Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

@Zusul, цитаты Нильса стали тереть в Цитатнике... жаль. Видать они сильно ранили юную, практически неполовозрелую душу этого "достойного" человека... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок, имей совесть.
:innocent: я не при делах... если чел пишет адекватно. то молчу... а если не совсем... :huh1: как можно не отметить труды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro, и зачем это сюда постить? В чем он ошибся, в процентах? И что, это теперь цитата? В целом-то он прав. Припарковать машину на стоянке ТЦ иногда бывает очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 и зачем это сюда постить?

Захотелось.

 

 

В чем он ошибся, в процентах?

Ага, в цифрах.

 

 

Там оставляют свои автомобили менее одного процента посетителей торговых центров.

Вопрос - где тогда оставляют автомобили более 99% посетителей ТЦ, только не надо говорить что они в таких количествах пешком или на общественном транспорте - не поверю.

 

 

Припарковать машину на стоянке ТЦ иногда бывает очень проблематично.

Согласен, причем именно это я и сказал, в той теме откуда цитата выдрана, но проблема, в общем-то, не совсем в маленьких парковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

Я тёр. Рок, имей совесть.

Для этого не нужна совесть. Для этого нужны мозги.

 

melifaro

На счет парковок: узнайте, сколько чеков в сутки выбивает хотя бы один только "ОКЕЙ" , и сопоставьте с количеством автомобилей в сутки. И вы увидите, что на парковке бывает примерно 1 процент от посетителей только "ОКЕЯ" , 99 процентов его посетителей обходятся как-то без парковки. А в ТЦ, помимо "ОКЕЯ" , еще куча всего.

 

оскорбление, переход на личность

Изменено пользователем ROCK
неадекват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только не надо говорить что они в таких количествах пешком или на общественном транспорте - не поверю.
Почему? На остановках у вокзального "ОКЕЯ" - всегда толпа, в какое время дня/вечера бы ни ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightbit, а я чем занимаюсь по твоему? Сижу за компом, неадекватов баню, аппарат включен, пациент получает процедуру, параллельно играю в Клондайк и шью прокладки для физио... Забот полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже дело выгодное ).
:megalol: нах мне такую выгоду.... купили в Медтехнике, а они по формату к нашим электродам не подходят...вот и приходится переформатировать... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купили в Медтехнике, а они по формату к нашим электродам не подходят...вот и приходится переформатировать.
Если внятно поставить задачу для специалиста по закупкам - не судьба, то переформатируйте, конечно.

Первый год в медицине, или относитесь к той части людей, которых жизнь ничему не учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightbit, а я чем занимаюсь по твоему? Сижу за компом, неадекватов баню, аппарат включен, пациент получает процедуру, параллельно играю в Клондайк и шью прокладки для физио... Забот полно.

 

Нильс  - один из немногих здесь, кто способен выражать мысли неоднострочно и грамотно. Вы показываете свою слабость, включая кнопку бана. Это личное мнение. И ничего личного ни к обвиняемым- ни к защищаемым.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если внятно поставить задачу для специалиста по закупкам
если в наличии есть только ОДИН вариант товара, то формулируй как хочешь...продадут то, что есть в наличии.. :hi:

 

 

Нильс один их немногих здесь, кто способен выражать мысли неоднострочно и грамотно.
да, не спорю, но, боюсь что  этот неоднострочный слишком неравнодушен к моей скромной персоне...

 

 

Это личное мнение.
параллельно :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внятно поставить задачу для специалиста по закупкам - не судьба, то переформатируйте, конечно. Первый год в медицине, или относитесь к той части людей, которых жизнь ничему не учит?

откуда такие далекоидущие выводы? Звучит, как будто вы Рока задеть пытаетесь. Во-первых, в жизни всяко бывает - и на старуху бывает проруха, как говорится. Во-вторых, не логичней ли предположить, что необходимых комплектующиих не было в наличии, и переделать имеющиеся выгодней в итоге, чем искать подходящие?

 

@ROCK, опередил.

Изменено пользователем swalex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в наличии есть только ОДИН вариант товара, то формулируй как хочешь...продадут то, что есть в наличии.. :hi:

 

 

да, не спорю, но, боюсь что  этот неоднострочный слишком неравнодушен к моей скромной персоне...

 

 

параллельно :flowers:

 

 

Вы заблуждаетесь насчет своей персоны. Здесь ники и никто ничего не воспринимает серьезно. Не выходите за пределы игры - только и всего.

Выглядит наоборот- что именно Вы стараетесь привлечь внимание к своей персоне, раз реальность такова, что приходится заниматься не тем, что привлечет внимание. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если в наличии есть только ОДИН вариант товара
Специалист по закупкам обязан найти именно то, что требуется для Ваших нужд. Это обязанность у него такая. Если не находит - тогда должен найти производителя-изготовителя, с которым заключается контракт на изготовление того, что Вам требуется. 

В противном случае Вы не можете осуществлять свою деятельность, раздел работы проваливается (работать-то невозможно) .

Мы в "Цитатнике" - простите за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выглядит наоборот- что именно Вы стараетесь привлечь внимание к своей персоне
само собой, я очень люблю погойворить о себе, любимом :flowers: У Вас то же появилось такое желание? Записывайтесь на приём, с 9.00 до 18.00,.... 50 евро час (было 20, но prana застыдила за столь низкую самооценку), минимум 3 часа, оплата вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...