Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Беременность как средство давления на мужчину

Рекомендуемые сообщения

 

 

но вот дети остались все теми же комками проблем, забот, болезней, у которых нет кнопки выключения - которых нельзя положить в коробку обратно в кладовку, или выкинуть или подарить, продать, когда надоедят, как домашних животных...

Поэтому ты все спихнул на жену и типа "работаешь". Ну теперь-то понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты все спихнул на жену и типа "работаешь". Ну теперь-то понятно.

Да твоему мужику и одному неплохо жилось, но раз вы, дамы, подвержены этому инстинкту - не контролируемое стадное желание завести ребенка, то и нечего на зеркало пенять... ( заметь, не мужик обычно предлагает расширить семью, ему главное что бы был доступ к телу, а девки, на мозги капают - дорогой, я хочу от тебя ребеночка... милый может заведем ребенка... дорогой, тебе не кажется что пора что то поменять...любимый смотри какое симпатичная колясочка...)

ОСТОРОЖНЕЕ С ЖЕЛАНИЯМИ НУЖНО БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж ты своей не сказал, что никакие дети тебе не нужны? Хотя да, без тебя же делали, забываю постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж ты своей не сказал, что никакие дети тебе не нужны? Хотя да, без тебя же делали, забываю постоянно.

Шо за дряни ты начиталась\насмотрелась? Рыцари на белых лошадках все мерещатся? Спустись на землю, уже не девочка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыцари на белых лошадках все мерещатся? Спустись на землю, уже не девочка...

То есть, для тебя совершенно нормальна эта ситуация? Ну как скажешь. Судить - не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, для тебя совершенно нормальна эта ситуация? Ну как скажешь. Судить - не мое дело.

Это жизнь, моя дорогая! :)

И нужно подумать сто раз, прежде чем ноги раздвигать...потому что влюбилась, дура! Рожать и кормить ребенка то, не мужику... наше функция другая, мы вообще насильники и убийцы, "по умолчанию"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И нужно подумать сто раз, прежде чем ноги раздвигать...потому что влюбилась, дура! Рожать и кормить ребенка то, не мужику... наше функция другая, мы вообще насильники и убийцы, "по умолчанию"...

Я в восхищении, чувак, серьезно. Это ж каким самообладанием надо обладать, чтобы приблудыша кормить, да еще жену оправдывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восхищении, чувак, серьезно. Это ж каким самообладанием надо обладать, чтобы приблудыша кормить, да еще жену оправдывать.

Завидуешь? Правильно, значит еще не все потеряно... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую твоей жене, которая может рожать тебе детей от кого попало? Ну нет. У меня же мощный интеллект, поэтому я, в отличие от твоей жены, знаю, что такое контрацепция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я, в отличие от твоей жены, знаю, что такое контрацепция. 

По всей видимости, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты