Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Летом к нам в Астрахань наведывалась "Контрольная закупка" в Магнит на Куликова, по орт потом показывали утром.

Если кто-то выкладывал уже ролик, изззвиняюс:-)

http://www.youtube.com/watch?v=Ooong-Tz85s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В METRO убрали детский мини-комплекс, тот, что на входе был. Вместо него будет вездепроникающий SubWay (кто в него ходит?). Дочка очень расстроилась: она каждый раз там играла, когда мы приезжали за покупками. И поэтому METRO предпочитала всем остальным...

Теперь у нас остался один любимый магазин - ОКей.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В METRO убрали детский мини-комплекс, тот, что на входе был. Вместо него будет вездепроникающий SubWay (кто в него ходит?). Дочка очень расстроилась: она каждый раз там играла, когда мы приезжали за покупками. И поэтому METRO предпочитала всем остальным...

Теперь у нас остался один любимый магазин - ОКей.  :)

Никогда бы не оставил ребёнка без присмотра в этих детских мини-комплексах, не доверяю, а в магазины вообще-то за другим ходят, может этот детский комплекс был невостребованным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без присмотра? Я разве писала об этом? Она под присмотром папы играет, а я хожу по магазину. Что поделаешь, если мужчины терпеть не могут магазины - даже на аркане не затащишь?! А так все при деле и довольны. ;)

 

И, сколько мы туда приезжали, дети кроме нас практически всегда были, не больше двух-трех человек, правда, но и сам комплекс маленький, на большее количество и не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без присмотра? Я разве писала об этом? Она под присмотром папы играет, а я хожу по магазину. Что поделаешь, если мужчины терпеть не могут магазины - даже на аркане не затащишь?! А так все при деле и довольны. ;)

 

И, сколько мы туда приезжали, дети кроме нас практически всегда были, не больше двух-трех человек, правда, но и сам комплекс маленький, на большее количество и не рассчитан.

Ну теперь с папой в Сабвее будут сидеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с папой в Сабвее будут сидеть.  

Он такие заведения на дух не переносит.  ;)  Поэтому мы даже в Макдональдс не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такие заведения на дух не переносит.  ;)  Поэтому мы даже в Макдональдс не ходим.

И правильно делаете, Сабвей вообще не понимаю, в Макавто ещё можно иногда заехать, когда времени ну вообще нет, съесть их гадость и чем-то набить живот, всё же лучше чем пирожки из собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео сняли не на Куликова, а на Перовской. ¶

Это ул. КУЛИКОВА. При входе в магазин съемочной группы, слева видно ж/д перезд и гаражный кооператив "ГК Никитинский", в конце съемок, снимается задняя левая часть магазина. Плюс обстановка в магазине, в которуый я иногда тоже захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Nika-333, а вы почаще покупайте в таких быдлозаведениях как первый компьютерный, контакт и цифра. Эти магазины рассчитаны как раз на тех кто не шарит.  

Вот именно, что в первый раз в жизни зашла в такой магазин...Урок мне навсегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИФРУ коллективно в игнор.

Что за отношение к покупателю, что там за управляющий, кто собственник?

Они что попутали время на двор? Cейчас не 90-е!

Я бы на вашме месте "закусился" с ними из принципа и хамского отношения.

Отдадут все по полной и еще с дисконтом для Вас при правильном подходе.

Но опять же Ваше время, нервы, деньги - чтобы их "дожимать"...

 

Но как ни печально в этот магазин все равно приедут жители районов области и сметут там все что нужно и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИФРУ коллективно в игнор.

Что за отношение к покупателю, что там за управляющий, кто собственник?

Они что попутали время на двор? Cейчас не 90-е!

Я бы на вашме месте "закусился" с ними из принципа и хамского отношения.

Отдадут все по полной и еще с дисконтом для Вас при правильном подходе.

Но опять же Ваше время, нервы, деньги - чтобы их "дожимать"...

 

Но как ни печально в этот магазин все равно приедут жители районов области и сметут там все что нужно и не нужно...

Мы тоже сначала подумали "закуситься", но подумали, что нервы и время, и деньги... Себе дороже выйдет... Просто магазин надувательства, но многие люди в этот магазин заходят и приобретают там...((( Собственник ИП Парфенова, инициалов не помню, директор Евгений... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight

У них даже реклама агрессивная. То есть - рассчитана на село.

 

Nika-333

Обычно, когда покупают компьютерную технику, несколько раз всё взвесят, посоветуются с знакомыми-компьютерщиками (иногда даже попросят их присутствовать при покупке, иногда даже за денежку, если это не ахти какой знакомый, а, например, просто сослуживец) .Я вот, когда покупаю холодильник - советуюсь с кучей знакомых, смотрю инфу в инете, когда покупаю телевизор - тоже самое делаю. Даже на счет пылесоса советовался. И с ноутбуком нужно при покупке поступать так же. А если Вам финансы позволяют покупать ноутбуки раз в месяц, то тогда можно ни с кем не советоваться, инфу в инете не читать и быть невнимательным при совершении покупки, тем более - в упомянутых магазах.

Вообще, никогда в таких магазинах технику не покупаю... А в этот раз так получилось... Не было возможности в инете полазить, срочно для работы нужно было (комп сломался), поэтому все по-быстрому, так дело в том, что и знакомые посоветовали туда, те которые в этой сфере работают, так что все получились против меня((((( Одни посоветовали этот магазин, зная что там "развод", а работники "накололи" красиво((( Верить никому нельзя... Да, я даже не ожидала, что такой наглый "развод" будет... Первый раз так "попала"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что в первый раз в жизни зашла в такой магазин...Урок мне навсегда(

У местных барыг вообще лучше ничего не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Срочно для работы нужно было"

"Оставляли там, чтобы программы установили"

 

Интересно какие, на MacBook Pro то? Не ну есть такие, но качать их в магазе для работы как то...

Магаз только открылся, а уже "знакомые посоветовали туда, те которые в этой сфере работают" - знакомых поспрошать время было, в инет зайти - не было.

Как вычисли разницу в 25 000, если двухядерного нигде (кроме получается в этом магазе) не найдешь, ну только если очень серьезно порыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Срочно для работы нужно было"

"Оставляли там, чтобы программы установили"

 

Интересно какие, на MacBook Pro то? Не ну есть такие, но качать их в магазе для работы как то...

Просто автор не договорила, что они при покупке попросили техника снести нафиг всю и вся с Эйпла и поставить обычную виндоус 8 с обычными программами :) а на Мак это не так просто сделать за 5 мин, вот они и оставляли...

Ну и еще кое что не договаривает, а так да... магазин неудачный, открыт для дорогих "товаров" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и еще кое что не договаривает,
то, что попросили сделать антирекламу с соседнего компьютерного лабаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что попросили сделать антирекламу с соседнего компьютерного лабаза?

Нет, эта ситуация реально там была, автор не врет. Просто каждый всегда приподносит все по своему, когда эмоции бьют через край. Автор сама знает, где она приврала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирекламой мне заниматься не за чем... Вообще не в этой сфере работаю... Компьютер оставляли, чтобы windows 7 установили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта ситуация реально там была, автор не врет. Просто каждый всегда приподносит все по своему, когда эмоции бьют через край. Автор сама знает, где она приврала :)

Ну, если Вы знаете, тогда скажите... Мне врать не зачем... И словами о вранье кидаться не надо! Эмоции у меня через край не бьют... Пусть этот момент на совести этого магазина и его работников останется!!!

:) верю.@Nika-333, без обид :flowers:

Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вы знаете, тогда скажите... Мне врать не зачем... И словами о вранье кидаться не надо! Эмоции у меня через край не бьют... Пусть этот момент на совести этого магазина и его работников останется!!!

Я спорить с Вами не буду и чего-то доказывать, у меня тут никакого интереса нет. Просто я знаю вашу ситуацию по своему, вы по своему, так вечно можно что-то доказывать :) то, что там дорого, это да...то, что вам что-то не то продали, вам уже объяснили много раз, что это не так, что купили то и получили....и если, вы считаете, что я вру, пусть будет для вас так, прошу прощения :) и если вы хотите бороться за свои права как-то, боритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...