Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

кстати, где Кесонный? вопросик есть к нему..

Весь-внимание. Часа два тут побуду перед выходом на линию :)

Всем привет! Смотрю бухнули тут вчера в честь авиаторов? Сегодня день тишины... Ну да нормально. Меня реал засосал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,вон такси и почитай :D

Читал,прослезилсо. Щаз поеду... поржу на линии :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в очередной раз "Властелин колец".

 

я тоже...

 

.....а еще у меня часа полтора назад умер попугай..... ему в феврале было бы 15.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая восхитительная погода в воскресенье... но никто не отменял планы помочь другу, так что вперед.

Погодка-просто праздник какойта...

 

А я только проснулся... :rolleyes: сижу вот завтракаю :)

Здрасть всем. Про Ирину нипонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Радуйтесь, столица в снегу тонет.... а вот если ночью мороз ударит - будет город-каток)

туристов понаедет - уууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И јуче сам био са мојим пријатељима (сви позната лица) само страшан проведених вече уз пиво и музику!

Сада седим, осмех и уживам. То је сјајно када постоје добри људи око дивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве дали журнал на польском и сказали, что это эсперанто... сволочи....

я ходила и всему двору показывала этот журнал, читала его (интуитивно понятно жеж), говорила, что понимаю эсперанто........ такая дууураааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b308690f444a020f92f0e95795f98d0c.jpg

Главный раввин России Берл Лазар присутствовал на праздновании и поздравил еврейские общины с наступлением Хануки.

 

«Ханука — это праздник оптимизма, света, уверенности том, что Бог даст нам силы преодолеть любые препятствия, благословит нас на решение любых возникающих проблем. И когда каждый из вас зажжет свою менору, он как бы устанавливает канал связи, по которому это благословение с небес снизойдет на вас, ваших родных и близких, на всех, кто вам дорог», — отметил Лазар.

http://www.ridus.ru/news/57705/

 

shami, с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami, с Праздником!

 

спасибо, но я не ортодокс. Мало что знаю об истории и мировоззрении еврейского народа.

Но отношусь к ним с теплом. Надо все-таки почитать побольше, вдруг когда-нибудь стану таки репатриантом.

 

Берл Лазар умилителен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищу помог, под чудесной погодкой прогулялся, в общем день проходит плодотворно.

В общем у Дерника с товарищем плодотворно день прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...