Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

кстати в 1933 году в Германии после прихода Гитлера уничтожали геев и называли гомосексуализм - происками коммунистов из России, а в России в это же время ввели в действие закон об уголовном преследовании геев....как рассадников фашизма.... (кстати в царской России геев преследовали уголовно, в 1917-18 году после революции статью отменили, в 1933-34 году ввели заново и отменили только после перестройки.....) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels ну среди любителей с парашутом прыгать наверное тоже их немало .... но у тебя явно на этот счет какието комплексы .... где такие факты что среди нацболов или скинов гомосексуалистов больше чем среди какойнить азербаджанской диаспоры????? ... ты с этим непосредственно сталкивался??? или ты какоето исследование проводил?? может ты дисер пишеш на эту тему?

 

просто не понятно как увязывается ориентация и политическая окраска?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM скорее всего из за Лимонова и его книги "Эдичка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Не сказывается.

это скрытое влияние :)

 

ROCK

а если провести парад садо-мазо.....все в в коже, в цепях.....

или зоофилов....с бурёнками (бурёнок можно в кожу одеть и разкрасить в розовые и голубые цвета)....

:lol:

кстати в 1933 году в Германии после прихода Гитлера уничтожали геев и называли гомосексуализм - происками коммунистов из России, а в России в это же время ввели в действие закон об уголовном преследовании геев....как рассадников фашизма.... (кстати в царской России геев преследовали уголовно, в 1917-18 году после революции статью отменили, в 1933-34 году ввели заново и отменили только после перестройки.....)

от этого их число не уменьшилось... да и не уменьшиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ))) ну очень мало кто дествительно читал его книги .... просто некоторые вспоминают про нее чтобы сказать типа когда лимонов в Америке был у негра отсосал ... они же не понимают весь глубокий глум и сарказм .....

 

кстате у Лимонова жена Наталья Медведева помимо того что писательница ... еще была и одной из первых известных русских моделей .... жила очень долго по молодости во франции ..... кажется год назад умерла ... чет такое слышал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

ну среди любителей с парашутом прыгать наверное тоже их немало
Гораздо меньше.
среди нацболов или скинов гомосексуалистов больше чем среди какойнить азербаджанской диаспоры?
Во-первых, я не стал бы смешивать нацболов со скинами.

А с национальностями - всё очень по-разному. Зависит это от культурологического фона, в котором воспитывается чел.

ты с этим непосредственно сталкивался??? или ты какоето исследование проводил?? может ты дисер пишеш на эту тему?
Интересный подход у тебя: перечеркнуть всё, что человечество наработало и познало до тебя. Вот, типа, я не исследовал - значит, никто до меня не исследовал. Кстати, очень часто в последнее время встречаю такое, особ. у представителей властей. Ну, а молодежи - простительно, наверное, так думать.
просто не понятно как увязывается ориентация и политическая окраска?
Политическая окраска - иногда влияет. А вот стремление заниматься политикой, или, скажем шире, вообще стремление к публичности - с этим тоже не всё гладко.

 

ROCK

в 1933 году в Германии после прихода Гитлера уничтожали геев
Типичная реакция латентного педика, боящегося самого себя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

не привязывайся к конкретному слову шовинизм ...

Ну так и не пиши подобных слов, если не сведуешь в сути понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels слушай у тебя в словах компост какойто понамешал билебердятины. .... волга впадает в каспийское море ... снег белый ... варенье липкое .... ты по теме скажи .......... я тебе вопрос задал .....не понятно ... ты че лично знаеш скинов-пдиков и тебя ктото обидел или что????

 

 

tHunder для тех кто не врубается ..... шовинизм это агресивное поведение .... ярое нетерпимие.... утверждая что фашисты педики ..... он ничем не отличается от тех же фашистов или техже гомофобов ... для которых все одноцветное или двухмерно ....

 

добавлю .....

навсякий случай если опять будет проведена линия .....

"не привязывайся к конкретному слову шовинизм ..." это не значит не бери ленточки и не привязывайся ..... а означает что типа домысливая не отталкивайся от конкретного слова шовинизм .....

 

"не отталкивайся" - это не значит не пихайся ногами ....

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

ты по теме скажи .......... я тебе вопрос задал .....не понятно
Раз ты считаешь, что я не по теме пушу, и раз непонятно, то тогда действительно будем по чайной ложке и разжевывать.
ты че лично знаеш скинов-пдиков и тебя ктото обидел или что?
1. Про скинов.

Вообще скинов не знаю ни одного лично, в том числе и скинов-"пдиков".

2. Про кто-то обидел или что.

Никто не обидел. Так что, выходит, "или что". :D

 

Наверное, так тебе понятнее, если на твои выверенные до кристальной по смыслу чистоты вопросы отвечать конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels долго пришлось ждать ответа ..... зачем тогда проводиш паралель между геями и скинами????????

 

"ппр чайную ложечку и про разжевывая" ..... не воображай сильно ..... ты никто ...

 

"ты по теме скажи .......... я тебе вопрос задал .....не понятно" .... это имелось ввиду что тебе не понятно ...... от тебя двое суток ответа ждали на твое голое утверждение "среди скинов много геев" .... в следущий раз не утверждай так однозначно ....

 

кто угодно может на скинов сколько угодно вякать ... а когда черный беспредел касается конкретной белой задницы ... почему то все защиты просят ... "скинов - геев"

 

может это не касается конкретно тебя ... может ты сам свои проблемы решаеш .... молодец тогда .... только ненада о чужой зонтик козявки вытирать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

"ппр чайную ложечку и про разжевывая" ..... не воображай сильно ..... ты никто ...
Смешно.

Я не воображаю - я вижу реальность.

А про "чайную ложку" - всё так и идет. Кто-то понял с первого поста, а тебе вот нужна серия мелких конкретных вопросов - ответов. Именно по чайной ложке.

зачем тогда проводиш паралель между геями и скинами?
Где параллель?

Тебе нужны цифры? Так я их не помню. Нужны очень - ройся, ищи.

В крупных городах примерно 3 скина из 10 - геи. В мелких в два раза меньше. Но факт всё равно: если брать случайную толпу, и смотреть, сколько в ней геев, а потом брать скинов, и смотреть среди них, то окажется, что среди скинов геи встречаются чаще, чем в случайной выборке.

а когда черный беспредел касается конкретной белой задницы ... почему то все защиты просят
От Боженова ест возможность защитить? Ну, типа, всех астраханцев защитить?

А если нет, то к чему копья ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels ты еще раз не понил ... то что ты сидиш и тыкаеш в свою клавиатурку ... это хороший телесный терапевтический контакт ... тыркаешся .... тыркаешся так спокойно ... дома или на работе .... возникает ощущение безопасности и тд ... но за все .... за все что каждый сливает сюда ... некоторым образом надо отвечать ... конешно можно часть сказаного отнести на мгновенное желание выпятить губу или почавкать или на просто прихоть ... даже на случайный пук .... но каждый должен понимать что все вонючие мысли ктото другой читает ...

 

В крупных городах примерно 3 скина из 10 - геи. В мелких в два раза меньше. Но факт всё равно: если брать случайную толпу, и смотреть, сколько в ней геев, а потом брать скинов, и смотреть среди них, то окажется, что среди скинов геи встречаются чаще, чем в случайной выборке.

 

вот это ... вот это гавно ... даже коментировать не хочется .... если ты писал с улыбочкой ... то понять можно .... тогда отписывайся в темах юмор или в новом разделе про комнатные растения .... который Лимонка так хочет ....

 

ну если всерьез ... то поздравляю тебя ты автор сенсации .... с такой научной новизной ты можеш защитить кандидатскую ... могу тебя познакомить с некоторыми из тех о ком ты так отзывался .... чтобы подтвердить работу статистикой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

поздравляю тебя ты автор сенсации .... с такой научной новизной ты можеш защитить кандидатскую
Эти вопросы исследованы вдоль и поперек. И скины, и тем более, геи. Так что никаких сенсаций.
могу тебя познакомить с некоторыми из тех о ком ты так отзывался .... чтобы подтвердить работу статистикой ...
Благодарю.

Не имею желания знакомиться ни со скинами, ни с геями.

И я как-нибудь уж сам познакомлюсь, если захочу.

 

Ты - странный человек (не обижайся, пожалуйста). Но ты почему-то экстраполируешь утверждения на себя, при этом абсолютизируя их, то есть, отбрасывая приближения, переводишь их в черно-белое и к тому же уничтожаешь серое, то есть, переводишь окончательно в черно-белое.

 

Вот такое, например, утверждение.

В соответствии с исследованиями от 3 до 8 процентов твоих одноклассинков являются или станут геями или лесбиянками (при условии, что ты успел закончить школу до конца 80-х - начала 90-х, а если позже, то от 5 до 10 процентов).

Ты и это тоже на себя перенесёшь? При этом ведь никто не говорит, что весь твой класс либо гомо-, либо гетеро-.

 

P.S. Знакомиться с твоим бывшим классом у меня тоже желания нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

для тех кто не врубается ..... шовинизм это агресивное поведение .... ярое нетерпимие.... утверждая что фашисты педики
Это ты не врубаешься, ибо не знаешь этого термина. Шовинизм — это не агрессивное поведение, это крайняя форма национальной нетерпимости, крайний национализм, разжигающий национальную вражду и ненависть. Нелюбовь к фашистам называть шовинизмом — это всё равно, что говорить масло масленное. И это смешно, смешно полагать фразу «фашисты — педики» признаком шовинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Да пусть тусуются. Я б даж сходил посмотреть, если б в Москве жил :-) Это лучше, чем парад скинхедов или нео-фашистов, согласитесь

Подписываюсь под словами :)

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я согласен с вами... и вообще пускай люди живут как им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder говорить «фашисты — педики» это и есть крайняя степень не терпимости .... чем он сам лучше этих же фашистов .... или тех же гомофобов ... или жидоненавистников ...

 

надо уважать чужой выбор и чужое мнение ....

неважно в чем этот выбор в политике .... в любви .... или если природа так распорядилась .....

если фашизм как течении существует значит тому были и есть предпосылки .... понятно что с вирусом надо бороться .... но лицо есть лицо ... зачем опускаться ...

можно и по другому выразить свое отношение к этому ....

 

чем он лучше тех кто говорит "геи - гнойные выродки" или "евреи - вонючие собаки" ... "фашисты - педики" это шовинизм ...

 

tHunder если не догоняеш .... то надеюсь что Niels понял ....

я же просил не зацикливатся на значении слова шовинизм ....

если проецировать на ООП ..... шовинизм это класс от которого фраза "фашисты - педики" наследует свойства ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

говорить «фашисты — педики» это и есть крайняя степень не терпимости .... чем он сам лучше этих же фашистов
Тем, что он не шовинист.

 

tHunder если не догоняеш ..
Слушай, перестань тут употреблять фразу «не догоняешь». Я тебе пальцем тыкнул на то, что ты не знаешь смысла слов, которые употребляешь в своих сообщениях, и не надо мне что-то втюкивать — лучше почитай соответствующую литературу, чтобы потом не просить «не зацикливаться на этом слове». С таким же успехом можно написать «привет, идиоты. только, плз, не зацикливайтесь на слове "идиоты"».

 

шовинизм это класс от которого фраза "фашисты - педики" наследует свойства
Плохой из тебя программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пусть скинхеды разгонят гей парад и вообще мочи козлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder че ты встал в позу ... понятно что тебе статус не позволяет согласится ... можешь забыть про шовинизм ... как будто тебе это слово медом намазано ... извини что тебя это так задело ... впредь белое буду называть белым ... специально для тех кто цвета не различает ... вроде и не так сложно все ...

 

если ты считаешь что я незнал значение слова шовинизм ты ошибся ... еще раз повторяю я его применил как ярлык ... извини за потраченные калории ... надеюсь ты не поседел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

можешь забыть про шовинизм
То есть ты отказываешься от своих слов? Ну, так бы сразу и сказал.

 

если ты считаешь что я незнал значение слова шовинизм ты ошибся
Да ты же выше написал, что такое шовинизм, только вот снова неправильно написал. Значит ты определённо не знал значения этого слова. Тебе человек написал, что медики выяснили, что среди скинхедов геев больше, чем среди другой группы людей, взятой из обычного населения. Это не его мнение, а результат исследований. Если тебя это печалит, то не его в этом вина. Набери в поисковой системе запрос и тебе в первых строчках выдастся материал на "движение скинхедов-гомосексуалистов", "движение скинпедов" и прочее.

 

Для меня вообще не понятно, почему ты-то обижаешься. И ещё более мне не понятно, почему ты называешь шовинистами тех, кто не любит шовинистов.

 

А мне вообще накакать на всё это. Мне ни те, ни другие не симпатичны.

 

P.S.: Тебе, кстати, неплохо бы тон сменить ("в позу встал", "не поседел" и проч.), а то noname, видимо, тебя зря разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder значение слова тебе не трудно было искать ... найди хоть одно официальное исследование ... не статейку разобиженного еврея ученого ...

и не журналиста Познера ...

статью "скинхеды-гомосексуалисты" ...

хотя бы просто статью хоть какого аспиранта ... статью в издании официально признанного ВАКом

 

тоже самое я просил Nielsа ... не голословное утверждение ... пока только были слепые цифры .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

тоже самое я просил Nielsа
Наверное, мысленно просил? Протому что ничего такого не писалось.

А вообще, открытие всяких Америк - личное твое дело. Открывай сам. Я тебе в преподы не нанимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а я в таком преподе как ты и не нуждался ... ты заварил эту кашу и уже пять дней не можеш подвести черту и ткнуть откуда ты это взял ...

 

В крупных городах примерно 3 скина из 10 - геи. В мелких в два раза меньше. Но факт всё равно: если брать случайную толпу, и смотреть, сколько в ней геев, а потом брать скинов, и смотреть среди них, то окажется, что среди скинов геи встречаются чаще, чем в случайной выборке.

 

если ты просто так трепался то вопрос тогда закрыт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты