Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Беременность как средство давления на мужчину

Рекомендуемые сообщения

Как сказал мой сын "дети должны делаться в любви"

И ненавидит женщину, которая родила от него ребенка. Так какая умная женщина пойдет на такое? что она этим добьется?

вот поэтому я за тотальную бездетность. не умеете предохраняться - стерилизуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Не знаю как другие женщины, но лично мне претит мысль о том, что ребёнок осознанно зачатый и рождённый от любимого мужчины может стать по воле матери вещью, которой тыкают в лицо друг другу.

Мой, например, ребёнок - это моя радость, счастье и родной человек, наличие которого в моей жизни никак не связано с наличием его отца в моей жизни. Как-то дико представлять себе, что можно упрекать мужчину в том, что он зачал тебе ребёнка... Да, может, это единственное хорошее, что он вообще был способен сделать в твоей жизни? И, насколько я успела убедиться на личном опыте, к такому шантажу (имею в виду уже рождённого ребёнка) и подобным хитростям прибегают не только женщины. В этой ситуации всё зависит от качеств личности... Как известно, каждый дерётся, как может. Человек слаб, видимо не находит другого способа достигнуть своих целей, или предпринимает последнюю отчаянную попытку что-либо изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так боишься заделать женщине ребенка держи свою пипирку в штанах, или научись пользоваться презервативами. И тогда ни одна женщина не сможет забеременеть от тебя. А если уж имел глупость заделать дитя будь добр участвовать в жизни ребенка. Правда есть еще вариант, которым пользуются большинство мужичков-испуганно поджать хвост, спрятаться, сменить фамилию и вообще переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказал мой сын "дети должны делаться в любви"

Лучше в спальне, да.

 

И ненавидит женщину, которая родила от него ребенка. Так какая умная женщина пойдет на такое? что она этим добьется?

То есть когда это касается твоих интересов, ты сразу обвиняешь во всем женщину. А твой сын, извини за прямоту, болван полный по жизни. Ты и раньше рассказывала о нем то, что характеризовало его как маменькиного взрослого недоросля. Здоровый мужик, а с инфантильными взглядами на жизнь. То он с Люси разобраться не мог, теперь вот помочил шишку без презика с первой попавшейся которую и не любил, но она хоть дала, а женщина залетела. Так это как раз умная женщина, она может твоего недоумка так прикрутить, что мама не горюй. А сынок вместо того, чтобы самому разобраться, опять к маменьке жаловаться и советоваться побежал. Я например со своими бабами сам разбирался, к маме не бегал, это не ее проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представьте друзья:

выходишь замуж за любимого мужчину, рожаешь детей, работаешь, не изменяешь и вроде кажется, что все хорошо, но...выясняется, что благоверный отдыхает на стороне с другими женатыми дамами. В такой момент рушится все, но спасают дети. Муж обещает больше этого не делать, говорит об ошибке и ... опять идет к этим дамам, да еще прям как наш герой Dernik - заводит на стороне ребенка! Уважаемый Dernik, а ты не думал, что твоя жена может быть тоже интересна вот таким же как ты другим женатым/неженатым мужчинам, она будет им казаться привлекательной, потому что она не их женщина, которую изучил за долгие годы, любовниц ведь видишь во всей боевой раскраске и в лучшем белье, а не готовящей суп на кухне и вытирающей сопли ребенку.

Dernik, ты лицемер, ты не достоин своей семьи, раз размениваешь ее на утехи.

На последок: в жизни всегда работает закон бумеранга - к тебе все еще вернется.

P.S. не являюсь ни женой, ни любовницей этого Dernika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь видишь во всей боевой раскраске и в лучшем белье, а не готовящей суп на кухне и вытирающей сопли ребенку.

ну если пошел такой гипотетический разговор, то поверь, что многие мужчины видят своих любовниц совершенно в разных амплуа.

в жизни всегда работает закон бумеранга - к тебе все еще вернется.

сколько обиды... я не узнаю Вас в гриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько обиды... я не узнаю Вас в гриме.

А может бывшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, так зачем ты остаешься в браке, если видишь свою любовницу не только в кровати и все у вас ок? Если у тебя с ней все супер, так уйди из семьи, не будь трусом, а то, наверняка также продолжаешь обманывать супругу. Чего ты боишься? воспитывать чужих детей любовницы? Или потерять семью и понять, что никому кроме них не был нужен?

Мужчины, мужья, уверяю Вас, ваши бывшие жены оч. быстро найдут вам замену, потому что помимо ваших свободных потенциальных любовниц есть такое же количество потенциально свободных и открытых для отношений мужчин! Семья - это не тюрьма, а штука добровольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременность как средство давления на мужчину

 

Если два любящих друг друга человека, решили родить ребенка и зачали его. Они должны нести ответственность за него. а если он решит с перепугу отказаться от дитя, я как мать, должна буду его защитить. В том числе и угрозой шантажа. А почему я должна одна содержать ребенка? Он, значит, "ну ладно дорогая, я пошел,это было ошибкой" Если мне такое предстоит, так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если два любящих друг друга человека, решили родить ребенка и зачали его. Они должны нести ответственность за него.

Дружеский секс - не есть желание зачать. Прежде чем начинать, женщина должна подумать - для чего это делает? если для удовольствия - то одно дело, а если для заарканивания мужчины - то другое.

я как мать, должна буду его защитить. В том числе и угрозой шантажа. А почему я должна одна содержать ребенка?

Сперва думайте, а потом занимайтесь секасом.

==Мля,забыла купить презервативы!! Опять придется сосать==

 

==- Милый, что за сумасшедшие счета за интернет в этом месяце?

- Это потому, что у кого-то очень часто случаются мигрени!==

 

==- Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".==

 

==Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.==

 

Если не хотите, чтоб получились дети непреднамеренно - то пусть у вас почаще или всегда болит голова , когда встречаетесь не с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если для заарканивания мужчины - то другое.

Я вообще считаю такой способ особо не действует. А если и решил мужчина уйти, то пинок ему под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, послушать так кажется, что у всех женщин программа-минимум на жизнь - это родит 8 детей и истортить жизнь всем мужчинам. А вот если муж о еще одном ребенке канючит, а женщине рожать больше не хочется ( среди моих знакомых этот вариант все чаще). Она же снова эгоистка.. Как реагировать, если не женщина, а мужчина беременность подстраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как реагировать, если не женщина, а мужчина беременность подстраивает?

вообще, по мне так это очень нехорошо (выражаюсь как можно мягче) подстраивать беременность... это осознанный шаг двоих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременность подразделяется на осознанную и нет, с осознанной всё понятно.

 

неосознанная беременность( НБ ) в свою очередь делится на явную и мнимую, вот как раз мнимую(МНБ) и стоит рассматривать как средство давление, на мужика, а всё остальные виды и категории беременности не имеющие отношения к (МНБ) мы временно пропустим...

 

итак признак МНБ как давления является прекращение ПМС и заметное потепление в отношении, благодаря чему особь мужского пола расслабляется и ею легче становится манипулировать, распологая в нужном (источнику МНБ) положении...

затем происходит срыв в зону турбул.. (требований и ленности), постановка зараннее невыполнимых условий и угрозы, в случае их скорейшего невыполнения. финал очевиден, пограничное состояние, мерцательная аритмия и как следствмие полная деградация отношений...

 

Милые женщины, никогда не опускайтесь до уровня МНБ, это черевато не только нервными расстройствами, разладами и размолвками.

 

оно вам надо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичка притворялась беременной, а потом принесла мужу чужого младенца

Супруг не подозревал, что вместо живота у жены - подушка

Больше всего на свете Надежда мечтала выйти замуж и стать матерью. На своей странице в соцсетях 22-летняя учительница начальных классов делилась планами: сначала появится один малыш, потом другие, будет у них с мужем многодетная семья... И мечта, казалось, начинала сбываться.

«Потеряешь ребенка - уйду»

Надежда встретила любовь в компании общих друзей - Алексей был менеджером одной из московских фирм. Бывший гражданин Молдавии, получивший российский паспорт, показался девушке принцем, только не на белом коне, а на собственной «Ауди», на которой он катал ее по ночной Москве. После головокружительного романа парень предложил Наде руку и сердце.

На собственное жилье молодожены не накопили - жили по съемным квартирам. К бытовым неурядицам добавилось то, что у молодой жены никак не получалось забеременеть. Алексей винил в этом себя, поэтому с готовностью отправился вместе с супругой в частную клинику - делать искусственное оплодотворение. Врачи поначалу отговаривали: молодые еще, подождите, может, само собой получится. Но Надежда была одержима желанием родить. И вскоре УЗИ подтвердило: беременна.

«Я самый счастливый человек на свете!» - сообщила женщина в соцсетях, тут же вступив в группу будущих мам.

Выкидыш, случившийся у Надежды на раннем сроке, стал для нее ударом. Рассказать об этом мужу несостоявшаяся мама не решилась. Сходила с ума от горя и ревности: Алексей все чаще давал для этого повод.

- Да, у меня были интрижки на стороне, - признался позже следователям мужчина. - Жена кричала, что выбросится из окна, если я ее оставлю. Я терпел, только как-то сказал Наде: будет психовать - может потерять ребенка. И тогда я от нее точно уйду.

Он и представить не мог, на что после этих слов решится жена, чтобы его удержать.

«Аборт делать поздно»

Пока Надежда в Москве ломала голову, как во всем признаться мужу, за несколько сотен километров от нее, в одном из городков Нижегородской области, металась в тревоге другая женщина - 24-летняя Вероника.

- Я поздно пошла к гинекологу. Плоду было уже 16 недель, аборт делать опасно, - рассказала «КП» Вероника. - У меня уже есть двое детей. Старшему семь лет. Я мать-одиночка, без мужа. Живу с мамой, которая помогает с детьми. Не работаю. Денег в обрез. И третий ребенок был бы не ко времени. И тут в интернете я наткнулась на объявление: «Усыновлю малыша, буду любить как родного». Подумала: вот ведь как, мне не нужен ребенок, а кто-то о нем мечтает.

Вероника написала незнакомке письмо. Та ответила, завязалась переписка.

- В социальных сетях есть целые группы, где бездетные женщины ищут детей, - говорит Вероника. - Усыновление - сложная и долгая процедура, здоровых отказников мало. Может пройти много лет, а очередь так и не дойдет. Поэтому некоторые пытаются заранее подыскать будущих матерей, планирующих отказаться от ребенка. С моей новой знакомой Надеждой мы договорились: как только рожу, отдам ребенка ей. Я думала, так будет лучше, он попадет в хорошую семью. Ни о каких деньгах за малыша мы не говорили, я только попросила оплачивать мне анализы. Поскольку от природы я полная, никто, даже мама, не заметил мою беременность.

Накладной живот

А Надежда продолжала играть роль беременной. Ходила с привязанной к животу подушкой. Жалуясь на холод, зимой ложилась спать в просторном свитере. Показывала мужу результаты УЗИ, которые ей высылала по электронной почте Вероника. Говорила Алексею, что врач прописал половое воздержание.

Так прошло несколько месяцев. Надежда с мужем купили все необходимое для младенца.

- Они уже знали, что будет мальчик, - рассказывает Вероника. - Когда в июне подошел срок родов, мы договорились, что Надя приедет на вокзал в мой город, и я ей передам младенца. Меня увезли в роддом, я благополучно разрешилась и выписалась на следующий день.

Забрав ребенка, который родился богатырем, под четыре кило, Вероника приехала на вокзал и передала грудничка Надежде. Та торопилась обратно к мужу. Сказала Алексею, что ее выписали из роддома досрочно, его беспокоить не стала.

Вероника уверяет: когда она, отдав сына, вернулась домой, на нее накатила истерика.

- Я рыдала, - говорит она. - Поняла, что не смогу без своего малыша. Призналась во всем маме. Она меня поддержала: мол, вырастим! И я позвонила Наде с просьбой вернуть сына. Она опешила. Я обещала приехать к ней через день. А утром отправилась покупать кроватку и одежду. Я бы забрала малыша обратно по-тихому. Но внезапно из районной поликлиники пришли проведать новорожденного. Увидев, что ребенка дома нет, дали сигнал в органы опеки. Те - в полицию...

Нижегородская полиция сразу возбудила уголовное дело по статье «убийство несовершеннолетнего». Правда, быстро выяснилось, что ребенок жив.

«Голой не видел»

А вскоре полицейские явились и в съемную квартиру Надежды.

- Когда мне сообщили, что ребенок чужой, я не поверил, - сообщил Алексей стражам порядка. - Я девять месяцев ждал его рождения! Начал расспрашивать жену, та во всем призналась.

Следователи поинтересовались у мужчины: как же он не понял, что супруга не была беременной? Тот говорил, что не вступал с ней в интимную близость, когда у нее вырос живот. Голой не видел. Был загружен работой...

Сейчас Следственный комитет проводит проверку. Пока никаких доказательств того, что Вероника продала сына и получила за него деньги, нет. Но проверка еще не завершена: слишком много вопросов вызывает эта история. Искренне ли раскаялась Вероника или, если бы органы опеки не подняли шум, так и оставила бы сына в чужой семье? И как Алексей, живя столько месяцев бок о бок с «беременной» женой, ни разу не дотронулся до ее живота и не послушал, как толкается будущий малыш?

- Иногда мы переписываемся с Надеждой, - рассказала «КП» Вероника. - Мобильного у нее сейчас нет. Муж забрал. И изолировал ее на время ото всех. Говорит, Алексей был потрясен, узнав, на что она решилась ради сохранения семьи.

- Где сейчас ребенок?

- У меня дома, назвала его Ильей. Это имя мы придумали вместе с Надей. В свидетельстве о рождени в графе «отец» у него стоит прочерк. Но ничего, мы справимся.

Как нам сообщили в правоохранительных органах, сейчас Надежда пребывает в подавленном состоянии и находится на лечении в клинике. Следственный комитет поставил вопрос о назначении ей психиатрической экспертизы.

ВОПРОС - РЕБРОМ

Какое наказание грозит за передачу новорожденного?


В Следственном комитете «КП» рассказали, что, вероятнее всего, никакой уголовной ответственности обе женщины не понесут - «нет состава преступления». Вероника предоставила медсправку о том, что, переживая послеродовый стресс, «не отдавала в полной мере отчета, что творит». Надежда, по всей видимости, действовала в состоянии аффекта. Ну, а имитирование беременности и вовсе ненаказуемо. К тому же еще не было прецедентов, чтобы кого-то привлекли к уголовной ответственности за попытку подарить кому-либо своего ребенка.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

- Даже если две подруги договорились и одна другой готова отдать ребенка, то так просто этого не сделать, - объясняет член экспертного совета при Комитете ГД по вопросам семьи, женщин и детей Владимир Акимкин. - Обе женщины должны обратиться в органы опеки. Им предложат принести перечень документов, а затем органы опеки оценят, можно ли передать ребенка именно этой женщине или нет. Ответ не обязательно будет положительным. Пока принимается решение, отказной ребенок остается в больнице или доме малютки.

 

http://www.spb.kp.ru/daily/26443.3/3312740/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети - это большая проблема. Большой пожиратель, тормоз нашейжизни, нашей свободы.Нет детей - нет проблем. Живи, наслаждайся деньгами и сексом,а главное же - личной свободой,последняя капля которой у вас исчезает с появлением детей.

С детьми приходит большая ответственность... Дети это испытание!

А жизнь сейчас стала проще, более безответственной.

Все есть - сотовые, автомобили, компьютеры, планшеты, смартфоны, и прочие развлечения... Зачем нужны дети, когда можно и хочется самому оставаться детем - играть, веселиться, развлекаться, а мама в 30лет будет этому здоровому лбу по прежнему стирать и готовить! Дети - это забота, проблема, хлопоты, нафиг они нужны, ведь у меня каждый день онлайн танки - нужно еще столько всего сделать!

Я заметил как новое поколение совсем не хочет заморачиваться трудностями, когда уже есть роботы полисосы, а книжку тебе в интернете прочитаю, до кружка на машине довезут... все слишком просто, легко... Вот только семью и детей никак не упростят, не усовершенствуют...вроде в плане быта стало легче - стиральные машины, мульти варки, но вот дети остались все теми же комками проблем, забот, болезней, у которых нет кнопки выключения - которых нельзя положить в коробку обратно в кладовку, или выкинуть или подарить, продать, когда надоедят, как домашних животных...

Именно поэтому многое молодое поколение, избалованное современной жизнью, бегут\сторонятся семьи\детей как огня - потому что понимают, что дети это слишком сложный уровень, когда как они привыкли выбирать very easy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешно, от Вас мужчин слышать, что кто-то из Вас был "пойман в силки женского коварства" путем древнего инстинкта, который для Вас контролируем?! Так уж природа устроила, что у мужчин и женщин разные ожидания от этого процесса. Женщина ищет так называемой "любви" и ей не составит труда проецировать невостребованную мужчиной любовь на свой, как вы говорите, плод, в случае, если мужчина любим. Да, крайне неприятно в момент признания о "деликатном" положении услышать что-то вроде "Если хочешь удержать меня ребенком - ничего не получится", но обида не определяет решения женщины. В этот момент она определяет дальнейшую судьбу двух людей, принимает решение за двоих...ей не нужен третий и не всегда важно, хочет этого его биологический отец или нет. Он, по определению, уже любим и от плода женщина получит настоящую любовь, ту, которая не будет требовать доказательств, так необходимых Вам!!! Выбирая ребенка, женщина замыкает круг, выбирая любовь...жертвуя многим. Вам же достается испытание собственного эгоцентричного, самовлюбленного и эгоистичного "Я" и редкий современный мужчинка выходит из него с почти забытым ныне словом "честью и достоинством".

 

Дерник, разве беременность есть средство давления на мужчину? Очнись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. 3 презерватива, перемотанные скотчем. И никаких плодов не будет 100 %. Свин подтвердит))

Все эти ППА и "безопасные дни" придуманы для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ППА и "безопасные дни" придуманы для лохов.

Если девка надо будет, никакие резинки не спасут...под градусом, при соответственной атмосфере и грамотном подходе со стороны девушки, "любая защита" не эффективна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты