Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

у меня на нормальные сигареты в месяц 5000 улетает.
:dribble: походу покупаешь оригинальный Парламент из США... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл на этом сайте сигареты , которые давно хочу вновь попробовать.... плоский Ротманс и Данхилл... разориться штоль? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл на этом сайте сигареты , которые давно хочу вновь попробовать.... плоский Ротманс и Данхилл... разориться штоль?

А в 90-е они настоящие продавались или подделки?

 

Курить бросил, но ради ностальгических чувств, можно и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, что опять за импортом гоняемся и рады забугорному. И советские качественные продукты просрали и импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё за ними гонться то? Их никто не запрещал - закажи если хошь, делоф-то. Нуа то, что такого лабаза нет в Астрахани - щас придёт Нильс и даст полный расклад - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, что опять за импортом гоняемся и рады забугорному. И советские качественные продукты просрали и импортные.

Вот. Посмотрите, насколько гречка подорожала. Сегодня в Ленте смотрел - самая дешевая 48р за 0.5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 90-е они настоящие продавались или подделки?

 

Курить бросил, но ради ностальгических чувств, можно и заказать.

Мой товарищ в 90-е по 200 коробов мальбро за один рейс в Ливерпуль оттаранивал. Спрос бешеный был на наши сигареты.) Сейчас на мой вкус лучше стали. Но и цены - выгоды большой нет контрабасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, что опять за импортом гоняемся и рады забугорному. И советские качественные продукты просрали и импортные.

А где ты в СССР видел отечественные хорошие сигареты, ПРИМА, АСТРА, ДЫМОК что ли? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты в СССР видел отечественные хорошие сигареты, ПРИМА, АСТРА, ДЫМОК что ли? :megalol:

Вообще в том сообщении больше сарказма было. Читать умеешь? Я про продукты в целом советские писал (хотя конечно и тогда шлак среди них встречался), но ты увидел только про сигареты.

Начинай снова пить, как-то слишком серьезно и буквально ты начал все воспринимать и к словам цепляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в том сообщении больше сарказма было. Читать умеешь? Я про продукты в целом советские писал (хотя конечно и тогда шлак среди них встречался), но ты увидел только про сигареты.

Начинай снова пить, как-то слишком серьезно и буквально ты начал все воспринимать и к словам цепляешься.

Милый,))))))) так разговор шел именно про табак))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 90-е они настоящие продавались или подделки?
настоящие. Более того, настоящий чёрный Данхилл (Швейцария) исчез буквально года 2 назад. Сейчас только наш, лицензионный. Из импорта имхо только Pepe, Германия. Но что то они меня не вдохновили.

 

 

опять за импортом гоняемся и рады забугорному.
:) а когда то было по другому? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...