Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
когда модерский посох вручать будут???

у Модератора не посох, а - дворницкие метла и лопата: их задача не упиваться властью, а - вовремя убирать грязь и говно. Таких и надо назначать.

Дерника - в Модераторы "Религии"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Модератора не посох, а - дворницкие метла и лопата: их задача не упиваться властью, а - вовремя убирать грязь и говно. Таких и надо назначать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни дай божежмой! Токма во Флудильню....

Да что в Религию то, уж сразу ДЕРНИКА в "Лучший город" вот где он развернется, вот где покажет весь свой потенциал. :megalol::huh1: :huh1: :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса в модераторы Науки. кроме него никто не справится с этим разделом и не вычистит от туда весь мусор. к тому же он активно развивает данный раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон

Бозон_Хиггса в модераторы Науки. кроме него никто не справится с этим разделом и не вычистит от туда весь мусор. к тому же он активно развивает данный раздел

Нет, лучше Бурого. Бозоны раздел загадили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Бизон и Бурый не один и тот же? Бизоны вроде бурого цвета, а главное - оба поднимают "Науку". Хотя может я и ошибаюсь.

да ни дай божежмой! Токма во Флудильню

Да что комплексовать - "Религия" всё равно раздел тухлый, даже появление там людей разных вероисповеданий не помогает. А Дерник умеет не только спорить, но и провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто , под ником Дерник написал очень интересную фразу в теме о встречах форумчан - на вопрос о том, не хочет ли он организовать что нибудь, прозвучал ответ -

приглашаем всех, кроме участников стандартных встреч...

и этого ...... кто то предлагает в модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вниманию администрации предлагается пара фраз "супермодератора"...

И эту дрянь предлагают в модераторы форума?

Виртуальный импотент способный только мелко гадить на форумах.

замечу, что никаких оскоблений с моей стороны не было... искренне надеюсь на меры в отношении данного товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Бизон и Бурый не один и тот же?

Избави бог. Никогда не повторяй такой ошибки. Все-таки интеллект Бурого меряется не в дебилоидах, а в IQ.

 

Бозон_Хиггса в модераторы Науки.

Вот чел, который активно пытается стать поднебесно-лазурной легендой форума :) Ребя, а почему бы этого лазурного не сделать легендой? Тот, кто близок к Бурому автоматически переходит в разряд легенд... посмертно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса в модераторы Науки. кроме него никто не справится с этим разделом и не вычистит от туда весь мусор. к тому же он активно развивает данный раздел :)

Твой клон, боська, n00k очень развивает раздел :) В старые темы, которые создавали другие форумчане ты сбрасываешь не относящийся по теме проходной не оформленный мусор, а свои личные темы стараешься поддерживать в соответствии принятым мной правилам в Науке.

 

Господа, тут до сих пор спорят насчет Бозона и его клонов.

Вот список клонов бывшего мирного форумчанина парнишки артем-ки, у которого однажды поехала крыша и он непонятно с какого перепугу начал гадить мне в раздел и вообще прицепился ко мне, как прилипала к заднице акулы, итак:

 

artem-k

Бозон Хиггса

gelon

LIJypyп

wsomati

Бизон

n00k

 

Там был еще легион и маленько, но клоны уже убиты. И это все один довольно странный подросток. Кличку Бизон я сам придумал Бозону на свою верхнюю голову :)

 

Просьба модераторов убить всех клонов кроме самого первого артем-ки. А то он боится палить свой первый ник, вот пусть под ним и гадит, если хочет.

 

И кстати, просто просьба к Григорию определиться с разделом Наука. Потому что там три модератора, но они абсолютно не следят за разделом. Раньше Химерас еще наводил порядок, но он появляется очень редко. Почему бы не сделать модератором VSomati, то бишь меня. Я не буду ни банить, не уничтожать ники, я просто буду содержать раздел в должном порядке. Если там Бозон размещает статьи по теме, я это удалять не собираюсь, он размещает хорошие материалы. Но его клоны просто гадят. Вот с ними я и буду бороться. Не сомневайтесь, я буду нормальным модератором. Все-таки Наука нуждается в нормальном адекватном руководителе Буром, который к тому же является ее главной составляющей. Под НГ в Науке всех будет ждать новый сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее, если из всех обозначенных/предложенных кандидатов - выбрать менее погрязнувшего в конфликтах.

Помимо онлайна/хорошего курирования раздела и проч., необходимо порой и держаться нейтралитета. Без явных симпатий/антипатий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее, если из всех обозначенных/предложенных кандидатов - выбрать менее погрязнувшего в конфликтах.

Менее погрязший в конфликтах это тот, кто на форуме практически не появляется. В Науке три модератора, но они бездействуют, так нахрена спрашивается они там нужны? Вон, подите и мирно убедите мальчика артемку (Базона, wsomati) не гадить в темах Науки. В свои темы, которые создали его клоны он размещает соответствующие этим темам оформленные статьи, а втемы, созданные мной и другими форумчанами сваливает не относящийся к теме не оформленный и проходной мусор, всякую шнягу. Ныне он уже под ником wsomati, скопированным с моего основного ника засрал Науку. Если у этого артемки с головой не в порядке, причем тут форумчане и их труд? Мне нагадить? Это более чем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война в науке и дальше будет пока бурого в модераторы не выберут

раздел все равно никому не нужен, так что гриша подумай - стоит ли терять науку на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война в науке и дальше будет

ну а пока будет война все тупые темы будут просто убираться а клоны убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...