Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4911

заказ с Http://www.aliexpress.com

Рекомендуемые сообщения

хочу заказать сей девайс http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../533151885.html или похожий HD

 

кто сталкивался, какие подводные камни..

и через какую почту лучше заказать EMS почта россии (примерно 1500 т. рублей) или Hongkong Post Air Mail (примерно 900 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не видел положительных фидбэков

2.8 инчей в карман не положишь..

3. Идти будет от 15 до 45 дней, не зависимо от того, как он достигнет Раши. . .

4. Оплата через Палку - пятаки не .....

 

Зайди на 4PDA и покури форумы по Android - устройствам, - есть варианты намного лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4911, с ума сошел под Новый Год заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет заказа с данного сайта никаких подводных камней, регулярно заказываю от туда всякую дребедень. Главное внимательно смотреть описание товара, а по поводу данного девайса: воспользуйся советом сирожа-молодец дело говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю без проблем, все приходит довольно быстро.

Техника не разочаровывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС , вот те составляющие юзабельной таблетки:

1. Архитектура профессора - ARM

2. Процессор - Cortex A10

3.Слот 3G

4.WI-FI

5.GPS

6.IРS - матрица 1280х960

7.оперативка не меньше 1.5Ггц

8.видеоускоритель не меньше Маli-400

 

Рекомендую Аinоl Nоvо 7 Firе, на него много респектов и прошивок. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет заказа с данного сайта никаких подводных камней, регулярно заказываю от туда всякую дребедень. Главное внимательно смотреть описание товара, а по поводу данного девайса: воспользуйся советом сирожа-молодец дело говорит!

по поводу совета уже учел.. нашел более приемлемый вариант за те же деньги..

насчет заказа под НГ не критично.. могу и подождать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос.. есть сайт http://2card.ru где цены примерно такие же (считая доставку)как и на www.aliexpress.com. есть ли смысл с ним связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наивный конечно и надеюсь,что к НГ придут мои заказы.. На али заказал ремень, на ибее лазерную указку,разница в сутки.. Посмотрим, до сих пор не отправили и трек-номер не присвоили)Хотя даже если после НГ пришлют - не расстроюсь))

по теме - подводных камней никаких, но я бы поискал этот же товар, с большой вероятностью вы найдете этот же планшет с другой ценой и, возможно, бесплатной доставкой.. Если выбирать между EMS и HK:AM, то однозначно EMS,это вроде как служба доставки.. У нее по-шустрее будет доставка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал, жду подхода товара, есть с ЕМС доставкой и без, но все равно затянули с отправкой на несколько дней, посылки трекаться начинают не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства продавцов есть заранее выданные трек-номера. Они присваивают их и сообщают вам, а отслеживание начинается только после того,как этот трек-номер засветится на их почте.

Сегодня написал своим продавцам.. Один ответил:

"thanks for your interst on our item!

we are going to send it out today and it usually takes 20-35 days!",если действительно за этот срок уложатся, то к НГ я получу посылку))

Второй молчит... Будем ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 штук Ай - Падлов с Пендостана, взятых на Ебее, шли 10 дней.

 

Я как то заказывал комплектуху в штатах, Мемфис, заказал в понедельник в обед, в пятницу тоже в обед уже вручили в руки, фидекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то заказывал комплектуху в штатах, Мемфис, заказал в понедельник в обед, в пятницу тоже в обед уже вручили в руки, фидекс.

"Да ну на" эти доставки платные,конечно если вещи ценные(типа ваших айпадов) и их количество не маленькое, то можно и заплатить 1000 рублей за доставку, а в других случаях каков смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да ну на" эти доставки платные,конечно если вещи ценные(типа ваших айпадов) и их количество не маленькое, то можно и заплатить 1000 рублей за доставку, а в других случаях каков смысл?

самое интересное что цена например на chinavasion.ru с доставкой 1100 рублей и на алиеэкспрессе с бесплатной доставкой отличается в цене на 9 долларов.. (конкретный паншет freelander pd70)

так что товар товару рознь и доставка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За некоторые вещи можно заплатить за доставку сумму превышающую стоимость товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За некоторые вещи можно заплатить за доставку сумму превышающую стоимость товара

 

а смысл? там на лохов рассчитано, что цена товара к примеру 5 баксов, а доставка 50.

Да, встречала такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если железка за 20 баксов, но нужна мне завтра для устройства в 2000 долларов, я заплачу 150 за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? там на лохов рассчитано, что цена товара к примеру 5 баксов, а доставка 50.

Смотря что брать. Например, копеечная запчасть на какую-нибудь технику из 70-х годов может быть куплена только за рубежом. И стоимость доставки (обычная, без накрутки) уже не будет играть совершенно никакой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут последний заказ задержали

Unfortunately, your payment could not be verified and Order No. 1102124204 has been closed for security reasons. If you need further clarification or assistance, you may sign in to your order page and submit a claim for this order

 

Они просят предоставить скан паспорта, карты, и выписки из банка (отправлял скришоты из Интернет банка), сказали все ОК, вас проверили, можете пользоваться картами для оплаты. Делау еще один заказ - тоже самое сообщение как выше... Ну написал Claim снова...

 

Проблема может быт в том, что сейчас я не в РФ, IP чужой... кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты