толькоя

Форумчанин
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные толькоя


  1. 20 часов назад, охта сказал:

    Только что вернулся из Латвии. Давно я по таким херовым дорогам не катался. 

    как это? А как жа ЕвроСоюз? Неужели в свою ЕвроЖопу ничего не вкладывают?

     

    В 17.10.2019 в 19:10, Sergey Pro!! сказал:

    А им нужна сексуальная пассивность?

    ну что вы! Вы против евро интегрированный  афрооссименителей ввозимых уже в течении нескольких лет в Европу? 


  2. 7 минут назад, Dernik сказал:

    По поводу 90-х,  мы, к счастью, жили в десятилетие свободы,

    да, я жил с тобой в это время. Николай, я не знаю конкретно, о каком времени ты говоришь? Для меня90е всегда связаны с кровью. С деньгами, и кровью.  Тут некий форумит @Rubik  плачет о том, как ему бабло в руки текло в 90е, вполне допускаю. Торговля спиртом, валюта, наркота, быть шестёркой под смотрящими. Пускай сам выбирает, на чём у него шло бабло. Правильные пацаны этим не занимались, мы просто работали, людей лечили и учили. Мы этим и сейчас занимаемся.

     

    22 часа назад, Rubik сказал:

    я в 92 осенью пришел,Ельцин был уже,после 93 вроде все налаживаться начало, хорошей обстановкой конечно не назовешь,бандиты,рэкет,постоянно кого то убивали ,но и бизнес вовсю кипел.Нуждались в основном ,кто не сумел перестроиться,интеллигенция  ,рабочие.Остальные открывали кооперативы,фирмы,мотались в Польшу за шмотками и т.д.

    а вот эти в 99% лежат на Рождественской.


  3. 39 минут назад, Сказочный сказал:

    кто же хочет после относительной путинской "стабильности" возвращения беспредела 90-х.

    наверное те, кто стоит у места погибели г-на Немцова, на мосту, не? Наверное, те, кто ходит на нынешние митинги в защиту либерастии имени г-на Немцова (гореть ему в Аду).

    19 минут назад, Сказочный сказал:

    Кол-во невозвратных кредитов тоже увеличивается, кстати.

    дык и не возвращайте, в чём проблема? Кормить банкстеров? ню ню...


  4. 21 час назад, Rubik сказал:

    в 92 осенью пришел,Ельцин был уже,после 93 вроде все налаживаться начало, хорошей обстановкой конечно не назовешь,бандиты,рэкет,постоянно кого то убивали ,но и бизнес вовсю кипел.Нуждались в основном ,кто не сумел перестроиться,интеллигенция  ,рабочие.Остальные открывали кооперативы,фирмы,мотались в Польшу за шмотками и т.д.

    выделил весь пост.... ой как он меня завёл))))))

    Святые 90е! Что могу сказать, братаны, во по чеснаку. - хрен стоял 24 часа в сутки, бабы сами штабелями ложились, и в саунах ....ой... в саунах был просто ... ну вы поняли. Под стволами стояли? Да на вопрос. Я, доктор, был на стрелке, и стоял под стволом. В чём проблема? Зарабатывал в 90х в 10 раз больше своей официальной зарплаты.....

     

    Хочу я сейчас так работать? НЕТ! ни дай Господь.... Работать так, что бы ты сегодня в мехах, а завтра в гробах? Работать так, что бы сегодня заработать, а завтра ты никто? Не, спасибо, нам такого не надо.


  5. 16 минут назад, Dernik сказал:

    у меня приведено письмо в оригинале

    в оригинале нет ничего, уж извините. Есть ссылка на мутный сайт. Я привёл ссылку на официальный сайт. Каждому своё, да? Кто то мутит, кто то ссылается на офф сайты. Решай сам.


  6. 1 час назад, Dernik сказал:

    Эрдоган, к слову, не извинился,

    как обычно - лжём?

     

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед президентом России Владимиром Путиным за гибель российского пилота Су-24.

    https://rg.ru/2016/06/27/ergodan-izvinilsia-za-sbityj-samolet.html


  7. 2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

    второй по счету губернатор Челябинской области бежал из страны. Борис Дубровский

    чёта ржу... а шарфик он с собой прихватил? или "Новичок"? Удачи ему и кота Скрипалей на воротник!


  8. 1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

    ри революции, мировая война, война с Японией. Упорно развивалась и развилась.

    а вот тут я с вами, при всём неуважении, соглашусь. Николай II - самый бездарный Царь Российской Империи. Царь, который эту Империю развалил, и Царь, который поплатился за развал Империи не только своей жизнью, но и жизнью своих детей. Грех на его карме вовеки веков! Даже то, что РПЦ ввело его в "страстотерпцы", не избавляет этого мудака от его вины.


  9. В 08.10.2019 в 04:03, Niels сказал:

    невменяемость с психиатрической точки зрения - это неспособность правильно отражать окружающий мир. Определяется элементарно: человек не способен правильно ответить на вопросы: "День сейчас, или ночь? " , "Какое сейчас время года? " , "Где Вы сейчас находитесь? " и т.д.

    садитесь, "два"! Срочно читать учебник психиатрии, и на пересдачу!

    Скажите, пациент с диагнозом шизофрения вменяем? И сможет ли шизофреник ответить на поставленные вами вопросы? Да, и ещё - понятие невменяемости характеризуется двумя критериями, наличие которых является обязательным: юридическим (психологическим) и медицинским (биологическим). В какой из критериев входят озвученные вами вопросы?


  10. 8 часов назад, Overseer one сказал:

    И какие там "традиции"?

    традиции фашизма. В США либерал-фашизм, в Японии национал-фашизм, в Великобритании монархо-фашизм. Словом, разные разновидности одного направления. Однополые браки и чайлдфри, кстати, вполне вписываются в философию либерал-фашизма. Как и отсутствие конституции в монархо-фашизм, и т.д.


  11. 14 минут назад, Overseer one сказал:

    А где пример богатых стран с производством и высокими технологиями и вместе с тем с крепкими "традициями"?

    Великобритания, США, Япония. Это первое, что пришло на память.


  12. В 06.10.2019 в 16:40, Shopen144 сказал:

    Напомни какая модель?

    Telefunken TA-750, насколько я понимаю, топовая модель. В продаже, на аукционах, есть ещё двухблочник STP1 STM1, примерно то же самое. Есть поплоше ТА-350 (отсутствуют некоторые функции).

    • Upvote 1

  13. 16 часов назад, Öde ö сказал:

    Симптомы?

    отбой)))) Николай Николаевич уже нашёл причину. Махонькая медная катушечка на одном канале тупо сгнила, и ножка отвалилась. А что делать? Усь 1984 года рождения, старенький)))) болеет однако.

    з.ы. спасибо что не отказал)))


  14. В 03.10.2019 в 18:13, Se®gio сказал:

    Ты всех несогласных с действующим режимом и лично с тобой называешь невменяемыми.

    как не странно, все не согласные со мной, являются несогласными с режимом. Это то понятно... Но, НО! они к тому же являются невменяемыми!!! Причём, я в этом ни разу не виноват!

    • Confused 2

  15. эх, зря с клоуном не забился! Хотя, он бы конечно зассал))))

     

    Так называемый якутский шаман Александр Габышев по итогам комплексной психолого-психиатрической экспертизы признан невменяемым.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/42935245/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink