Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

Ну и что в итоге?

Рекомендуемые сообщения

Не нравиться Кортнев - наслаждайтесь Максаковой, которая никогда Максаковой и не была.Так же как и её вроде знаменитая бабушка. Фамилия написана на афише в Музее Астраханской культуры (б. Музей Чернышевского). Зато в Государственной Думе присутствует. От Астраханской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Мероприятие было полностью политизировано - факт
там о политике ни слова не было. Только в самом конце, когда уже народ разошелся, те, кто поддерживает Шеина стали кричать лозунги.

 

А может им в организациях, гдн они работают, запретили прийти? Чтобы понимать астраханцев и их менталитет нужно прожить здесь всю жизнь. Просто люди отличают добро и зло. Сюда можно присылать дивизии оппов со всей строны, а толку будет ноль. Это говорит о мудрости астраханцев! Не нужно навязывать астраханцам свою волю! Мы сами разберемся что к чему. А то ищ и пенделей наваляем варягам чтоб знали!!! Кто к нам с мечом прийдет, тот.... Ну дальше сами знаете что будет. ПОНЯТНО???!
ага, а при этом ты сам где живешь? В прибалтики кажется?)) Знаток. Астраханский народ, к сожалению, аморфный, инертный и необразованный в большей массе. И это как раз таки понятно из истории и видно на твоём примере, потому что город захлестнул бандитизм,ворьё и сепаратизм, а у кого ни спроси - самое лучшее решение - свалить из города. Конечно, астраханский народ самый мудрый)) Тонкий троллинг у тебя. Что-то я не вижу, чтобы астр. народ с мечом выходил прогонять захватчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к правде святой мир дороги найти не умеет - честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

там о политике ни слова не было. Только в самом конце, когда уже народ разошелся, те, кто поддерживает Шеина стали кричать лозунги.

 

ага, а при этом ты сам где живешь? В прибалтики кажется?)) Знаток. Астраханский народ, к сожалению, аморфный, инертный и необразованный в большей массе. И это как раз таки понятно из истории и видно на твоём примере, потому что город захлестнул бандитизм,ворьё и сепаратизм, а у кого ни спроси - самое лучшее решение - свалить из города. Конечно, астраханский народ самый мудрый)) Тонкий троллинг у тебя. Что-то я не вижу, чтобы астр. народ с мечом выходил прогонять захватчиков.

Ну ты даешь! Я в Прибалтике?! В Прибалтике я служил срочную в Советской Армии, а живу я на ул.Н.Островского в Трешнике. Знаешь где это? А. ну да... Ты ж не местный... Я то как раз астраханец до мозга и костей. И все мои родственники до прадедов и прапрадедов астраханцы. А вот, знаток, готов ли повторить свои слова об астраханцах громко где нибудь на митинге?! И с образованием у тебя ну просто ни куда, мудрый ты наш... Учи историю!!! По поводу бандитизма, ворья и сепаратизма это пожалуйста в свою деревню под названием Москва. А троллинг это у тебя варяга, засланца. Тебе чего здесь надо? Ты кто есть такой? Какое отношение ты имеешь к моему родному краю? Если надо, то народ выйдет вас троллей иногородних гнать. Доведете ведь до греха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даешь! Я в Прибалтике?! В Прибалтике я служил срочную в Советской Армии, а живу я на ул.Н.Островского в Трешнике. Знаешь где это? А. ну да... Ты ж не местный... Я то как раз астраханец до мозга и костей. И все мои родственники до прадедов и прапрадедов астраханцы. А вот, знаток, готов ли повторить свои слова об астраханцах громко где нибудь на митинге?! И с образованием у тебя ну просто ни куда, мудрый ты наш... Учи историю!!! По поводу бандитизма, ворья и сепаратизма это пожалуйста в свою деревню под названием Москва. А троллинг это у тебя варяга, засланца. Тебе чего здесь надо? Ты кто есть такой? Какое отношение ты имеешь к моему родному краю? Если надо, то народ выйдет вас троллей иногородних гнать. Доведете ведь до греха!

 

Не надоел псевдопатриотизм? Чем вы то ушли далеко от оппов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравиться Кортнев - наслаждайтесь Максаковой, которая никогда Максаковой и не была.

Если Максакова без объявления выйдет попеть на набережной, ее остановятся послушать примерно столько же народу как и Кортнева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. ну да... Ты ж не местный... Я то как раз астраханец до мозга и костей.
да я вот и вижу, что пока местных кто-то не пнёт, они и будут так сидеть. Город уж сколько лет в болото превращается, а коренные местные только такими постами славятся, а не делами.

Я родился на дальнем востоке, под хабаровском. В 93 переехали в Астрахань, потому что родители военные. И уж поверь мне, мой отец для города сделал раз в 50 больше, чем вся твоя семья и все твои корни. А так да, вы молодцы, ты в частности. Город загнивает, а ты в хомячка играешь. И, кстати, по Конституции, любой гражданин РФ имеет право жить и работать в любой точке РФ. Так что ты со своими высерами можешь с мужиками на лавке обсуждать.

 

И с образованием у тебя ну просто ни куда, мудрый ты наш.
у меня два высших и оба я получал в Астрахани. Одно в АГТУ, другое в АГУ, где меня учили коренные астраханцы. Ну и коль ты так отзываешься об образовании, то делай вывод, на что способно коренное население))

 

 

понятно дело что твой пук не имеет ничего с реальностью, но от желания потроллить тебя я не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толпа следовала и за Иисусом и за Моисеем. Слепо, тупо,бессмысленно.

баранам всё равно за кем идти. Можно вспомнить толпы которые с криками "Зиг Хайль" приветствовали фюрера и с криками "Ура" - Сталина, я ж говорю - бараны!

астраханский народ самый мудрый

само собой, он не клюнул на приезд псевдозвёзд а тихо-мирно продолжал заниматься своими делами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паренёк в том то и дело что эти ребята приезжали, но за других.

Вопрос по делу: как вам оплачивают (в смысле платят). Судя по постам вы тут сутками и часто общаетесь сами с сабой.

+100500

moraler.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швоендер, один из загонщиков навальновской стаи бандерлогов, хомячков и леммингов

 

matras.jpg

 

http://vk.com/video64289926_143045633?noiphone

 

сплагиатили сюжет

 

ИТОГ

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бийске выигравшему выборы коммунисту не отдают пост мэра

пускай теперь не жрёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Максакова без объявления выйдет попеть на набережной, ее остановятся послушать примерно столько же народу как и Кортнева.

В отличии от неё Кортнев хотя бы своим голосом без фанеры поёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я вообще не видела рекламы по городу про это пати.

Так кого в этом винить? Снова власть? Шеин в очередной раз показал себя как плохой организатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кого в этом винить? Снова власть? Шеин в очередной раз показал себя как плохой организатор

 

Никто никого не винит. Давайте уже прекратим лить грязь и помои друг на друга,оскорблять друг друга и превращаться в оборотней. Время покажет и расставит все на свои места. От того,что произошло не выиграл НИКТО- так как у руля города не человек которого выбрали "За",а тот кого выбрали "Против". То же самое случилось бы,если бы город возглавил Шеин. Именно это печально. А еще печальнее,что Шеину просто не дали бы работать,так как прекрасно можно найти причину недофинансирования чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

о том и речь, что глупый народ бесплатно не идет на концерт, но за деньги - пожалуйста. Это черта народа. Вот есть более известный пример:

 

 

т.е., чтобы попасть и наслаждаться выступлением Кортнева, у людей должна психологически возникнуть рамка в виде похода клуб и оплаты за билет. Это лишний раз доказывает стадовость нашего народа и совершенное неумение размышлять и делать выводы.

согласен полностью, только хотел бы уточнить- стадовость не нашего народа, а вообще человеческого сознания....плюс еще боязнь выделиться из стада чем-то- нестандартным мышлением, поведением...хотя сейчас это несколько "размазывается", все таки человек развивается, пусть и вокруг трех основных инстинктов - жадность, амбиции и похоть...как 2000 лет назад и 500 и 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карбофос как раз очень хорошо показал причину и следствие. Мероприятие было полностью политизировано - факт! Ну не проперло и что? Астраханцы виноваты? А может им в организациях, гдн они работают, запретили прийти? Чтобы понимать астраханцев и их менталитет нужно прожить здесь всю жизнь. Просто люди отличают добро и зло. Сюда можно присылать дивизии оппов со всей строны, а толку будет ноль. Это говорит о мудрости астраханцев! Не нужно навязывать астраханцам свою волю! Мы сами разберемся что к чему. А то ищ и пенделей наваляем варягам чтоб знали!!! Кто к нам с мечом прийдет, тот.... Ну дальше сами знаете что будет. ПОНЯТНО???!

хорошо бы вы всем так говорили.... а то вон Боцман приехал, всех развел как дитей малых и дальше покатил... и станции конечных у него всего то две- либо Англия,либо Лефортово... судя по прошедшим выборам - сами мы ни в чем не разберемся, пока еще... мне совершенно не хочется чтобы сюда приезжали и демонстрировали на нашей глупости, свою озабоченность всякие личности, тем более такие как собчак... но то, что мы сами себе копаем яму- это точно...мне лично самое обидное-даже не то, что в руководстве города обосновался криминал, а то, что наши учителя занимаются, понятно что под давлением, подтасовкой и враньем. и после этого идут на уроки и преподают чистое,светлое детям... мы может это скушаем, привычные, а дети?... а если и они это примут- то что тогда будет плакать... большинство на форуме, не знаю по каким причинам, но смотрят на происходящие вещи поверхностно- больше под углом персоналий- столяров, шеин, навальный... может стоит покопать в сути происходящего?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство на форуме, не знаю по каким причинам, но смотрят на происходящие вещи поверхностно- больше под углом персоналий- столяров, шеин, навальный... может стоит покопать в сути происходящего?...

Золотые слова Юрий (Венедиктович? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоел псевдопатриотизм? Чем вы то ушли далеко от оппов?

Ну где ж здесь превдопатриотизм? Даже странно... Меня подполковника, ветерана боевых действий, отдавшего священный долг Родине службой в армии с молодых лет, а служба в армии записана в Конституции как свщенная обязанност. Только вот оппы заявляют о своих правах, а вот с обязанностями у них вообще плохо, а точнее ни как. Надеюсь мое различие с оппами Вам теперь ясно? Понятно на сколько далеко я ушел от оппов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге залётные знатно попиарились.

Ни проблемы города, ни проблемы астраханцев - этих залётных никогда не интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где ж здесь превдопатриотизм? Даже странно... Меня подполковника, ветерана боевых действий, отдавшего священный долг Родине службой в армии с молодых лет, а служба в армии записана в Конституции как свщенная обязанност. Только вот оппы заявляют о своих правах, а вот с обязанностями у них вообще плохо, а точнее ни как. Надеюсь мое различие с оппами Вам теперь ясно? Понятно на сколько далеко я ушел от оппов?

Я не умаляю Ваших заслуг никоим образом. Можно и даже нужно быть патриотом, но при этом не брызгать слюной на тех,кто идет против строя. Для вас все оппы на одно лицо,а это не есть правильно. Вы категорично не приемлете тех,кто говорит против,а это уже попахивает авторитаризмом. Может он и нужен нашей стране,тогда ни к чему заигрывания в демократию. А если уж затеял игру,то и играть надо по правилам.

Мне все равно кто вскроет проблему,если в конечном итоге она будет устранена во благо города и ее жителей.

А уж идти дальше за этим человеком или группой лиц мне решать самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умаляю Ваших заслуг никоим образом. Можно и даже нужно быть патриотом, но при этом не брызгать слюной на тех,кто идет против строя. Для вас все оппы на одно лицо,а это не есть правильно. Вы категорично не приемлете тех,кто говорит против,а это уже попахивает авторитаризмом. Может он и нужен нашей стране,тогда ни к чему заигрывания в демократию. А если уж затеял игру,то и играть надо по правилам.

Мне все равно кто вскроет проблему,если в конечном итоге она будет устранена во благо города и ее жителей.

А уж идти дальше за этим человеком или группой лиц мне решать самой.

 

Кому вы объясняете, он же Подполковник!!!Военный!!!Приказы он только отдает и ни чего не слышит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты