Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

2015

Нильс, а ты не с рюкзаком ходишь? Видел сегодня в Окее человека, возможно тебя, он громко разговаривал с персоналом

Нет. С рюкзаком по магазинам не хожу. В "О'Кее" не был более полугода (последний раз посещал его (который рядом с ж-д вокзалом) в конце декабря прошлого года.

С персоналом не ругаюсь: я вообще неконфликтный такой чел. Персоналу я просто вопросы задаю, и это бывает очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С персоналом не ругаюсь: я вообще неконфликтный такой чел.
ога, ты их просто идиотами называешь... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

С персоналом не ругаюсь: я вообще неконфликтный такой чел.
ога, ты их просто идиотами называешь.

Идиотами я называю у них тех, кто осуществляет закупки и решает, какими будут цены. То есть, тех, из-за которых у них продается дерьмо задорого. И отчасти маркетологов - кто лепит свою торговую марку на товары заведомо дерьмового качества.

То есть, "идиоты" для меня - это далеко не весь персонал "О'Кея" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, пожалуй, в чём-то соглашусь. Что в Ленте, что в Окее, за последний год товар и под их брендами, и под закупаемыми стал заметно несъедобнее. Кроме жадности владельцев, вряд ли чем это объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

Что в Ленте, что в Окее, за последний год товар и под их брендами, и под закупаемыми стал заметно несъедобнее.

Возможно. Но пропасть между, например, рисом или гречкой под маркой "Лента" и гречкой под маркой "О'Кей" - огромная, и она не в пользу "О'Кея" : гречка под маркой "О'Кея" содержит землю и камни, и, наверное, из-за этого очень дешевая.

То есть, если дистанция между товарами под маркой "О'Кей" и под маркой "Лента" сокращается, то это не из-за того, что товары под маркой "О'Кей" становятся лучше, вовсе нет. Это "Лента" начала опускаться до уровня "О'Кея" . Радует, что опускаться "Ленте" до их уровня - ещё довольно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад в Окее парень с двумя упаковками баночного пива перепрыгнул через кассу, рванул к выходу и убежал.

Кассир кричала, охрана суетилась, но поймать не смогли.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30 минут назад в Окее парень с двумя упаковками баночного пива перепрыгнул через кассу, рванул к выходу и убежал. Кассир кричала, охрана суетилась, но поймать не смогли. :megalol:

на что интересно надеется, там камер понатыкано, щас руководство окея заяву в полицию и усе приплыл красавчик, присядет ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая упаковка по 12кг, их две, 24кг, кассирша сидящая в холке полтора метра, как представлю этот прыжок

 

с двумя упаковками баночного пива перепрыгнул через кассу

думаю, это спортсмен, чемпион, может, медалист. Бубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

 

Списально для Нильса - куплено в океях
Во-первых, не нужно безоглядно верить тому, что пишут на упаковках в нашей стране в наше время, тем более пустым фразам про то, кем водка тестирована и кем одобрена.

Во-вторых, сам факт того, что она продается в "О'Кее" , означает, что вероятность того, что она окажется дерьмом - намного выше, чем если бы она продавалась в других местах. "О'Кей" (повторю то, что писал тут неоднократно) - место для пафосной продажи дерьма в цивильной упаковке с напыщенным видом задорого. Я - за торговлю, которая не имеет какой-то свой собственный "особый смысл" с надутыми от переизбытка важности щеками, а просто занимается своим делом, своей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

задорого.
данная водка стоит чуть дороже 200р. Если для Вас, collega, это дорого, могу порекомендовать попробовать поработать, может поможет :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

самое прикольное если бы эту фото выставили бы с подписью продается в Ленте, Нильс бы написал, вот продается качественный товар, даже такие люди его тестировали :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

а Нильса уже не переубедить, ну если чел вбил себе в голову, что все продукты продающиеся в Окее по дешевым ценам это Г и дорого, а вот то же самое продающееся по ценам в 2 раза выше в Ленте/Михайловском/магните это качественно и недорого. так пусть верит дальше (как он писал блаженен тот кто верует :dribble: :dribble: ), что его переубеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленте фабрично упакованная их продукция стала несъедобной. Год назад еще можно было брать изредка. Пока тянет качество на уровне только Михайловский.

А Лента становится Океем потихоньку. Да и грязнее стало заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что его переубеждать
да я и не переубеждаю, я просто ржу над персонажем. Данный тип людей в чём либо переубедить невозможно. Их надо просто обходить стороной, что бы не попасть в облако бреда, который их окружает по жизни. Эти проблемы , кстати, имеют обыкновение передаваться... так что или обойти, или ржать во весь голос, оба способа эффективны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая упаковка по 12кг, их две, 24кг, кассирша сидящая в холке полтора метра, как представлю этот прыжок

 

думаю, это спортсмен, чемпион, может, медалист. Бубка?

 

Баночное пиво. 

В упаковке кажется 6 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленте фабрично упакованная их продукция стала несъедобной. Год назад еще можно было брать изредка. Пока тянет качество на уровне только Михайловский.

А Лента становится Океем потихоньку. Да и грязнее стало заметно.

Очень любопытно о какой продукции идет речь, и где грязь, не видела ни в Ленте ,ни в Окее. Обыкновенные торговые центры, тетки ходЮт и ездЮт моют, вы где ходите, что грязь находите. Или яблоки со нектарином были плохо помыты, когда вы хотели их покушать, не отходя от лотка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Окее продавалось печенье "Курабье" их собственной выпечки. Цена 565руб \кг.  (пятьсот шестьдесят пять рублей).. С какого дуба они рухнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Окее продавалось печенье "Курабье" их собственной выпечки. Цена 565руб \кг.  (пятьсот шестьдесят пять рублей).. С какого дуба они рухнули?

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Окее продавалось печенье "Курабье" их собственной выпечки. Цена 565руб \кг.  (пятьсот шестьдесят пять рублей).. С какого дуба они рухнули?

Может быть в них начинка какая есть?

Например красная икра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Окее продавалось
если продавалось, значит и покупалось? Что не так? Перестали считать деньги в карманах депутатов, перешли на средства обычных обывателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народные продуктовые магазины России, находящиеся в шаговой доступности, "Пятерочка", "Копейка", "Народный" и пр. принадлежат ... иностранным компаниям. 

Возможно, эта информация даст новый взгляд на то, почему растут цены, почему супермаркеты не поддерживают российского призводителя, почему повсюду уничтожается сеть маленьких розничных продуктовых магазинов и куда уплывают деньги. 

Продукты и цены на них - это серьезнее, больнее и важнее каждому человеку в стране, чем далекие и непонятные политика, экономика и финансы.

Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни тысяч магазинов по всей России

1.«Ашан» (Франция),

2.«О'кей» (Люксембург),

3. «Пятёрочка» (Нидерланды),

4. «Перекресток» (Нидерланды),

5. «Карусель» (Нидерланды),

6. «MetroCash&Carry» (Германия),

7. «Лента» (Британские Виргинские острова),

8. «Глобус» (Кипр),

9. «Билла» (Австрия),

10. «Зельгрос» (Германия),

11. «Leroy Merlin» (Франция),

12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

13. «Копейка» (Нидерланды),

14. «Мы» (Нидерланды),

15. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

16. «Корзинка» (Нидерланды»,

17. «Патэрсон» (нидерланды),

18. «Народный» (Нидерланды),

19. «Симбирка» (Нидерланды),

20. «Провиант» (Нидерланды),

21. «Ярмарка» (Нидерланды),

22. «Тройка» (Нидерланды),

23. «Семья» (Нидерланды),

24. «Экономная семья» (Нидерланды),

25. «Мир продуктов» (Нидерланды),

26. «А5» (Нидерланды),

27. «Spar» (Нидерланды),

28. «Универсам» (Нидерланды),

29. «Тамерлан» (Нидерланды),

30. «Покупочка» (Нидерланды).

http://www.ivan4.ru/news/society/prodovolstvennaya_opasnost_vse_produktovye_seti_rf_v_rukakh_inostrannykh_kompaniy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...