Перейти к содержанию

I-c@rd


Zhaba

Рекомендуемые сообщения

Вот и заработала наша сеть терминалов!!

Хотелось бы услышать какие впечатления от работы с терминалами, какие услуги хотели бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Расширения сети хочется, в частности, в маг. «Городок» на Яблочковой. Сам терминал не юзал, но чек видел, приятненький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю уже во второй раз инет от astrakhan.ru через I-C@RD. Доволен абсолютно всем. Жду когда заработают все услуги. Да и расширения сети терминалов не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сети терминалов I-C@RD появилась возможность пополнять баланс для абонентов "Билайна" , платежи принимаются без КОМИССИИ!

Так же появилась возможность оплачивать спутниковое телевидение НТВ+ КОММИССИЯ ВСЕГО 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно jnc сказал, поставьте I-C@RD в Трёх котах, а то слишком эти офисы далеко.

Тем более сейчас берёшь карту астрахань.ру и тебе бесплатно ещё дают карту от астрахань.ру 50р. Очень выгодно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега вещь, рекламы нигде не видел(а зря), поэтому увидел только вчера при походе в магазин :)

Неужели астраханец сделал? Я думал московская сеть какая-нибудь до нас добралась, вобщем на первый взгляд все просто супер.

 

Минусы - нигде нет информации по %, и нет до сих пор вебманей.

Может кто-нибудь по этим двум пунктам пролить свет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Минусы - нигде нет информации по %, и нет до сих пор вебманей.
А то, что выдавать сдачу - не предусмотрено, это не минус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Здравствуйте, Уважаемый!

По существу Вашего вопроса: в случае взымания процентов терминал сообщает об этом заранее на дисплее. Проценты взымаются при проведении прямых платежей (зачислений средств на баланс) следующих операторов:

 

МТС - 5%

Мегафон - 5%

СМАРТС - 0% (не взымается)

Билайн - 0% (не взымается)

НТВ-ПЛЮС - 3% (как в банках)

 

Стоимость карточек (интернет, яндекс-деньги и сотовая связь) прямо указана на кнопке с изображением карты. На самом изображении карточки есть ее номинал - в том виде, как это предусмотрел оператор (поставщик услуги).

 

Веб-мани ожидаются в новом году: вопрос решается, но, к сожалению, в ранее указанный срок не успеваем.

 

Добавлено ([mergetime]1134743566[/mergetime]):

Niels

Сдачи не выдает, тут вы правы. Но и переплатить не получится. В крайнем случае, терминал выдаст чек с указанием внесенной суммы (если пользователь решил отменить операцию, внеся часть суммы). Чек можно зачислить на том же или любом другом терминале I-CARD в счет любой операции (покупки).

 

Добавлено ([mergetime]1134743718[/mergetime]):

ВСЕМ

 

Конструктивные пожелания будут рассмотрены и соответствующие изменения могут быть внесены в программное и аппаратное обеспечение сети терминалов, если мы решим, что эти пожелания/требования достаточно актуальны. Прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL-GALI

Сдачи не выдает, тут вы правы. Но и переплатить не получится.
Чтобы положить своим близким людям по 300 рублей на баланс БиЛайна (чуть больше 10 долларов каждому), пришлось полторы тысячи менять по 100 рублей. Хотя это лучше, чем ехать в офис и класть там (близкие люди испытывают неловкость, если им купить карту оплаты и подарить, а так - можно остаться незамеченным, и это здорово).

Конструктивные пожелания будут рассмотрены и соответствующие изменения могут быть внесены в программное и аппаратное обеспечение
Ну, аппаратное - это насколько? Я так понимаю, что сдачу выдавать в этих терминалах попросту неоткуда. И это совсем другие расходы, если терминалы со сдачей. Не всё сразу, это, конечно же, понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Ну, аппаратное - это насколько? Я так понимаю, что сдачу выдавать в этих терминалах попросту неоткуда. И это совсем другие расходы, если терминалы со сдачей. Не всё сразу, это, конечно же, понятно.

Подавляющее большинство терминалов (в других городах) сдачи не выдают. Вы правы, оборудование, позволяющее выдавать сдачу, стоит на порядок (и даже больше) дороже. Плюс, как Вы понимаете, проблема постоянного присутствия в терминале крупной суммы денег в купюрах всевозможного номинала и в виде монет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Стоимость карточек (интернет, яндекс-деньги и сотовая связь) прямо указана на кнопке с изображением карты. На самом изображении карточки есть ее номинал - в том виде, как это предусмотрел оператор (поставщик услуги).

 

Веб-мани ожидаются в новом году: вопрос решается, но, к сожалению, в ранее указанный срок не успеваем.

Плохо, что с вебманями не получается :( Яндекс-деньги, почему только карточки с 500рублевым номиналом? Поэтому плохо, что не показывается количество карт, которое в банкомате осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Плохо, что с вебманями не получается  Яндекс-деньги, почему только карточки с 500рублевым номиналом? Поэтому плохо, что не показывается количество карт, которое в банкомате осталось.

Если Вам нужны карты другого номинала - звоните 60-04-60, добавим оперативно, в течении нескольких минут.

Что касается количества карт в терминале, то это понятие, в данном случае, не может отражать ситуацию адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради одной карты приедите пополнять терминал? :)

Дело в том, что мне надо положить 1,5к рублей на яндекс-деньги(т.к. вебманей нет), т.е. это 3 карты по 500руб. Сколько их в терминале я не знаю и рисковать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Ради одной карты приедите пополнять терминал?

Дело в том, что мне надо положить 1,5к рублей на яндекс-деньги(т.к. вебманей нет), т.е. это 3 карты по 500руб. Сколько их в терминале я не знаю и рисковать не хочется.

Не приедем. По той же причине, что не приезжаем зачислять прямые платежи на сотовые и НТВ+, а ведь работает. Это все-таки высокие технологии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с прямыми платежами все ясно :) Или у вас информация с карт на чеке вашем будет находится?

Я особо не разбирался - думал после оплаты, вылазит купленная карточка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой платеж - это прямой платеж. Терминал выдает квитанцию об оплате - не более того.

Информация карточки (пин-код, серийный номер, логин, пароль, инструкция по эксплуатации и прочее) печатается самим терминалом на бумажной ленточке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит будем звонить :)

Интересно, а как информация в вашу сеть заносится - покупаете карточки, сковыриваете защитный слой и руками впечатываете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Проходил

Да, в Астрахани куча пунктов по продаже Яндекс-Денег. Они нам сами сковыривают и приносят карточки уже сковыренные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...