Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Любому нормальному человеку будет лень этим заниматься. Потому что это напрасный труд, никому не нужный кроме него самого.

Вот в чем наше отличие. Вы нормальный человек, вам лень что-то дать людям, вы только презираете людей. А труд не напрасный. Кто-то воюет на форуме с сигаретами и алкоголизмом, а я - воин света, ибо знание, ученье - свет и я счастлив, что как благородный Данко самооотверженно даю людям искру света!

Пример с его подборкой журналов тому пример. Количество скачиваний: 0

Ну по одному разу их же скачали :)

Бессмысленная деятельность с нулевым результатом.

Сама концепция сворованная с калмыцкого форума : КОПИПАСТ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ - чистейший МАРАЗМ!

Чего вы злитесь? Меня этим вы не раздражаете, только веселите. В общении с такими как вы, папаша, я могу проявлять все могущество своего интеллекта. Так что продолжайте в том же духе. Насчет калмыцкого форума - можете проверить, там идут активные обсуждения большинства размещенных новостей, только вы там не были, а вот судите.

У тебя нет тем в Науке с просмотрами более 10 тысяч, кроме тех, который были перенесены туда изначально админом, при создании этого раздела.

А вам лично не все равно? Вы слишком мелочны, папаша. Наука сделана, она интересна. А вам-то что с того, что там 10000 сообщений или меньше, когда были созданы разделы?

И я о том же. Предагаешь ему переехать на научный форум? Так его забанят за отсутствие знаний на второй день.

То-то порадуетесь :) Вернусь обратно сюда, как малограмотный, но энергичный миссионер, воин света.

Чем же его заполнять будет? Кроме копирования статей он ничем больше заниматься продуктивно не может.

Немного могу - Краеведение вот поддерживаю, музыкальные темы для рокеров и металлистов, моду, по НЛО есть статьи, рассказы по ностальгии.

И через месяц после того как он выложит все десять фотографий своих коллекций тот раздел(!!! тема?) умрет окончательно и навсегда.

Плохо о моих коллекциях думаете, только список коллекций займет полминуты перелистывания списка в экселе с помощью движка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
Будьте любезны, поясните, где по вашему надо разместить раздел Наука, чтобы он стал популярным?

да никогда наука не будет популярной на форуме. форум большинство воспринимает как нечто развлекательное, а в науке там же головой хоть чуть-чуть надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никогда наука не будет популярной на форуме. форум большинство воспринимает как нечто развлекательное, а в науке там же головой хоть чуть-чуть надо думать

Хорошо, что ты до этого сам додумался. Вот только почему уж ты так плохо думаешь о форумчанах, хотя забрасываешь Науку проходным копипастом?

 

И новости о науке можно сделать развлекательными, если уметь подать материал, что ты например делать совершенно не можешь. Надо не просто тупо забрасывать Науку статьями из энциклопедий для школьников, чтобы забить мои статьи, а выбирать действительно стоящее, чтобы заинтересовать самых инертных читателей. Люди выберут то что им интересно в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник - выдвигай себя на Модераторство в "Религию". Кстати: я вот Гремлина уговаривал на Модератора, он отказался - и где он? Так что - не советую отказываться от таких предложений.

Я готов взяться за "Историю", Раздел малопопулярный, хуже сделать всё равно невозможно, получится лучше - останусь, не получится - выгнать меня всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рискну предположить, что в существующей ситуации модераторство на форуме не особо и нужно.

 

Если бы форум атаковали мелкие хулиганы и мешали общению обычных пользователей, то необходимость в модераторстве была бы оправдана. Так и было года три назад.

 

Теперь же мелкие хулиганы и клоны стали звездами форума. О них говорят, с ними ругаются, их часто даже уважают. Получается, что это их форум. Так зачем его от них же модерировать?

 

С мелкими нарушениями (невнимательность в "Купи-продай" или мат в сообщениях) вполне справляются ROCK и Zusul, за что им большое спасибо. А остальное - это очередной виток развития форума. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема НАУКА должна держатся на трех китах: МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА И ХИМИЯ.

 

Астрономия объединяет эти науки, что не так?

бред

Купите словарь и прочитайте что означает ОБЪЕДИНЕНИЕ в научном смысле. Астрономия использует математику и физику, но никак не объединяет.

 

А ради других, как я понял, вы палец о палец не ударите,

в теме СССР 13 тысяч просмотров. Тебе до такого результата как до Китая ползком :)

 

"как плохо было в СССР", но вы тут же противоречите сам себе, утверждая что ваши родстенники купались в шоколаде постоянно и вам перепадало от их неуемной щедрости.

каком шоколаде, ты бредишь

если они не жили в полной нищете , как большинство жителей Совкого Союза, то это не значит , что они жили богато и нормально.

 

Моя цель скромная, как у Перельмана - привить уважение к этим наукам, заинтересовать людей,

Своим безудержным копипастом вы добились прямо противоположного результата. Нулевого интереса к этому разделу.

"Суди по плодам их..."

 

Теперь астрономы сутками обрабатывают результаты съемок телескопов в инфракрасном, радиодиапазоне, в ультрафиолете..

Капитан очевидность приберегите своё красноречие для девушек, недалеких от науки.

 

Наука сделана, она интересна.

Количество скачиваний: 0

форум: 1139 посетителей за последние 15 минут

 

Ну по одному разу их же скачали

ГЫ :) Ты сам скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы тоже эту фразу впервые услышали smile.gif И признаться в ней ни черта не поняли.

Естественно я её первый раз в жизни увидел. Но в отличие от тебя, всю жизнь смотревшего в трубу без малейшего результата, сразу всё понял :)

Поскольку это всего лишь тригонометрические формулы синуса суммы/разности. Их изучают в 7 классе средней школы. Но некоторые особо одаренные астрономы и после 50 лет не знают, что они означают. :megalol: :megalol: :megalol:

 

В общении с такими как вы, папаша, я могу проявлять все могущество своего интеллекта.

Ты просто не представляешь, как заметна твоя дремучая необразованность и полное отсутствие базовых знаний в точных науках, для любого технаря.

Буквально в каждой строчке у тебя либо глупости, либо ошибки. Естественно кроме случаев, когда ты занимаешься перепостом.

 

выбирать действительно стоящее, чтобы заинтересовать самых инертных читателей.

Если ты не можешь понять о чем содержание статьи, то тем более ты не в состоянии определить: интересная она или нет. В результате ты просто захламил раздел мусором, свалив всё в одну кучу. И интересное и шарлатанов и занудные простыни ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерирование в науке никогда не было необходимостью, пока бурый со своим оппонентом не устроил там показушный холивар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник - выдвигай себя на Модераторство в "Религию".

как только он будет перенесен из потустороннего.

А я рискну предположить, что в существующей ситуации модераторство на форуме не особо и нужно.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только он будет перенесен из потустороннего.

кранты тогда Религии.... причём окончательные и бесповоротные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кранты тогда Религии.... причём окончательные и бесповоротные....

с точностью до наоборот, раздел был очень популярен пока был в "Интеллигенции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik ты меня опять не понял, я говорил о том что Религии придёт конец если смотрящим тебя назначат :) Нельзя назначать в Религию модератором человека, который до сих пор не ответил на вопрос - Какой веры он сам придерживается.... Может ты сатанист? Или иеговист? Или какой прочий сектант? Вот Флудилку ты бы потянул легко....

А то, что Религию надо бы вернуть в верхний раздел - это я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. В ПУ ей не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik ты меня опять не понял, я говорил о том что Религии придёт конец если смотрящим тебя назначат

поверь мне, у меня нет большого желания быть модератором, но я бы легко потянул этот раздел и наполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник

А что там-то не пишут?
Это называется "гордыня".

 

так раздел-то мертвый, вот в чем беда
Не ври. Вы просто целенаправленно игнорируете его, потому что вы считаете себя людьми особенными, удостоенными особого места, рядом с пъедесталом. Желательно ближе к "золоту" пьедестала, возле "Интернет-Интеллигенции", "Лучшего города" или "Простых разговоров". Но по-сути вы — горделивые снобы. И дело тут не в Администрации форума, которая не идет на встречу, а в вас, не желающих признавать, что разговоры о религии — суть той же тематики, что и разговоры о загробной жизни, привидениях и прочей "потусторонней" мистике.

