Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

ROCK

плиз, объясни значение слова ГОМОФОБ! это есть человек который БОИТСЯ гомиков (от слова фобия - страх)....тогда почему он тупой, и тем более хренов?

Я тут местным, как вы изволили выразиться, гомофилам всю плешь проел пытаясь донести тайный смысл сего термина и причину по которой его ко мне применять нельзя. Но граждане как правило не утруждают себя чтением предыдущих постов. Им невдомек что все их оригинальные идеи тут уже сорок раз обсудили, пережевали и выплюнули.. Каждый день все новый идиот целясь в меня своей "свежей струёй сознания" пытается донести смысл непонятных ему самому понятий. Принцип "не читал, но мнение имею" сегодня жуть как популярен.. Всех последующих желающих "сорвать покровы с обжигающей правдивостью действительности" и "порвать таки мои пролетарские шаблоны мышления" буду просто посылать лесом, ибо достали..

Кстати, это было ещё и при СССР....больной туберкулёзом лечился абсолютно добровольно

Сейчас у нас уже далеко не СССР.. Да и тогда ничего не стоило признать человека социально опасным (достаточно насобирать заявлений с недовольных) и принудить к "добровольному" лечению. Сейчас по заявлениям родственников можно даже от алкоголизма принудительно врачевать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаланга

Я повторю, если не получилось с первого раза прочесть всю мою короткую мессагу полностью.

271157[/snapback]

Не хами.

Я таких собачек не встречал. А ты видел как собачка лезет на ногу хозяина? Как кобыла трется о дерево? Я например, видел. Это говорит о том, что у животных, как и у людей, секс - не только инстинкт продолжения рода, а и просто сексуальная неудовлетворенность и потребность в ее удовлетворении. Тут уж неважно на кого собачка полезет, лишь бы потереться обо что-нибудь.

У мужика трах в задницу мужика конкретно обозначает голубизну и ничто другое, так как любой мужик может удовлетвориться любыми другими способами, если руки не отсохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаланга

А ты видел как собачка лезет на ногу хозяина?
Разумеется.
Это говорит о том, что у животных, как и у людей, секс - не только инстинкт продолжения рода
Безусловно.

 

И почему тогда ты разрешаешь животным заниматься не только продолжением рода, а людям - отказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а вот больных лепрой изолируют, и сифилисом..... (не всех! но изолируют!!!)

Оффтопик: лепра (проказа) не заразна - больных не изолируют, больных сифилисом тоже не изолируют, их просто лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть живут... Кто ж мешает, если так жизнь сложилась... Но я против пропоганды их образа жизни.... По одной простой причине - это путь к вымиранию....

 

Вы не правы это не путь к вымиранию по причине того что количество геев было всегда примерно 10% и не меняется. В результате пропоганды это может стать модным, может не стать модным, но все это не надолго, Греция же не вымерла и просуществовала достаточно долго.

 

не дождётесь...., если я не ошибаюсь, даже в УК нет такого определения, так что будем исходить из норм общества и морали - М+Ж=норма, М+М=извращение....(таки как и М+животное, труп...и далее по списку)....

 

Так я и думал. Вы знаете, что нормы имеют свойство менятся со временем и обычно запаздывают, что часто приводит к нехорошим последствиям при таком прямом подходе к их соблюдению. Например нормой являлась обязательная вера в бога и любое поползновение вправо влево в некоторые века каралось очень строго, тут уже пора начинать возмущаться женщинам так как напомню что раньше нормой было когда женщина сидит дома и ни на что прав не имеет, думаю примеров таких норм можно привести много. Да и в добавок стоило бы заметить что для кого то норма то для другово может быть и извращение.

Так а теперь пожалуйста доказательство вреда подобных извращений, как вы их называете.

 

 

И при открытой форме? Пущай, гад, всех перезаражает?

 

Ну в данном случае я еще могу понять изоляцию, так как больной нарушает права других гражан с которыми вступает в контакт прямо или косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Вы не правы это не путь к вымиранию по причине того что количество геев было всегда примерно 10% и не меняется

Откуда такая информация? Из головы? Не надо выдавать желаемое за действительное!

