Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дос

Стартап

Рекомендуемые сообщения

Есть один ИТ-проект который я завершаю, нужен коммерческий директор, который сможет двинуть проект на рынок, самому заниматься просто некогда. Проект реализован без инвесторов на собственные средства. Отдам 15% реальному партнеру.

 

От потенциальных партнеров - скилы и резюме. Бизнес с пассивным доходом.

 

За деньги проект не продам, нужен партнер для совместной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт всё отлично,но ты бы хоть кратко описал суть.

Суть при личной встрече, я выбираю партнера, а не партнер меня. Так что мне нужна полная информация о том что партнер компетентен в маркетинге, а также имеет опыт в организации продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что нет инфы о проэкте, сложно найти партнёра. Давай карты к верху лицом а там люди подумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один ИТ-проект который я завершаю, нужен коммерческий директор, который сможет двинуть проект на рынок, самому заниматься просто некогда. Проект реализован без инвесторов на собственные средства. Отдам 15% реальному партнеру.

 

От потенциальных партнеров - скилы и резюме. Бизнес с пассивным доходом.

 

За деньги проект не продам, нужен партнер для совместной работы.

контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напомнило ту тему где один тип предлагал купить бизнес "крутой", но что за бизнес рассказывал только тем кто приедет к нему и подпишет договор.


 

 

От потенциальных партнеров - скилы и резюме.
Зачем тебе личная инфа людей которые тебе могут быть совершенно не интересны? Опиши чуть подробнее и получишь данные более подходящих кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чем то напомнило ту тему где один тип предлагал купить бизнес "крутой", но что за бизнес рассказывал только тем кто приедет к нему и подпишет договор.

 

сорри за офф пусть будет апп

 

чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничем, никто не хочет подтверждать свою компетенцию, мне нужен человек который умеет работать в сфере маркетинга. Продавать проект я не собираюсь. Еще раз заинтересованных прошу сперва выслать информацию о своих навыках и опыте. 

 

Просто поболтать у меня нет времени, это мой последний пост в этой теме - извините но действительно некогда.

 

Высылайте в личку или на почту info[at]doslab.ru резюме с опытом в маркетинге и продвижения услуг. Если посчитаю что человек действительно опытен и профессионал, то есть что предложить сверх этого стартапа, проектов по сути три. Мне нужен партнер, сам зашиваюсь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чем все закончилось?
Да кажись ни чем. Знакомый тут наш форумчанин хотел к нему заглянуть когда в москве был, да тот чёт трубку не брал.  Да и до сих пор ни чего нового и революционного как тот чел обещал, не видно и не слышно.

 

 

 

извините но действительно некогда.
Ничего, мы по апаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Высылайте в личку или на почту info[at]doslab.ru резюме с опытом в маркетинге и продвижения услуг. Если посчитаю что человек действительно опытен и профессионал, то есть что предложить сверх этого стартапа, проектов по сути три. Мне нужен партнер, сам зашиваюсь уже.

 

Угу, резюме бывает порой просто набором красивых фраз. Знаю одного такого продвинутого бога маркетинга, он за последние годы уже сменил не одну контору. И ни где что-то долго не задерживается.

"На словах я Лев Толстой, а на деле ..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто поболтать у меня нет времени, это мой последний пост в этой теме - извините но действительно некогда.
 
 

 

Просто ходить на встречи у толковых людей (в маркетинге) тоже интереса нет. Так что хоть опиши что продвигать нужно, в чем фишка твоего проекта, в чем особенность твоего проекта. А то человек придет и пожалеет что зря время потратил... Отвечать на сообщения тут время находишь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос

Есть у меня вариант продвижения вашего программного продукта или информационной услуги. Но надо знать на какой сектор ЦА (отрасль, область деятельности) нужно быть ориентированным и сколько вы готовы заплатить за рекламу. Вернее даже это будет не совсем реклама, но по сути она самая :)

Главное грамотно подать информацию заинтересованным лицам.

 

Не маркетолог, но имеется хороший опыт менеджера по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос

 сколько вы готовы заплатить . 

.

"Отдам 15% реальному партнеру."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими условиями нормальные маркетологи тебя просто лесом пошлют, какой дурак будет браться за продвижение проекта, за 15 % ? 

От себя скажу, будут деньги - будет пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему, нашел что искал, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты