Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

shami

 

Нет, я сама по себе. Только пошлость, украшенная даже бесконечным числом ))))), не перестает быть пошлостью.

 

да не в прок пошла тебе дружба с Дерником))))))

Жаль, жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок же объявил, что будет в суши-баре

Во-первых, самого Рока не будет.

Во-вторых, по словам Галины, в "Евразии" мы не поместимся.

 

Впрочем, если судить о количестве заявленных участников встречи по спискам на сегодня, то в "Евразию" мы пока влазим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если судить о количестве заявленных участников встречи по спискам на сегодня, то в "Евразию" мы пока влазим :)

 

ну смотрите... я не обещаю, хотя хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого Рока не будет.

у Самого в субботу наметились дела которые без присутствия Самого к сожалению не решатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а потом говорят,типа,да я не такой,я белый и пушистый... только матюки да срач зачищаю... А кто тыдыщку гнобит?

Не надо на меня наговаривать! Я модерирую только один раздел - Охота и Рыбалка. На остальных разделах у меня нет прав.

Вообще-то, под разделами написано кто модерирует. Все вопросы к данным личностям.

 

Если он не будет админу подтявкивать, так кто же его будет в модераторах держать?

Вообще-то, мне пофиг. Я не отношусь к тем, кто в модеры набивался. Мне порой даже смешно, как народ из-за этого ругается. Как дети маленькие, игрушку не поделят. Меня попросили, я согласился. И то не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

да не в прок пошла тебе дружба с Дерником))))))

Жаль, жаль......

Мне пошла в прок дружба с Бурым, ПО, а с Дерником я просто общалась и способна поддерживать нормальные отношения. Кстати, он интеллигентный человек, что в наше время большая редкость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, озабоченными матерями-одиночками.

Это потому что они более всего готовы напрашиваться... пардон, нарываться на комплименты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что они более всего готовы напрашиваться... пардон, нарываться на комплименты :)

Это потому что у них без палева это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что они озабочены.

Тут, ИМХО, надо обозначить разницу между матерями-одиночками.

 

Например, вдова с ребенком может вообще уже никем и никогда не быть озабочена.

А легкомысленная девушка, для которой ребенка родить так же легко, как в туалет сходить, озабочена по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Ну вдовы тоже люди, и еще есть категория: разведенная мама, ну "не сложилось" у нее.

 

Женщина будет до тех пор одинокой, пока не перестанет на каждого встречного мужика роль мужа примерять. А у матерей-одиночек это идея-фикс.

И это первое, чем она отпугивает очередного ухажера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курим и пьем! :)

 

Погода отличная, пока относительно тепло, 0 градусов.

В полдень с неба что-то пыталось сыпаться, но в виде снега так и не оформилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в прок пошла тебе дружба с Дерником))))))

Жаль, жаль......

 

Если человек самодостаточен и мудр настолько, чтобы не пускаться в бессмысленный срач на форуме, не заниматься делением форума на красных, белых и зеленых, не опускаться до оскорблений, то, когда он выражает собственное мнение, довольно глупо подозревать в том, что он поддается чужому влиянию. И слова его дорогого стоят!

 

Всем Привет 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif!

 

Инь-Янь, смотрю, сюда что ли перекочевал :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек самодостаточен и мудр настолько, чтобы не пускаться в бессмысленный срач на форуме, не заниматься делением форума на красных, белых и зеленых, не опускаться до оскорблений, то, когда он выражает собственное мнение, довольно глупо подозревать в том, что он поддается чужому влиянию. И слова его дорогого стоят!

 

Всем Привет 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif!

 

Инь-Янь, смотрю, сюда что ли перекочевал :)?

 

Вот безгранично нравятся мудрые женщины :flowers:

 

Добрый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :flowers:

Добрый вечер.

Наливайте.

 

Ну Инь-Янь, так Инь-Янь, вас обоих, особенно касаемо :):

Один раз и больше - ни-ни :nono: !

 

Около 50% из 2 тыс. опрошенных женщин готовы простить мужу одну измену. Но большинство мужчин не намерены быть снисходительными к своей благоверной даже за один роман "на стороне".

Как сообщается на сайте Raut.ru, около 89 процентов из 2 тыс. опрошенных мужчин и женщин заявили, что неверность – самая трудная проблема, после которой практически невозможно восстановить отношения. И те, и другие также бывают недовольны недостатком близости и романтики, помимо этого — длительным отсутствием своей второй половинки. К примеру, когда муж или жена проводят много времени на работе или в компании друзей.

http://www.glunews.ru/news/Investigation/5905.html

 

Интересно, а на этом форуме тоже есть шампуни? Кто?! Покажите мне этих людей!

Крупнейший российский поисковик "Яндекс" составил рейтинг поисковых запросов 2012 года по разным категориям, согласно которому российских интернет-пользователей в уходящем году волновали любовь, выборы российского президента, чемпионат Европы по футболу, а также вопрос "Почему я шампунь"...

...Среди наиболее популярных мемов - танец из музыкального клипа "Gangnam style", вопросы "Что делать, если я шампунь", "Что будет, если поднести к глазу включенный пылесос", а также изображение неудачного чучела лисы, получившее имя "Упоротый лис".

http://rian.com.ua/CIS_news/20121210/336506498.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Всем Привет!

 

Ага, размечтались -много тут Всех :dulya:, были двое, поздоровались и сбежали. Я одна тут. Все приветы мне давайте e0eca4fa6c4561e06568375011ebd54d.gif. А нет, с Лютиком делиться придется!

 

В твиттере выставили фотографию значка с надписью:"Роисся вперде!"...)

 

Ну, в принципе - да, где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...