Рекомендуемые сообщения

 

 

рановато,да и Вовку списывать рано ещё
да, лет 10 у него ещё есть. По крайней мере я на это надеюсь.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смертельную угрозу для России представляет не пятая, а первая колонна, состоящая из тех, кто намертво присосался к бюджетным потокам и ворует, ворует, ворует... 

Рано или поздно электорат очнется, и начнут задавать вопросы не только про то, как замечательно, что Крым наш, но и про то, почему собственно так подешевели зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве прошел митинг "Битва за Донбасс". Около двухсот митингующих требовали признать новороссию и отвода украинских войск из зоны конфликта на востоке Украины. Рекламируемый приезд Стрелкова не состоялся, но выступающих хватало: Дугин,командиры православной армии ДНР и луганских ополченцев, националист Холмогоров и проч. 

кусочек митинга с запрещенных граней ру

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смертельную угрозу для России представляет не пятая, а первая колонна, состоящая из тех, кто намертво присосался к бюджетным потокам и ворует, ворует, ворует... 
Рано или поздно электорат очнется, и начнут задавать вопросы не только про то, как замечательно, что Крым наш, но и про то, почему собственно так подешевели зарплаты...

 

Посмотрел в ютубе русского националиста Вячеслава Мальцева, который побывал в разных политических партиях. Почитал компромат про него. Анархист и матерщинник. Приводит много интересных, малоизвестных фактов, но его предложения не лезут ни в какие ворота. Если такие придут к власти, то будет полный пиздец. Развалят страну точно. Ярый антипутинец. Экстремист чистой воды. Некоторые его друзья в бегах за границей. Говорить правильные слова с убедительным видом научились все.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0NoYIhdvg1Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Пенсионная реформа на Украине была ошибкой, и это нужно признать»

«Какая была цель у пенсионной реформы? Она принималась под давлением МВФ и планировалось, что за счет этого будет экономиться пенсионный фонд. Особой экономии не получилось - скажем сразу. И МВФ тоже особых кредитов не дал. Сегодня дают ровно столько, чтобы отдать старые долги государства. А людей обидели.
«Реально на 1100 грн пенсии прожить невозможно, и многие люди уже живут за чертой бедности. Цинизм нынешней власти, что, обвалив национальную валюту минимум в 2 раза, не помогли людям, которые зависят от цен. Цены выросли, а пенсии остались те же»
«Лозунгами, митингами, демонстрациями, драками возле парламента людей не накормишь.

http://vashgolos.net/readnews.php?id=4698

 


Львов планирует экономить средства на отопление за счет школьников

То, что Украина не сможет пройти отопительный сезон 2014−2015 гг. без возобновления поставок российского газа, уже ни у кого не вызывает сомнений. Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец убежден, что заменить российский газ углем собственной добычи нам не удастся. Шахты сосредоточены в зоне проведения АТО и большая часть из них остановлена, а из-за повреждений железнодорожного полотна даже добытый уголь невозможно транспортировать в другие регионы. Надежды на реверсные поставки голубого топлива из Европы еще более иллюзорны, чем идея обеспечить себя газом собственной добычи. В июле «Нафтогаз» признал, что объемы реверсных поставок газа в нашу страну сократились более чем вдвое. Причина очевидна: в преддверии холодов, не надеясь на Украину, которая зарекомендовала себя как, мягко говоря, далеко не самый надежный партнер, европейцы обеспокоились вопросом собственной энергонезависимости и энергобезопасности.
http://vashgolos.net/readnews.php?id=3178

 

 

post-52983-0-09723100-1413699607.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, значит вы поставили себя на одну доску с киевскими фашистами. Удачи.

http://mi3ch.livejournal.com/2713503.html вот настоящие фашисты. Ты с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве прошел митинг "Битва за Донбасс". Около двухсот митингующих требовали признать новороссию и отвода украинских войск из зоны конфликта на востоке Украины. Рекламируемый приезд Стрелкова не состоялся, но выступающих хватало: Дугин,командиры православной армии ДНР и луганских ополченцев, националист Холмогоров и проч.

кусочек митинга с запрещенных граней ру

 

 

а где и кем грани ру запрещены? Опять тупой укротреп? Хотя,может это у хохлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а где и кем грани ру запрещены?
запрещены по требования прокуратуры РФ. Доступно зеркало, на оффсайт можно зайти только по не российскому IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрещены по требования прокуратуры РФ. Доступно зеркало, на оффсайт можно зайти только по не российскому IP.

 

я всегда и везде где надо заходил. никаких проблем. 

post-16627-0-38126900-1413723969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда и везде где надо заходил. никаких проблем.

олол.jpg

только что пробовал. И грани ТВ ру, и грани на ютубе свободно ... Только смотреть там... Навальнокаспарышейпедиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только смотреть там...

только сегодня сходил по ссылке отсюда - ничего нормального - грязь и мусор = точно грани.

просто надо знать - чем дышит ваш недруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я всегда и везде где надо заходил. никаких проблем.
logo.png
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities.

p.gif

Посмотреть причину блокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового:

 

 

Во время концерта в Москве, 16 октября, солист полтавской группы «Дороги меняют цвет» Андрей Гречаник обратился к зрителям, которые подняли флаг Украины, со словами:

«Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

 

Такую надпись я тоже могу отскринить 

post-16627-0-57162300-1413733991_thumb.jpg

и тут же зайти дальше.

post-16627-0-80170900-1413734104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое видео, но тем не менее. 

https://www.youtube.com/watch?v=kYaQNU0GzUA#t=243

 

P.S. Я прекрасно понимаю, что это нарезка, но на сколько она грамотная, не агрессивная. В отличии от украинских СМИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такую красу мне прислали "друзи" из братской страны. Это я :)

 

Но интереснее другое. Прислали сегодня. :) А выложен - 3 октября. Последний раз писал им в сентябре. Потом месяц молчания. И... опаля:

 

 

 

P.S. Походу они Шария тоже смотрят. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще веселее. )

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/19/7041276/

 

Нас можно поздравить ;)"Количество потерь с российской стороны столь велико, что уже через месяц командовать будет кем"

 

Понимая, что этот бред удалят,я сделал скрин:

post-3291-0-75076000-1413757764_thumb.jpg

post-3291-0-55981700-1413758428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта та что похоронила футбольную команду, интересно почему они до сих пор её используют она же лоханулась по крупному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно почему они до сих пор её используют она же лоханулась по крупному

1. больше не кого

2. по поводу футбольной команды - дама сделала рожу кирпичом, и заявила, что это просто однофамильцы :megalol:

Дама сейчас на Украине, подрабатывает у Шустера, как главная правозащитница всея Руси..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта, По вашей ссыли -

 

Раздавали листовки с вопросами:

Хочешь получать дубинкой за то, что требуешь обучения на русском языке?

Хочешь, чтобы твою сестру или дочь пустили по кругу нацисты?

Хочешь пойти служить в армию НАТО и воевать против братьев-славян?

 

судя по всему вы ЗА это..... и ПРОТИВ этого

 

5113992_original.jpg

 

 

 

я с ними, а вам место в НюрнбергскомРостовском трибунале.

))) Доказывает, что общественные процессы в современной России идентичны гитлеровской Германии образца 30-х годов и России в момент вступления в первую мировую войну. Обе страны перестали существовать после подобного сумасшествия.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доказывает, что общественные процессы в современной России идентичны гитлеровской Германии образца 30-х годов и России в момент вступления в первую мировую войну.
только в вашем воспалённом воображении, которое впрочем не имеет ничего общего с действительностью. Попробуйте чюдотворный галоперидол, специалисты категорически рекомендуют, и настаивают, что при регулярном приёме галоперидола вам станет намного легче.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.