 

Внедорожник

если бы там был Модератор с энергией как у Бурого - Раздел ожил бы.
Он вводит тебя в заблуждение. В "Потустороннем" сообщений столько же, сколько и в "Право, безопасность, происшествия", который находится на САМОМ верху в списке разделов. А в "Инь-Янь", который прикреплен внизу, сообщений столько же, сколько в рубрике "Лучший город", находящейся сверху. Так что я бы не верил человеку, которым движет религиозная гордыня. :)

 

Если перемещать рубрики вверх только по популярности и спросу на эту тему, то на самом верху я должен закрепить тему об экстрасенсах и гадалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, задача Модератора не только гонять хулиганов, но и - пополнять свой Раздел. Вот поэтому я и предлагаю Дерника в "Религию", а Бурого - в "Науку". Хотя последнее время на разных форумах (даже охотничьих и рыболовных! И люди всерьёз ругаются между собой, пока модеры их не остудят!) разговоры о религии что-то не доводят до добра - менее чем за год произошла какая-то радикализация. Да все и так видят репортажи о всяких "хоругвеносцах" и прочей "православной общественности", стремящейся подмять все сферы жизни людей и превратить Россию в подобие Ирана. Дерник конечно православный, потому как защищает основы Православия, вот пусть он и борется с фанатизмом в православной среде. Если не он - то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник конечно православный,

это Вы так решили? Для меня например сложно назвать православным человека выступающего против Православия... Может быть всё таки стоит дождаться ответа от Дерника, и не отвечать за него?

Если не он - то кто?

тогда нехай Религия в ПУ и отдыхает.... Сектантов в смотрящих за разделом Веры - спасибо, не надо.

задача Модератора не только гонять хулиганов, но и - пополнять свой Раздел.

я модератор в Купи-продай.... вы предлагаете мне стать ГлавСпекулянтом на форуме? Zusul модератор в ИньЯне, я даже в страшном сне не могу представить, что ему надо , по вашему разумению.... делать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul модератор в ИньЯне, я даже в страшном сне не могу представить, что ему надо , по вашему разумению.... делать...

И особенно в "Откровенных разговорах" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня например сложно назвать православным человека выступающего против Православия

Против Православия - или в защиту Православия от недостойных членов РПЦ, в том числе высокопоставленных? Кстати - часто упоминаемый в последнее время Иоанн Златоуст кажись тоже боролся с некоторыми иерархами. Да и не он один.

Может быть всё таки стоит дождаться ответа от Дерника

Да он достал кокетничать. Один вот уже отказывался от модераторства - и тролли его съели, вместе с нагайкой и шашкой.

я модератор в Купи-продай

так может и Религию возмёшь? Разделы типа Купипродая пополнять и не надо - они сами пополняются. Иньянь вообще непонятен - почему нет там раздела "Знакомства", как на других форумах? Хотя - с тутошней модерацией тролли эти "Знакомства" быстро прикончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Православия - или в защиту Православия от недостойных членов РПЦ,

вот честно, не видел ни одного поста от Дерника в защиту Православия...

так может и Религию возмёшь?

не, спасибо, не надо.... я не особо большой специалист по этим вопросам, тем паче что я можно сказать хожу в чёрной футболке с надписью -Православие или Смерть :) я уж как нибудь простым читателем и пейсателем побуду...

почему нет там раздела "Знакомства", как на других форумах?

ты сам ответил на свой вопрос...

тролли эти "Знакомства" быстро прикончат.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме СССР 13 тысяч просмотров. Тебе до такого результата как до Китая ползком :)

Но создали тему не вы. А просмотров у темы много иногда много потому, что вы ее своими вбросами выдвигаете в головной список форума, люди поневоле тыкают мышом в активную тему. Да и потом в Науке есть гораздо больше просмотров, или не судьба проверить?

ГЫ :) Ты сам скачал?

Не а. Впрочем, отвяжитесь от меня, чего прицепились? Я не ваш герой, так чего за мной волочиться по форуму? Не нравится раздел Наука - не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете себя людьми особенными, удостоенными особого места, рядом с пъедесталом. Желательно ближе к "золоту" пьедестала, возле "Интернет-Интеллигенции", "Лучшего города" или "Простых разговоров". Но по-сути вы — горделивые снобы. И дело тут не в Администрации форума, которая не идет на встречу, а в вас, не желающих признавать, что разговоры о религии — суть той же тематики, что и разговоры о загробной жизни, привидениях и прочей "потусторонней" мистике.

 

tHunder

Абсолютно согласен. Точнее и не скажешь.

Только раздел Религия, в том виде какой он есть сейчас, очень не функционален и поэтому не очень интересен форумчанам, но даже в таком виде его читают и многие пишут в нем.

 

Беда в том, что как правило одни и те же темы многократно повторяются, очень много флуда и однообразных разговоров ни о чем.

После того как я перекинул туда все темы из Потустороннего о Боге и Религии, вся эта "свалка" требует тщательной модераторской обработки, после которой я уверен этот подфорум обретет "Божеский вид" и станет интересным и посещаемым.

 

Поскольку в настоящее время у многих форумчан, наконец-то появилось понимание того, что разговоры о религии — "суть той же тематики, что и разговоры о загробной жизни, привидениях и прочей "потусторонней" мистике", благодаря в основном здравому смыслу tHunderа, то полагаю, что и модератор в разделе должен быть соответствующий.

 

Изначально по данной тематической категории были модераторами Phantomo и я.

Поэтому, предлагаю свою кандидатуру в модераторы Религии, тем более, что Zusul уже двно меня рекомендовал в этот раздел

 

Магиуса в Религию

 

Он вводит тебя в заблуждение.

Тоже верно. Мне например как минимум странно читать как человек здесь в техподдержке якобы ратует за судьбу подфорума Религия, а в самом подфоруме Религия пишет абсолютно противоположное:

А этот Раздел надо ликвидировать, Темы стереть.

 

Между тем, сам по себе раздел Религия в большинстве своем состоит из тем изначально перенесенных туда из Потустороннего уголка, я уже не говорю о том, что почти с момента создания самого форума темы о Боге и религии поднимали именно в Потустороннем уголке.

 

PS: А вот насчет модератора Науки, то конечно, помимо Бурого интереса и энергии на этот раздел, пожалуй ни у кого не хватит.

Вот только в правилах сказано, что "модератор форума прежде всего должен сам соблюдать правила форума", а у Бурого с этим проблемы...

Но может хотябы ради своего детища - научного раздела он исправится и прекратит хулиганить на форуме?

Может как то подумать и с испытательным сроком дать ему шанс все-таки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я уже завязал с оскорблениями и хамством и в общем не выпадаю из общего ритма обычных форумных разборок :) Белым и пушистым окончательно быть не получается, да и не нужно это никому, нафег кому бурый белый и пушистый, а так ругаюсь не больше и не меньше остальных форумчан. Пронта если достанет только или бозон, но в общем надоело постоянно ругаться.. Просто привыкли бурый то, бурый се. А так я уже мало напоминаю то старое хамло... Интересно уже не разрушение, а созидание.. старею наверное, хочется думать о вечном, а вечное созидается, но не разрушается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Бурого с этим проблемы...

а у кого их не было? :) А модераторство налагает определённую ответственность.....

помимо Бурого интереса и энергии на этот раздел, пожалуй ни у кого не хватит.

абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, окончательно поразмыслив, я, наверное, тоже выступлю с поддержкой Бурого на место модератора "Науки" с определнными оговорками: назначить испытательный срок, в течение которого следить за ним, и в случае чего тут же лишить его модераторства.

Также еще раз поддержу кандидатуру Магиуса на роль модератора "Религии", тем более, что он очень хорошо знает правила Форума, вежлив и учтив. А при вынесении наказания всегда делает сноску на пункт правил и указывает нарушителю причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...