Греция же не вымерла и просуществовала достаточно долго.

Не могу не умиляться когда вы делаете исторические экскурсы.. Вы повнимательнее почитайте как они там вообще жили, стараясь не заострять внимание на гомосексуализме.. Тоже так хотите? Приведите еще примеры из жизни первобытного человечества.. Им тоже обалденно жилось.. Вам видно не совсем понятно что цивилизации в те мягко говоря неблагополучные времена выживали за счет того что беспорядочно и хаотично размножались, брали числом.. При этом дохли люди как мухи и средняя продолжительность жизни была примерно в половину меньше того что мы имеем сейчас.. Так что ваши исторические примеры это не совсем то на что стоит ровняться.. Лично я не хочу чтобы моя цивилизация "просуществовала достаточно долго".. Я потомкам своим процветания хочу..

Вы знаете, что нормы имеют свойство менятся со временем и обычно запаздывают, что часто приводит к нехорошим последствиям при таком прямом подходе к их соблюдению. Например нормой являлась обязательная вера в бога и любое поползновение вправо влево в некоторые века каралось очень строго, тут уже пора начинать возмущаться женщинам так как напомню что раньше нормой было когда женщина сидит дома и ни на что прав не имеет, думаю примеров таких норм можно привести много. Да и в добавок стоило бы заметить что для кого то норма то для другово может быть и извращение.

Полный бред.. Рассуждения из погреба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педерасты "парадируют"? Марш за расширение отверстий? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Фаланга

сексом ради удовольствия занимаюся только люди дельфины,это так к сведению. А насчет гомофилов(буду пользоваться этим термином)пусть сидят в тени и невылазиют,нашли мля чем гордится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

сексом ради удовольствия занимаюся только люди дельфины,это так к сведению.
Замените свои сведения на более свежие.

 

 

Добавлено ([mergetime]1148393006[/mergetime]):

Deflorator

Откуда такая информация? Из головы? Не надо выдавать желаемое за действительное!
А это и есть действительное. Вы считаете, что эта болезнь заразна и как-то передается окружающим?

Убийствами или изоляцией проблема не решается: процент гомосексуально-ориентированных остается примерно одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

сексом ради удовольствия занимаюся только люди дельфины,это так к сведению

Вот в этом месте рекомендую быть осторожным ибо опасаюсь появления зоофилов с лозунгами об ущемлении жЫвотных в их священном праве получать удовольствие от секса и требованиями в их поддержку пройти завтра маршем по площади Ленина! Уж больно тут контингент чувствительный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сексом ради удовольствия занимаюся только люди дельфины,это так к сведению

 

:lol: значит я человек-дельфин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сексом ради удовольствия занимаюся только люди дельфины,это так к сведению.

Замените свои сведения на более свежие.

Ну вот накаркал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

А это и есть действительное. Вы считаете, что эта болезнь заразна и как-то передается окружающим?

Убийствами или изоляцией проблема не решается: процент гомосексуально-ориентированных остается примерно одним и тем же.

Ых-хы-хы-хы.. Продолжаем яростно толочь говно в ступе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Уже доказано, что количество гомосексуалов не увеличивается, а как было 10%, так и остается.

Американцы провели исследования, еще в прошлом веке и выяснили, что это не болезнь и не заразно!

Геи не гордятся своей ориентацией, а пытаются защитить свои права и отдоказать, что они есть в нашей стране, таким, как Райков, который сказал, что в России геев нет!

Прочитал все твои посты, смешно до слез))

Безграмотность, невоспитанность и наивность, так и прёт от тебя. Далеко пойдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Уже доказано, что количество гомосексуалов не увеличивается, а как было 10%, так и остается.

Кем доказано? ГосГейНадзором чтоли?

Американцы провели исследования, еще в прошлом веке и выяснили, что это не болезнь и не заразно!

Еще один привет из страны эльфов! Доверять не склонен..

Безграмотность, невоспитанность и наивность, так и прёт от тебя. Далеко пойдешь)))

Да я уже так далеко, что мне тебя доморощенного умника отсюда и не видно.. И продолжаю уверенно движение вперед, наступая таким как ты ,валяющимся в истериках от переживания за судьбы обиженых геев, на галстуки.. А твое блеяние из погреба меня не трогает ни как.. Некогда мне.. Тебе на твоих детей плевать, скатертью по жЁпе..

Про наивность, я уверен, в глаза ты мне это повторить не смог бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Продолжаем яростно толочь говно в ступе!
Если ты чего-то не знаешь, то это вовсе не значит, что этого нет.

Если ты считаешь свои знания обо всём на свете полными и исчерпывающими, то на кого ты похож?

 

yoko2

Уже доказано, что количество гомосексуалов не увеличивается, а как было 10%, так и остается.

Американцы провели исследования, еще в прошлом веке и выяснили, что это не болезнь и не заразно!

Во-первых, я не стал бы утверждать, что это - "не болезнь". Это отклонение? Да. Люди страдают? Безусловно. Значит, болезнь.

ВО-вторых, я не стал бы категорично заявлять о количестве процентов. Причины гомосексуализма множественны, помимо генетически обусловленого сбоя имеет большое влияние воспитание, жизненный опыт, настроения в обществе. Поэтому в разных странах проценты разные, есть такие страны, где близко к нулю, а есть - где к пятнадцати.

 

А вообще, если излагать современные взгляды на сексуальную ориентацию, то считается, что гомосексуалистов и гетеросексуально ориентированных - меньшинство. А большинство людей бисексуальны. Представляю себе очередной взрыв тупых мозгов, реагирующих на эту фразу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный бред.. Рассуждения из погреба..

 

Это видимо максимум на что хватает ваших аргументов

 

Не могу не умиляться когда вы делаете исторические экскурсы.. Вы повнимательнее почитайте как они там вообще жили, стараясь не заострять внимание на гомосексуализме.. Тоже так хотите?

 

Там жили лучше чем во многих других странах того времени.

 

Я потомкам своим процветания хочу..

 

Да нет судя по своим словам вы хотите их смерти, вот бы мне хотелось что бы у вас был сын гей и посмотрел бы я на то как вы бы повели его на расстрел :D

 

+1

 

Многословно, ни чего не скажешь

 

Откуда такая информация? Из головы? Не надо выдавать желаемое за действительное!

 

Я уже говорил что я физик и ни когда не выдаю желаемое за действительное - это статистика.

 

А насчет гомофилов(буду пользоваться этим термином)пусть сидят в тени и невылазиют,нашли мля чем гордится

 

И вы отправляйтесь туда же, не желание и неспособность понять других это первый признак глупости , а этим знаете ли тоже гордится не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты считаешь свои знания обо всём на свете полными и исчерпывающими, то на кого ты похож?

Просто удосужился прочитать предыдущие посты всего и делов.. Плюс я вообще старательный).. По этому избежал "открытий"..

имеет большое влияние воспитание, жизненный опыт, настроения в обществе.

Ну наконецто! Аж не верится.. А то заладили в один голос они не виноваты что такими родились.. Оно заразно для неокрепших умов тупых подростков.. А если им при этом круглые сутки показывают по МузТВ Сереньку Зверева!

Поэтому в разных странах проценты разные, есть такие страны, где близко к нулю, а есть - где к пятнадцати.

Нам после СССР процент достался минимальный ибо крепка была советская власть.. Но мы с угрожающей скорость перенимаем все дерьмо у запада..

А большинство людей бисексуальны

Встань, поклонись..

Представляю себе очередной взрыв тупых мозгов, реагирующих на эту фразу

Как представитель тупого большинства просто прошу из погреба не вылазить.. И желательно там не скулить.. Дети могут услышать..

 

Добавлено ([mergetime]1148400438[/mergetime]):

Я уже говорил что я физик и ни когда не выдаю желаемое за действительное - это статистика.

Типа в уме подсчитал, на пальцах прикинул.. Понятно..

 

Добавлено ([mergetime]1148400612[/mergetime]):

Да нет судя по своим словам вы хотите их смерти, вот бы мне хотелось что бы у вас был сын гей и посмотрел бы я на то как вы бы повели его на расстрел

Очень мощный, достойный вас посыл.. Еще какие предположения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень мощный, достойный вас посыл.. Еще какие предположения есть?

 

А что такое, не хотите отвечать. Так поведете или нет??? Мы ждем пожалуйста не уходите от вопроса.

 

Типа в уме подсчитал, на пальцах прикинул.. Понятно..

 

Нет мне считать ни чего не надо на это есть специально обученые люди, каждый должен заниматься своим делом.

 

Deflorator, а вы не подумали что вы являетесь угрозой нации, вас нужно срочно изолировать и лечить лечить и ещё раз лечить у вас нездорово агресивные настрои, кто знает на кого вы ещё захотите набросится, кто вам ещё неугодит. Не могли бы вы привести список всех групп людей которых хотите расстрелять? Было бы не плохо знать, а то вдруг я в эти группы попадаю, сразу предется уезжать из страны :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

В этом ты тоже прав!

Большая угроза для общества - именно такие личности, как Deflorator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да статейка интересная я бы советовал её почитать Deflorator , хотя учитывая его упертость и нежелание слышать это вряд ли что изменит, когда ни будь и его не захотят слышать и вот тогда он все поймет.

Особенно интересно вот это:

Фрейд никогда не называл гомосексуальность болезнью и даже считал сублимированный гомоэротизм важным источником и компонентом дружеских отношений, альтруизма и любви к человечеству: "Именно явные гомосексуалы и среди них в первую очередь те, кто не позволяет себе выхода в чувственных актах, отличаются особенно активным участием в общих интересах человечества, интересах, которые сами возникли из сублимации эротических инстинктов".

 

Так же интересно вот это (обо многом говорит):

Предоставить гомосексуалов самим себе готовы 40.8% людей моложе 24 лет и только 12.3% тех, кто старше 55. Среди людей с высшим и незаконченным высшим образованием этот вариант ответа выбрали 43.4%, а с образованием ниже среднего - 20.4%

 

Тоже не плохо:

Не в силах убедить молодежь, сторонники насильственных, авторитарных методов пытаются прибегнуть к силе, восстановить цензурные гонения и прочее. "Народно-патриотический" фронт кликуш и лицемеров сейчас агрессивен, как никогда. Но время работает против них. Что бы ни происходило в обществе сегодня, в долгосрочной перспективе его лицо будут определять более молодые и образованные люди, которым идеология аятоллы Хомейни, даже в православно-коммунистическом варианте, несозвучна.

 

А здесь есть не плохой пример:

 

http://www.treningi-psihologi.ru/Ljubov_ne..._cveta~87_7.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот досада какая! Все такие секс-эрудированные,а как дело доходит до конкретики так совета не дождёшься! Я вот обратил ,на медне, внимание общественности на проблему отвлекательно-мешательных звуков во время полового акта! Ну и где прения сторон,мудрые советы.........отсутствуют! А это значит что проблема гомосексуалов более острая нежели мною предложеная! Отсюда вывод! Походу под хвостик тут народ балуется в массовом порядке! (Ща начнётся! ...........А я в домике! И мне не страшно! Бе-бе-бе!) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

wen

Канарейка

Люди!!! Очухайтесь... Где вы видели, что бы Deflorator или призывали к массовым расстрелам и казням геев... Пущай живут... Тихо и мирно... Нам только гей-парадов не надо... Что бы под влияним такого мне не пришлось бы мириться с тем, что у меня сын гей.... Вот и все... Просто читать надо с самого начала.... Особенно это касается гражданина ЕКА его величества второго.... А то получается услышали звон, а не знают где он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты