Рекомендуемые сообщения

а смысл выкладывать фото было? понтануться?

Ты ж свой выкладывал, типа не понтовался?

Вот этот продаю. Без станка и трейнерной резины

0_13b4f5_690b9d9d_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж свой выкладывал, типа не понтовался?

Вот этот продаю. Без станка и трейнерной резины

 

ты меня с кем-то путаешь) почём шоссер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что скорее всего местный на десне с бухалова возвращался, однакош к заметке астрарусовские шелкоперы шоссер на фото выложили. Чорт, щас еще раз фоттку глянул- там ещще и йолки... Не, точно местный мадригал костьми лег.

На трассе под Астраханью погиб велосипедист

 


Подробнее на сайте: http://news.astr.ru/news/31350/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они как иллюстрацию вставили, для "красоты".

Непонятно, ночью дело было или днём, за чем про световозвращающие элементы одежды было упоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они как иллюстрацию вставили, для "красоты".

Непонятно, ночью дело было или днём, за чем про световозвращающие элементы одежды было упоминать?

Финик потому что. Попалбе велосипедист под обычный авто- пофиг чего там на одежде не хватало бы.

Щас начнутся качели видел-не видел водила. Если видел, то "получи фошист гранату" за то, что не предпринял меры. Если не видел, то получи за то, что смотрел не туда или слепошарый... А тут:  "Ой, извините, я не сразу заметил , что вы на машине за три ляма... Где катафоты были, матьвашу?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь кто желает с раннего утра запилить куда нибудь подальше, до воды. Ассадулаево или рассвет например

Можно там и на полдня на шашлыки остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пас, но могу подсказать норм вариант - катите на 12 пост, по утру, а оттуда на трамвайчике (чтоб по жаре не педалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе легче. Ты наверно и быстрее меня проехал. Правда я пёр против ветра всё время (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе легче. Ты наверно и быстрее меня проехал. Правда я пёр против ветра всё время (

А на веле всегда или в гору или против ветра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе продается антипрокольная резина на 26"? Или лучше на алиэкспрессе заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе продается антипрокольная резина на 26"? Или лучше на алиэкспрессе заказать?

Если в "пепелаце" или "триале" нет то прямая дорога в инет, а лучше сразу туда. Для моего вела тут вообще резины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец капецкий. Урожай колючек в этом году богатый. Вчера прокатились через Новый Мост, итог- на три велика только одно целое колесо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заказать резину с байкомпонентс. Но 20 евро за доставку платить жаба душит. Может кому нибудь что нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо выбрать два комплекта относительно недорогых покрышек которые 100% не бояться проколов при езде по асфальту и колючкам в степях. 26 дюймов..  подсоветуй и давай закажем..  если есть резон в этом.. а то может проще тут купить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

Думается мне такие тебя должны устроить https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Marathon-Performance-GreenGuard-Endurance-26-Wired-Tyre-p46417/

умножай на два и  10евро за доставку. Получается примерно 2300

Если найдутся ещё желающие то стоимость доставки будет уменьшаться

6351fa60a1bb47cc999e0ec819ea8cf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...