Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

yoko2

Большая угроза для общества - именно такие личности, как Deflorator
Ну что Вы набросились на чела?

Сами попробуйте три года без отпуска быть Дефлоратором, и посмотрю я на Вас, как запоёте. Так что - не требуйте от людей слишком многого.

 

Deflorator

А то заладили в один голос они не виноваты что такими родились.. Оно заразно для неокрепших умов тупых подростков.. А если им при этом круглые сутки показывают по МузТВ Сереньку Зверева!
Нет, не так всё. Сколько ни показывай гетеросексуалу г-на Зверева, не сойдет он с пути истинного. Речь о другом. Например, в какой-нибудь северокавказской республике, ну, например, в Северной Осетии, рождается такой же процент гомосексуально ориентированных, что и в Астрахани. Но давление общества там таково, что такие люди не реализуются там и мимикрируют, как могут. А вот если они будут жить в терпимом к Звереву обществе, то испортят всю статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

wen

Niels

Господа, такое складывается ощущение, что вы после каждого моего поста бьетеь головой о стену и у вас случается амнезия.. Обратите свои взоры к началам.. Раз в червертый вам предлагаю.. Полемика зациклилась.. На один и тотже бред очень сложно каждый раз отвечать что то новое..

Большая угроза для общества - именно такие личности, как Deflorator.

Не обобщай, родное сердце.. То что я пугаю тебя еще не повод остальным тревожиться)) хотя мне льстит конечно такое внимание к моей персоне )) Вы тут прямо движение супроттив меня организовали )) Только вот собаки лают -караван идет.. Нас просто больше..

Ну что Вы набросились на чела?

Да все нормально)) По трое напрыгивают)) Но у меня наградная, заточеная саперская лопатка всегда под рукой, авось отмашусь ))

Сами попробуйте три года без отпуска быть Дефлоратором, и посмотрю я на Вас, как запоёте.

Это для тебя, мой юный друг, сложно )) А я дело свое знаю крепко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Очухайтесь... Где вы видели, что бы Deflorator или призывали к массовым расстрелам и казням геев...

 

Почитайте внимательней

 

Господа, такое складывается ощущение, что вы после каждого моего поста бьетеь головой о стену и у вас случается амнезия..

 

У меня складывается подобное ощущение, так как вы до сих пор не дали ответа по поводу ваших действий в случае который я описал ранее.

Да и вообще кто ни будь способен описать все негативные факторы геев, ни будь которых он бы согласился признать их равноправными членами общества.

 

Нас просто больше..

 

Да, дураков всегда было больше, но прогресс не остановился (это просто пример, а не попытка вас оскорбить), так что в приведенном вами примере скорее вы выполняете роль собак, опять таки статистика это подтверждает :)

 

Да все нормально)) По трое напрыгивают)) Но у меня наградная, заточеная саперская лопатка всегда под рукой, авось отмашусь ))

 

Я ни на кого не напрыгивал и напрыгивать не собираюсь, я просто веду беседу с человеком который отстаивает свое мнение, то есть с вами. Жаль аргументов от вас не дождешься и на неугодные вопросы вы отвечать не хотите.

 

 

 

Что бы под влияним такого мне не пришлось бы мириться с тем, что у меня сын гей....

 

Очередное не обоснованное высказывание. И еще предлогаю встречно ввести цензуру, пускай сидят несколько человек и решает что хорошо, а что плохо - ведь к этому вы призываете, только не забудте что вы в эту коммисию вряд ли войдете и с вашим мнением считаться ни кто не будет.

 

Судя по всему со статьей ни кто не ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Да и вообще кто ни будь способен описать все негативные факторы геев, ни будь которых он бы согласился признать их равноправными членами общества.

 

Все очень просто. Пидорасы - аномалия. Одного этого достаточно (для меня и таких как я) что бы не желать жить с ними в одном обществе. Как вариант - разделиться на гетто. Пидоры - в пидорское гетто, гетеросексуалы - в свое гетто. Пидорасам, кичащимся своим пидоризмом и выходящим на парад в моем гетто я готов сносить башки, без тени сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Очередное не обоснованное высказывание.

У Вас, сударь, вся аргументация сводится к фразе: "Ну я же физик, человек продвинутый"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Обновлять сведения это не комне,и насчет собак могу сказать(не свои домослы,а это научно доказано) сбака "занимается сексом" с ногой хозяина исключительно по инстинкту,так как запах ног(потных и неочень)а также обуви индеинтичен запаху "сучки" во время течки! B) Я могу и про крупнорагатый скот рассказать почему они о деревья труться,но я думаю и так достаточно нафлудил B) Если конечно у вас есть прямые докозателльства моей непровоты,отпешите пожалуйста,а еще лучше ссылочку на достоверные данные B)

А насчет гомофилов я свое мнение выссказал и останусь принем!!!! :ph34r:

 

Добавлено ([mergetime]1148463451[/mergetime]):

WPW

ну лано четы мысленно поставь буквц "И" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Вот мне интересно вы так стойко заступаетесь за геев,что у меня вопрос А вы случайно ну того ,в 10% невходите?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

по заявлениям родственников можно даже от алкоголизма принудительно врачевать..
по заявлению можно только ПОСАДИТЬ, а лечить , тем более от алкоголизма, по заяве БЕСПЛАТНО никто не собирается....это так, для сведения... :D

Cape_Canaveral™

лепра (проказа) не заразна - больных не изолируют, больных сифилисом тоже не изолируют, их просто лечат.

сразу видно специалиста! Лепра относится к числу медленных инфекций! Заразиться лепрой можно только при очень длительном контакте (основное - семья)...а про сифилис могу поспорить - если человек с головой дружит - сифилис можно лечить амбулаторно (без госпитализации), а если не дружит - госпитализация в КВД (именно поэтому в венотделении много бомжей и алкашей) ;)

wen

доказательство вреда подобных извращений, как вы их называете.
сорри, я не понял, Вы хоть прочитали, что сами выделили в моём топе? Если внимательно прочитали - Вы считаете что через некоторое время НОРМОЙ станет половое общение с трупом?....брррр голова у Вас не болит? в детстве на темечко не падали?..... :D

Niels

Замените свои сведения на более свежие

к человеку и дельфину необходимо присоеденить ещё и Нильса.....а то он обиделся.....(забыли!!!!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще кто ни будь способен описать все негативные факторы геев, ни будь которых он бы согласился признать их равноправными членами общества.

Зачем описывать? F.E.A.R Machine прав в чем то. Имхо если пидоры начнут еще и парады с митингами устраивать их точно придется в гетто. Бздуйте в Голландию, ИМХО, в России и так слишком много свободы дали всякой нечисти <_< Клубы, бары, что дальше....? Популяризация геев в обществе? Школы, университеты, детские сады, потом просьба разрешить "разноцветные" браки и усыновлять детей?

Пидорасам, кичащимся своим пидоризмом и выходящим на парад в моем гетто я готов сносить башки, без тени сожаления.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Они имеют полное право жить в России так, как они хотят, даже если кто-то думает иначе.

Почему-то ни кто не кричит во все строны: "Долой алкоголиков, наркоманов и курильщиков" и не предлагает им Бздувать в Голландию.

Кому Вы нужны своим ИМХО?

Вас, что принуждают общаться или спать с геями и лесбиянками?

Или же предлагают Вам стать геем?

А может, все-таки всем гомофобам, скинам и нацистам собрать свои вещи и свалить куда подальше и не портить жизнь мирным жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что на протяжении всего топика ни кто не признал себя геем! А оттстаивать их права лезут все. Пусть они сами выскажут здесь чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же ктонибуть жёстко заявит что он гомосексуалист!

 

Добавлено ([mergetime]1148504096[/mergetime]):

wen

А что такое, не хотите отвечать. Так поведете или нет??? Мы ждем пожалуйста не уходите от вопроса.

"Тарас Бульба" читал?

Я думаю Deflorator со мной солидарин.

 

 

Добавлено ([mergetime]1148504303[/mergetime]):

И ещё давайте на минутку представим будущее Страны ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!

бррр, аш муражки по коже...

Им конечно раздолье, но не надолго!!!

 

Добавлено ([mergetime]1148504372[/mergetime]):

Просто большинство отстаивающих права гомосеков даже и недумают об этом.

 

Добавлено ([mergetime]1148504473[/mergetime]):

А ПОТОМ ВСЯ СТРАНА В ДЕРЬМЕ ПО УШИ!!!

(Это относится не только к гомосексуализму, а к тому что мы порой не хотим замечать что происходит вокруг ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

очу заметить что на протяжении всего топика ни кто не признал себя геем! А оттстаивать их права лезут все. Пусть они сами выскажут здесь чего хотят. Или же ктонибуть жёстко заявит что он гомосексуалист!
Странные слова от человека с таким ником, как у тебя. Ударение ведь на первом слоге? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Странные слова от человека с таким ником, как у тебя. Ударение ведь на первом слоге?

Очередная демонстрация остроумия.. Это люди которые меня обвиняют в глупости, грубости, агресии ))

 

Тут господа без меня дискуссия, как вижу, развивалась.. Причем появилась пара высказываний рядом с которыми мои проповеди просто детский лепет ))

Не вижу господ "сочувствующих" и "причастных" с обвинениями в отсутствии аргументации, поверхностных суждениях и "тупого хренова гомофобства".. Придирки к никам это несерьёзно.. Гдеже ссылки к героическому прошлому, к древним грекам? Источник иссяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Почему-то ни кто не кричит во все строны: "Долой алкоголиков, наркоманов и курильщиков"

О! Сам признался, чт о сие есть болезнь.... Уже налицо прогресс....

Но вот ведь курильщики и алкаши парады не собираются устраивать, что бы пропогандировать свой образ жизни.... Так? Поверь мне, как только таковым придет это в голову, буду против... Сам курильщик...

Вас, что принуждают общаться или спать с геями и лесбиянками?

С лесбиянками я еще подумаю.... :) А если серьезно нет... И слава Богу...

А может, все-таки всем гомофобам, скинам и нацистам собрать свои вещи и свалить

Ага... Согласен вместе с геями, некрофилами и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Придирки к никам это несерьёзно.
Не придирка это была. Просто настроение было такое, решил тупо прикольнуться.

А в какой ещё теме написать про гомесов, гомеров и т.д.? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Шутку заценили.. Смешно..

Так вот, в продолжение темы поднятой камрадом Гомером. Способен ли кто из присутствующих на форуме(а они тут есть, не извольте сомневаться) полномочных представителей геев подняться во весь исполинский рост и зычным голосом заявить: мол, ДА! так мол и так, Я ГЕЙ! Вот тут уже и статистику можно будет посмотреть.. )) Фамилий и адресов, ладно уж, не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Полностью согласен! А мля парад они устроить захотели,вы хотябы в инете признаетесь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1..не нравится,не обращай вниамания,никто не заставляет с ними общаться..

я вот каждый вечер вижу кучу мрази,которая выползает,торчит по лавочкам ,бухает,накуривается и это нормально,на это никто не обращает внимание..

не лучше ли сначала обратить внимание на то,что общество всё больше тонет в говне,рождая кучи ублюдков,а потом уже лезть к "другим с другой ориентацией",которые по сути ничего плохого не несут,их право,их личная жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

которые по сути ничего плохого не несут,их право,их личная жизнь..

Тоже тока последней страничкой себя утрудил? Тут ни кто не говорит, что следует мочить геев и сортире.... Пусть живут себе.... Здесь многие против публичной пропоганды их образа жизни..... И всего делов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Каждый думает в меру своей испорченности! Ты мне расталкуй своё имя и мы вместе потешимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

А о этих ты отдельную ветку создай и мы подискусируем. Если будет интересно. :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1148552251[/mergetime]):

SteelAlex

И вообще их всех душить нада.

Где моя удавочка!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако вести с полей все тревожнее!

""Эхо Москвы" сообщает, что гей-парад 27 мая в Москве, как и было запланировано, состоится. Однако организаторы держат маршрут шествия в секрете. Как сказал руководитель проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев, гей-парад абсолютно точно состоится, но пока не известно, в какой форме и в каком месте.

Отвечая на вопрос, не опасаются ли участники гей-парада возможных атак со стороны оппонентов этой акции, организатор шествия заявил, что его сторонников угрозы не смущают." Остается уповать что ложная тревога...

Надеюсь мероприятие пройдет в закрытом клубе, 12..15 кругов вокруг центрального стола с криками "Как я рад, как я рад!! Что попал на гей-парад!!!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Мирным пидорам ты хочешь сказать? И ты тут ярлыки не вешай, а то получается, что если я с тобой не согласен - то автоматически становлюсь гомофобом или скином, хотя это не так. Да, я не люблю пидорасов, что ж тут такого? Вполне естественно для человека кого-то уважать, а кого-то презирать. Я например, презираю пидорасов, равно как наркоманов, гопников, блаженных дурней в розовых очках. А кто-то - ох.енно современен и продвинут, бредит равенством и законностью, обожает пидорасов, считает их нормальными людьми и готов с ними жить. Мне с такими "кто-то" явно не по-пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты