Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рыболов

Панк-группа Pussy Riot

Рекомендуемые сообщения

что с совестью того человека

всё замечательно с совестью, по поводу сроков прошу все вопросы адресовать к авторам УК РФ и конкретному судье принимавшему решение. да, кстати, вы реально предлагаете вершить суд не по закону, а по совести? Мы помнится это уже проходили, когда к стенке ставили по велению революционного сознания и революционной совести.

Не хочу переходить на личности

ага, не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с МММщиками в одну клетку и депортировать подальше от России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с МММщиками в одну клетку и депортировать подальше от России smile.gif

МММщики не заслужили столь жестокого обращения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осудить, но не ЗАсудить.

Казнить нахер. без суда.

Это нарушение не только моральных законов но и конституции. Я имею право на вероисповедание как и любой здесь и меня жестоко оскорбила эта выходка. Практически они могут вообще не вылезти из судов если немного постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STG

только ненадо к нам присоединяться , без вас как нибудь обойдёмся и без жёстких мер , выпивающего как вы человека уже оскорбить и его чувства невозможно , ваша совесть давно пропита ,поэтому нахер вы так и выражаетесь. Вы когда молились последний раз ? сколько у вас грехов знаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STG

только ненадо к нам присоединяться , без вас как нибудь обойдёмся и без жёстких мер , выпивающего как вы человека уже оскорбить и его чувства невозможно , ваша совесть давно пропита ,поэтому нахер вы так и выражаетесь. Вы когда молились последний раз ? сколько у вас грехов знаете ?

Да ты что.

Ты меня лично знаешь чтобы чтото утверждать ?

Тем более о моей совести и грехах ?

Нет ?

Сиди и не воняй.

Вступаешся за позор Русского народа ? кто же тогда ТЫ ?

 

з.ы. за название меня алкоголиком могу вычислить и отп**дить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо себя язычник к христианам и темболее к русским относить , мерься пиписьками с друзьями собутыльниками , а наказание должно быть минимальным и главное чтобы девочки возвратились в лоно церкви., и что трезвый может так выражатся и бить верующего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан живи пока даун. но я тебя запомнил. память у меня очень хорошая шакал.

 

Дали неученому быдлу интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого дружка точно никакими добрыми методами в церковь не позавёшь , для таких надо отдельное перевоспитание , казаки надеюсь займутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) во дебил. напиши кто ты и мы тобой сами займемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в москве в храмах собирали подписи чтобы привлечь по 282. Совсем взбрендили. Очень по-христиански. Высокопоставленные попы дискредитируют церковь похлеще пусирайот. Наблюдал вчера как некто Чаплин сбежал в истерике из прямого эфира, выглядел жалко и неадекватно.

 

Дело то плевое. По тихому бы все спокойно сделали бы, дали пол-года исправительных работ, до суда под подпиской. Просто для интереса: если ворваться в любое публичное место наорать и попрыгать то сколько дают в реальной судебной практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в москве в храмах собирали подписи чтобы привлечь по 282. Совсем взбрендили. Очень по-христиански. Высокопоставленные попы дискредитируют церковь похлеще пусирайот. Наблюдал вчера как некто Чаплин убежал в истерике из прямого эфира, выглядел жалко и неадекватно.

 

Дело то плевое. По тихому бы все спокойно сделали бы, дали пол-года исправительных работ, до суда под подпиской. Просто для интереса: если ворваться в любое публичное место наорать и попрыгать то сколько дают в реальной судебной практике?

Насри в мечети как я и говорил. Посмотрим сколько проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это мы ? как называется твоя организация собирающая сломанные фотоапараты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наказание должно быть минимальным и главное чтобы девочки возвратились в лоно церкви

и я о том же, только минимальным только в случае раскаяния, исповеди и причастия.

Сегодня в москве в храмах собирали подписи

опять брешешь,хотя тебе набрехать - как два пальца об асфальт :D

 

Глава синодального информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда опроверг сообщения об указе о сборе в храмах подписей под письмом против Pussy Riot и журналистов, освещавших акцию группы в храме Христа Спасителя. Об этом он сообщил порталу "Православие и мир".

 

"Мне неизвестно ни о каком циркуляре 'сверху'", - заявил Легойда. "Уверен, что такого циркуляра не было, позиция Церкви неоднократно была высказана. Я лично сегодня был даже не в одном, а в двух московских храмах - никаких писем никто не читал", - добавил он.

http://lenta.ru/news/2012/03/18/answer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто это мы ? как называется твоя организация собирающая сломанные фотоапараты ?

Троль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в москве в храмах собирали подписи чтобы привлечь по 282. Совсем взбрендили. Очень по-христиански. Высокопоставленные попы дискредитируют церковь похлеще пусирайот. Наблюдал вчера как некто Чаплин сбежал в истерике из прямого эфира, выглядел жалко и неадекватно.

 

Дело то плевое. По тихому бы все спокойно сделали бы, дали пол-года исправительных работ, до суда под подпиской. Просто для интереса: если ворваться в любое публичное место наорать и попрыгать то сколько дают в реальной судебной практике?

 

всё ясно ,девушек держат там только потому что есть неадекватные люди которые могут сами приступить закон ,по своей глупости , детскому умишку и отдалению от Бога возвратится своими обезьянними методами в каменный век ,причём своими действиями выступают якобы в защиту православия .Чаплина вчера в передаче видел , никуда он не убегал всё ясно сказал.. главное привить им утраченную веру , а громких судов в Росиии достаточно , это недолжно превращатся в избиение и превращение подозреваемых в постродавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я о том же, только минимальным только в случае раскаяния, исповеди и причастия.

как это соотносится со светским государством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё ясно ,девушек держат там только потому что есть неадекватные люди которые могут сами приступить закон , причём своими действиями выступают якобы в защиту православия .Чаплина вчера в передаче видел , никуда он не убегал всё ясно сказал.

ну это уже проблема спецслужб отлавливать экстремистов в том числе и среди православных.

Чаплин бежал аж пятки сверкали, и парочка его боевиков которые нападали на пикеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это соотносится со светским государством?

это пока светское государство , надеюсь мы обретём статус провославного и тогда грязные речи как защитников так и инквизиторов будут присичины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экстремистов в том числе и среди православных.

читайте Библию , каждого алкоголика которому захотелось распустить руки и прорезалось горло , теперь за верующего почитать ??? надо строго отделять таких людей , и если они непонимают всю суть проблемы , подставляя церковь принимать серьёзные меры , зачем эти люди пришли и стали разгонять мини митинг в защиту этой группы ? у них много свободного времени и агресии , как обезьянам им надо дать тяжёлую физическую работу . Ну покричали эти защитники , а эти отгонители , сделали противоположное , теперь весь мир видит что власти не могут даже соблюсти общественный порядок и немогут предотвращать действия этих хулиганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присичины.

Не троль :) а школота. Все с тобой ясно дружок.

 

С школотой не дискутирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2STG: Мож ему русский язык не родной. ;) У тебя, кстати, тоже грамота не айс.

 

2Ал-Гали: Я знаю много историй, в том числе и печальнее, и несправедливее. В нашем правосудии работают люди, а они порою и необъективны, и продажны, и не безгрешны. Повторяю: когда вопрос имеет государственное значение, процесс не будет обращать внимания на мелкие недочеты и недомолвки, а отработает на всю катушку, "по всей строгости закона". В вашем примере нам не известны все основания дела и его ход. Возможно, у судьи были веские причины дать именно 1,5 года, а не 5 лет, или отпустить совсем, или условно (например). Но в любом случае там был частный эпизод, а не государственное дело. "Улавливаете мысль?"(с)

 

После всей срани, которую либералы вывалили на выборах, я их харям ни на грош не поверю, пусть они даже и 1000 раз правы по своим речам. Они работают против моей страны, и защищая таких Пусек, тоже гадят моей стране и моему народу. Так что, их счастье, что у нас "демократия", а то до СИЗО могли бы и не довезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, их счастье, что у нас "демократия", а то до СИЗО могли бы и не довезти...

 

Так вы и шариатские суды и суды линча начнёте оправдывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы и шариатские суды и суды линча начнёте оправдывать.

а почему нет? что плохого в шариатских судах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты