Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fin

Утерян номер P188ey

Рекомендуемые сообщения

Потерян номер P188ЕУ,в каком районе утерян не знаю,если вдруг кто найдет просьба сообщить

тел. 78-38-19 Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

 

как же ты так, на два самореза по 50 копеек денег пожалел то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер был в рамке,на дорогах было пздц что,видать от таких трясок открутилась рамка,номер потерян вместе с ней.

А вот передний номер на саморезах) и он на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай дубликат и не парься, вроде бы за 200 делают.Сам скоро собираюсь делать дубликат а то передний помер коцаный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх оказывается какие-то питарасы скрутили номер,ибо щас днем посмотрел болтики закрутили назад,куски рамки валяются рядом,машина стоит несколько дней не там где обычно,возможно какой-то мудак решил мне так насолить что я занял его место,но бла там разные машины стояли и вообще место возле дороги,эх если узнаю что за мудак снял отправлю в болничку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное с дубликатом не затягивай, а то читал что уже протащили втихомолочку закон, что за езду без номеров штраф от 5000 до фитнеса на полгода.

 

ЗЫ это кстати относится и к любителям машинку на учет не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишись про процедуру восстановления/замены, а то у меня от езды по полям циферки стираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то читал что уже протащили втихомолочку закон, что за езду без номеров штраф от 5000 до фитнеса на полгода.

втихамолочку приняли закон и втихомолочку теперь номера у рядовых граждан скручивают..Шабашка ёпть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втихамолочку приняли закон и втихомолочку теперь номера у рядовых граждан скручивают..Шабашка ёпть :D

Ага, гайцы ночью скручивают и палят до утра заметит не заметит, поедет не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишись про процедуру восстановления/замены, а то у меня от езды по полям циферки стираются

 

 

Я чёрным маркером аккуратно обновил - пол года выглядит как новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чёрным маркером аккуратно обновил - пол года выглядит как новый :)

Ну и зря до этого тоже гаейцы докапаться могут. С рег знаком ты вообще ничего не имеешь право делать. Только мыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastatorm

 

 

Так в том то и дело - выглядит как буд то только что с завода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куски рамки валяются рядом,машина стоит несколько дней не там где обычно,возможно какой-то мудак решил мне так насолить что я занял его место

Я походу понял где машина стояла) потому что в те дни, я на вписке был там прям рядом, ещё посмотрел ты не ты, оказалось ты) ема ну сцуки конечно, хорошо, что на наших не скрутили ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чёрным маркером аккуратно обновил - пол года выглядит как новый

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер нашел,его под машину закинули.

енто что новые месные приколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
енто что новые месные приколы?

Не знаю),знал бы кто,дал бы по репе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin, видел тебя вчера на Звёздной ты ехал около 17 часов мимо Дочек-Сыночков а я дорогу преходил, ты проехал мимо без заднего номера.

Не варик поспрашивать во дворе кто обычно ставил машину на то место, а там уже по обстоятельствам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin, видел тебя вчера на Звёздной ты ехал около 17 часов мимо Дочек-Сыночков а я дорогу преходил, ты проехал мимо без заднего номера.

Не варик поспрашивать во дворе кто обычно ставил машину на то место, а там уже по обстоятельствам?

Номер то нашелся под машиной,на пред.странице написал об этом)),тоесть рамку с номером тупо оторвали и кинули под машину.

Номер дома лежит)),на морозе не хотелось прикручивать новую рамку.

Я теперь слежу за этим местом,как выясню кто ставит там постоянно,выцеплю водилу на откровенный разговор,так же в крысу отрывать номер не хочу,да и вдруг это не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубликат номеров не выдают если чё

сейчас другая процедура

потерял номер - берёшь 2тыщщи, талон то, страховку и вперёд и с песней в мотор за новым номером

у самого в прошлом году в луже смыло номер...

тоже видимо от тряски постоянной, да и пластиковая рамка разболталась к чертям...

поэтому тс несомненно повезло, что его номер чудеснейшим образом обнаружился под авто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты