-podarok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чем он увлекается, что он не ждет от Вас.Что никогда ему не дарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, кстати, подарить день в СПА или что-то в этом духе)

 

это еще от мужа зависит, мой бы меня с этим днем СПА послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой бесится, когда оригинальничают. Я ему просто в эллосе какую-нибудь рубашечку новую закажу он и доволен, а если начинаю дарить всяческие чехлы на руль из меха овцы, то он совсем не удивляется, а просто не воспринимает такие подарки. Безнадёжный консерватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему подарила хороший бумажник и , в очередной раз, себя. Вручала обнаженной с красной ленточкой, повязанной красиво на теле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь носки и рубашки- это такая багадель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отослать бы жену с детьми на пару недель к теще, я бы не отказался от такого подарка, надо друг от друга отдыхать, ой как надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своему подарила хороший бумажник и , в очередной раз, себя. Вручала обнаженной с красной ленточкой, повязанной красиво на теле

Ты реально больная.

 

А вот ДДТ прав. Лучшая жена - правая рука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарить себя, много ума не надо. ни думай ни гадай - сбрось халат у вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты реально больная.

да неужели? И каков диагноз? Ты отказался бы получить Хуго Боссовский кожаный бумажник от своей любимой жены, если она преподнесет его в обнаженном виде?? Мне кажется что больной - ты, Бурый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчину можно удивить и порадовать только теми вещами, которые несут с собой интимный характер, и вот в этой статье тоже есть такой пункт - третий, в ней представлены возможные варианты подарков мужчине - http://xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/po...yy-podarok.html

 

Абсолютно согласен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Вручала обнаженной с красной ленточкой, повязанной красиво на теле

Я один раз проделала такое на 23 февраля, был сильный мороз,за подарком не выбралась, выкрутилась ленточкой, но на 8 марта получила мужа с бантиком там... , позже дал деньги на подарок. Иногда вспоминаем и смеемся.)

На прошлый День рождения добавила мужу денег на планшет. Он мог бы и сам его купить, но хотелось и свою лепту внести, а в основном покупаю что-то из одежды, книги (он любит читать), что нибудь дорогое из спиртного. Последнему он радуется.)

Не знаю, есть ли у автора дети,от которых иногда хочется отдохнуть.) Мой муж был бы рад этому. Можно снять номер в хорошей гостинице, все заранее приготовить там и привести туда мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, это с какой стороны посмотреть! смотря какими средствами располагаете и на что рассчитываете, покупать или своими руками слепить))

и здесь я думаю ответа не найдете, ведь люди абсолютно разные и так как вы знаете своего мужа, здесь его так никто не знает!

мне вот например это понравилось бы

Вручала обнаженной с красной ленточкой, повязанной красиво на теле
а этому человеку VSomati видно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не разочаровывать его никогда... но не все это могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не разочаровывать его никогда... но не все это могут...

о наболевшем??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своему подарила хороший бумажник и , в очередной раз, себя. Вручала обнаженной с красной ленточкой, повязанной красиво на теле

Во первых без фото трудно понять, достойно ли оно того...

 

А во вторых ты можешь быть не во вкусе мужа Леры...

 

Всерьез же... Не зная уровня семьи...советовать не с руки.уточните что было в прошл году и два года на зады, и что он дарил сам..сколько лет хотя бы...

 

Зы . Кайтинг? Страйкбол?мотоцикл? Пенка для бритья? Gps-трекер в машину? О малин ваше камера заднего вида в машинку во! Тур в Монголию ) и блин не могу молчать -шуруповерт оооо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scorcer

блин, столько ошибок, с трудом уловил суть!)

но ты черт возьми прав.. только я об этом уже ранее писал!

ведь люди абсолютно разные и так как вы знаете своего мужа, здесь его так никто не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Независимо от подарка, если он вручен оригинально и сексуально(только не надо здесь нам, женщинам вставлять что вам, мужчинам, это будет не интересно) мужу будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да неужели? И каков диагноз? Ты отказался бы получить Хуго Боссовский кожаный бумажник от своей любимой жены, если она преподнесет его в обнаженном виде?? Мне кажется что больной - ты, Бурый :lol:

Дело не в бумажнике, тем более я их терпеть не могу, а дело в том, что ты своим "обнаженным видом" тыкаешь кругом и всюду на форуме для детей. Не бери пример с Таиски и ей подобных, это все порядочных интеллигентных людей не заводит, как ты думаешь, а раздражает. Ты все строишь из себя этакую озорную девчонку-оторву, молодишься, хи-хи-ха... но побойся Бога, старая женщина, ты же уже бабушка!!! Ничего нет жутче молодящейся бабки! Ты то задницу показывала прилюдно бывшему тестю, то расхаживала по дому в одном переднике, тьфу. Поэтому я и говорил что ты больная. Это не озорство, это просто примитивизм мещанского мировоззрения, вот так! При мне бы такого не было, я придерживаюсь строгих пуританских порядков, при мне бы ты бы ходила целиком затянутая в кожу или латекс, от ботфорт до маски!! Никакого голого тела и красных ленточек, тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этому человеку VSomati видно нет.

Моя жена - порядочный интеллигентный человек. И я гуляю только с порядочными женщинами, если доведется! Но им никогда не придет в голову схватить кошелек и дарить его в красной ленточке на голое тело мужику. В этом есть что-то нездоровое! Это у вас все животные извращенные инстинкты допускают такие извращенные подарочки, хе хе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati мы с вами не понимаем их! Для них это норма...для нас нет! Я бы поняла ещё молодая пара так бы себя вела...но женщина в возрасте...фу...да и некрасиво это уже выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я согласен, допускается какая-то сексуальная игра дома, но вот этот форумный старческий эксгибиционизм... угнетает. Рене показывала голую задницу тестю, когда он отворачивался, и это будучи женщиной в возрасте. Это омерзительно, по сути! Видимо, воспитание у нас разное, но для меня например "мимо тещиного дома я без шуток не хожу" - это признак неподдельной врожденной беспардонной деревенщины и невоспитанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты