Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

А мне по х...й на геев!!! Хотя лучше геи, чем СУКИН хеды!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень просто. Пидорасы - аномалия.

 

А ты не подумал что ты тоже аномален. Или ты так уверен в своих генах, или быть может в так уверен в правильности своего поведения. В любом из этих пунктов тебя не сложно поставить на место. Гены у тебя такие же вредоносные как и у любых геев, да и вообще у любых людей, ты бы это знал если бы был более грамотен. А по поводу твоего поведения можно сразу сказать что оно не нормальное , так как понятие нормальное это вообще что то абстрактное не поддающееся толковому описанию. Если рассматривать с точки зрения закона, то думаю законы ты нарушал не меньше чем любой другой средне статистический человек в том числе и гей если с точки религии (ещё бы разобраться с какой) то и тут ты думаю далеко не идеален.

Можешь привести ещё какие ни будь доводы, только в будующем что то говоря подумай есть ли у тебя какие ни будь доводы или ты просто займешься пустословием? :D

 

У Вас, сударь, вся аргументация сводится к фразе: "Ну я же физик, человек продвинутый"....

 

Извините но на каждый ваш выпад я отвечаю вполне обосноваными аргументами, от вас же я слышу фразы смысл которых сводится к следующему:" нам они не нравятся по таму что не нравятся". По поводу того что я физик я сказал один или два раза что бы объяснить что я всегда стараюсь быть объективным , профессиональная привычка.

 

Вот мне интересно вы так стойко заступаетесь за геев,что у меня вопрос А вы случайно ну того ,в 10% невходите?!

 

Нет и я уже об этом говорил, если бы я был из них у меня бы появилась большая заинтересованность и тогда бы я действительно спорил, а не беседовал. :D

 

 

брррр голова у Вас не болит? в детстве на темечко не падали?.....

 

Ну как и следовало ожидать ввместо аргументации только хамство. Отсутствие ума часто пополняется наличием хамства. Слова человека жившего 200 лет назад: "Вы считаете что через некоторое время НОРМОЙ станет хождение женщин в коротких юбках", аналогично.

 

России и так слишком много свободы дали всякой нечисти

 

Закончу вашу мысль: "не то что во времена наших кумиров Гитлера и Сталина, эх всех бы к стенке, а кто не хочет пусть сидит и помалкивает и делает как мне нравится, а не то..."

 

 

Пидорасам, кичащимся своим пидоризмом и выходящим на парад в моем гетто я готов сносить башки, без тени сожаления.

 

Поддерживаю

 

Что сказать жалкий и убогий фашистишка, без намека на наличие души, хотя в Бога вы фашисты все равно не верите.

 

Тоже тока последней страничкой себя утрудил? Тут ни кто не говорит, что следует мочить геев и сортире.... Пусть живут себе.... Здесь многие против публичной пропоганды их образа жизни..... И всего делов....

 

Почитайте сами внимательней.

 

 

И ещё давайте на минутку представим будущее Страны ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!

 

А давайте представим (вспомним) страну фашистов, вспомним интерестные кадры. Поверьте лучше геи.

 

Deflorator

 

Вы трус, так как боитесь отвечать на поставленный мною вопрос. Это вас во многом характерезует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдеже ссылки к героическому прошлому, к древним грекам? Источник иссяк?

 

А что вы ещё, хотите знать? я уже вам сообщил необходимую информацию и если вы пропустили её мимо ушей то уж извините по 10 раз повторять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

 

Тоже тока последней страничкой себя утрудил? Тут ни кто не говорит, что следует мочить геев и сортире.... Пусть живут себе.... Здесь многие против публичной пропоганды их образа жизни..... И всего делов....

272225[/snapback]

просто я видел пару постов,где кто то кого то готов был убивать..

проще поубивать всех наркоманов,пьяниц,гопников...тех.от которых действительно проблемы в обществе..ИМХО моё..спорить не буду :rolleyes:

мне лично без разницы,какой человек ориентации,главное,чтоб человек был нормальный,а то что он делает закрывшись в спальне(машине..и тд),его личное,вреда от этого нет..пусть живут

ведь например каждая осыбь мужского пола мечтала иметь секс с двумя девчушками ;) лесбиянками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Тема изначально начиналась с парада,а не то что лучше геи,фашысты,скины,наркоманы и тд и тп,спрашивается н...уй кому нужен этот парад.Чего они хотят,им что запрещают иметь друг друга,а может им нельзя устроится на работу,или их еще в чемто угнетают? Нет,просто на них уже никто необращает внимани,как лет 10 назад,вот и остается как парады проводить!!!! :angry: А если общество на парад внимание необратит,как здесь на форуме,они что на улице свое "мастерство" показывать будут? :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

все-таки всем гомофобам, скинам и нацистам собрать свои вещи и свалить куда подальше и не портить жизнь мирным жителям

а к мирным жителям Вы относите гомосексуалистов, ниггеров и прочую мразь?...ни фига себе!!!! Я не спорю, они с битами по улицам не ходят....., но неужели Вам захотелось жить в стране населённой такими личностями??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниггеров и прочую мразь?...

 

Вот вот чего и стоило доказать. Очередной нацист. "Хай Гитлег" - ещё не говоришь? Для статистики интерестно было бы знать сколько тебе лет.

 

ПС: лучше страна негров чем страна одноклеточных нацистов, так как последние как раз то с битами и ходят, кстати вот вас то и стоило бы изолировать причем на вполне законных основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

"Вы считаете что через некоторое время НОРМОЙ станет хождение женщин в коротких юбках", аналогично.

Добрый день! Убедительная просьба - не сравнивайте хрен с пальцем!!! Вроде и форма похожая, и действия в некоторых ситуациях одинаковые, НО ЭТО РАЗНЫЕ ОРГАНЫ!!!! Поэтому не надо нас уговаривать, что лет так через ...надцать спать с собакой или трупом будет образцом поведения!!! :lol:

"не то что во времена наших кумиров Гитлера и Сталина,

вспомните про мой вопрос про темечко.....Вас явно роняли на этот жизненно необходимый предмет для интеллекта!!! При чём тут дедушка Сталин!!! Он бедный в гробу замучался вертеться при каждом упоминании его имени.....мы здесь не о сталинизме, мы здесь просто о пирорах перетираем...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому не надо нас уговаривать, что лет так через ...надцать спать с собакой или трупом будет образцом поведения!!!

 

Этого я уже не говорил, тем более что это по вполне понятным причинам нарушает закон. Есть огромная разница если вы её не видите мог бы обьяснить, хотя вы вряд ли поймете.

 

вспомните про мой вопрос про темечко.....Вас явно роняли на этот жизненно необходимый предмет для интеллекта!!!

 

Вот очередной многословный и многосодержательный аргумент против ваших интелектуальных способностей. Вам не надоело тыкаца в грязь лицом или как там в ваших кругах это называют.

 

При чём тут дедушка Сталин!!! Он бедный в гробу замучался вертеться при каждом упоминании его имени.....мы здесь не о сталинизме, мы здесь просто о пирорах перетираем......

 

Почитайте может быть и поймете. Для вас Сталин может быть и дедушка, а для меня он отродье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Очередной нацист. "Хай Гитлег" - ещё не говоришь?

я и не отрицаю, а вот за Хай Гитлер - можно и в глаз, у меня дед и бабка с ним воевали! Но опять таки надо иметь разницу между социал-национализмом (Гитлер и иже с ним) и бытовым национализмом!!!!! Да я националист! Я РУССКИЙ и горжусь этим, я на дух не переношу черножопых уродов с Больших Исад хватающих за задницу проходящую мимо девчонку, только потому, что она РУССКАЯ!!!! Уродов надо мочить, если не в сортире, то в канаве..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Для вас Сталин может быть и дедушка, а для меня он отродье.

для Вашего сведения И.В. Сталин (Джугашвили) являлся руководителем нашей страны, плохим или хорошим.....незнаю, я в то время не жил, но знаю, что 90% людей живших в то время его УВАЖАЮТ (может и не любят, но УВАЖАЮТ!), вот и нам надо иметь привычку УВАЖАТЬ тех, кто был руководителем нашей державы, а не грязью поливать как это Вы, любезный делаете....или Вы святой??? (прости меня Господи ...сам сравнил два органа...... :D )

кстати вы , любезный про возраст спрашивали - отвечаю 1969 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Больше всего о фашизме, и о сравнении геев со всякой дрянью я слышу отвас!!!Вы так грозно на всех наезжаете,и унижаете в умственных способностях,мы говорим не о том что люди собрались мочить геев на каждом углу,пусть живут ради бога,но я уже какой рас спрашиваю нах...ена парад устраивать :angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

нах...ена парад устраивать

они уже ответили - что бы заявить о своих правах...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего о фашизме, и о сравнении геев со всякой дрянью я слышу отвас!!!

 

Почитайте внимательней это лишь ответы на подобные высказывания.

 

Вы так грозно на всех наезжаете,и унижаете в умственных способностях

 

Иногда это ответ на такие же высказывания в мою сторону, а иногда это константация факта, полученного на основании анализа высказываний учасника форума.

 

мы говорим не о том что люди собрались мочить геев на каждом

 

Вы нет , но некоторые предлогают.

 

но я уже какой рас спрашиваю нах...ена парад устраивать

 

Все просто это их право, такой же вопрос можно задать по поводу многих вещей. Вас же ни кто не спрашивает зачем вы делаете то или это и вот они тоже не перед кем отчитываться не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eol308

А вы какой национальности будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Вашего сведения И.В. Сталин (Джугашвили) являлся руководителем нашей страны, плохим или хорошим.....незнаю, я в то время не жил, но знаю, что 90% людей живших в то время его УВАЖАЮТ (может и не любят, но УВАЖАЮТ!), вот и нам надо иметь привычку УВАЖАТЬ тех, кто был руководителем нашей державы, а не грязью поливать как это Вы, любезный делаете....или Вы святой???

 

Нет уж уважать убийцу и терана я не собираюсь. А по поводу любви так это не любовь, не надо сравнивать столь разные чувства это у некоторых зомбирование у некоторых страх. То то после его смерти многие вздохнули с облегчением.

 

прости меня Господи

 

только не стоит говорить, что вы с вашими высказываниями верите в Бога это было бы лицемерством.

 

 

Добавлено ([mergetime]1148565499[/mergetime]):

eol308

А вы какой национальности будете?

 

Не отвечайте на форуме присутствуют не уравновешенные личности

кто знает на что они способны...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Да ради бога отстаивайте права,но ведь я же(и такие как я) несобираемся в толпу и иде м орать на каждом углу,типа мы трахаемся девушками(прошу прощения милые дамы) дайте нам привелегии,платите нам за то что мы такие хорошые! Тупость мля,полная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каждом углу,типа мы трахаемся девушками

 

И они бы не стали если бы их не долбали такие как вы или того хуже как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На час отлучился и на тебе - наворотили тут всякого )) Господа вы от темы далеко ушли.. Мы изначально пытались тут обсудить необходимость одного мероприятия, а не устраивать травли и охоты на ведьм.. Я даже господам "сочуствующим" простил вчерашнюю на меня атаку втроем)) Давайте всетаки воздерживаться от заманчивых предложений расстреливать всех неугодных повзводно за сараем.. Это уже тоже было.. Может пора уже этой теме элегантно завернуть ласты? Не надо опускаться до полемик в стиле: "Ты дурак, нет ты сам дурак".. А мы уже близки.. В конце концов можно создать голосовательную темку и дружно(и, что немаловажно для господ сочуствующих, анонимно), максимально лаконично выразить своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Я что то не пойму, алкаши с наркотами устраивают митинги в поддерку алкоголизма и наркомании??? Пропагандируют это в сми, требуют разрешить свободное хождение наркоты в стране, требуют разрешить продавать водку с шести лет? В отличие от пидоров ведут себя тихо и не стараются вовлечь в свои ряды новых "последователей" через показуху на ТВ. Так что твое сравнение несостоятельно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте всетаки воздерживаться от заманчивых предложений расстреливать всех неугодных повзводно за сараем..

 

Удивительно от вас это слышать, но я за такое предложение и уже давно к этому призываю.

 

student, а вы видимо не читали все что было сказано в этом посте или прочитав не удосужились понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И они бы не стали если бы их не долбали такие как вы или того хуже как ...

272343[/snapback]

Нда, интересная позиция. Значит, после парада им жить легче станет. Скорее наоборот.

Цель у этого мероприятия какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Да, они не устраивают митинг, потому-что нет сил))

Вас не смущает активная пропаганда употребления пива, сигарет, водки, химикатов в виде "бич-пакетов" и бульенных кубиков, соесодержащих продуктов которые вызывают рак?

Что-то не видел по тв призывов к вступлению в ряды гомосексуалистов или может я что-то пропустил - появилась "фабрика геев и лесбиянок"?

 

ROCK

Вам бы лучше поменять свой ник на "Гитлер"))

Негры, чеченцы, евреи, корейцы и др. - это не люди?

неужели Вам захотелось жить в стране населённой такими личностями??? Может Вы возьмете биту и пойдете избивать тех у кого зарплата выше, чем у вас?

 

Гомер

Или же кто-нибуть жёстко заявит что он гомосексуалист!

Вам, что легче станет?

Ориентация- дело лично, никто не заявил о себе, что и есть доказательство того, что никто никому ничего не навязывает и не пропагандирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель у этого мероприятия какая?

 

Ни как не пойму а вам то какое дело , кто вы такие что бы кому то давать право а кому то не давать, вы ни чем не лучше их в правовом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Приветствую.

Ну Вы тут наплели... Спасибо за поднятие настроения. :D

 

Ваши цитаты.

я на дух не переношу черножопых уродов с Больших Исад
для Вашего сведения И.В. Сталин (Джугашвили) являлся руководителем нашей страны
По Вашей логике Сталин - черножопый урод. Почему Вы так непоследовательны, так избирательно подходите к черножопым? С разницей в 7 минут сами себя опровергаете.
хватающих за задницу проходящую мимо девчонку, только потому, что она РУССКАЯ!
Тут Вы сильно ошибаетесь. Они ж перед тем, как тронуть, национальность не спрашивают.

На самом деле они трогают не потому, что русская, а потому, что соответствующим образом (по-бл%&ски) одета.

 

Чтобы не считалось офф-топом, напишу-ка я вот что.

Тут основа вопроса, по-моему, в том, что развращенность - осуждается. Желание выносить свою частную жизнь на парад - осуждается. Точно такой же негатив вызвало бы стремление пройти парадом любителей, например, орального секса. (Кстати, всего несколько десятилетий назад это считалось страшным извращением, наравне с гомосексуализмом). Потому что вокруг - дети, неокрепшие души, а эти ублюдки могут негативно на них повлиять. Я других причин быть против парада не вижу.

Соответственно, уверен, что найдутся гомосексуалисты (равно как и любители орального секса), которые это понимают и которые тоже против таких парадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты