Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sovvva

Требуется

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня для отвоза/привоза девочки 5 лет в/из дет. сада. На маршрутке 6 остановок от дома до сада. Оплата 50р. за 1 привоз/отвоз вместе с проездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется няня для отвоза/привоза девочки 5 лет в/из дет. сада. На маршрутке 6 остановок от дома до сада. Оплата 50р. за 1 привоз/отвоз вместе с проездом.

В смысле 50 рублей + проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле 50 рублей + проезд?

за себя и за ребенка и того выходит 48р, 2 рубля твои за 5 дней 10р что мало? )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так: 60р.- 1 привоз/отвоз, т.е. 24р.(проезд)+36р. Возить требуется не каждый день, в течение месяца всё время по-разному получается, в какие-то дни и отвозить и забирать, в какие-то только отвозить, в какие-то только забирать, а в какие-то после сада отвезти в спортивную школу на 1,6 часа тренировки. За вечер, в который надо забрать из сада и отвезти на тренировку плачу 100р.(24р. проезд+76р. на руки), после тренировки домой пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так: 60р.- 1 привоз/отвоз, т.е. 24р.(проезд)+36р.

мне кажется вы завысили сумму, нужно не 36р, а не больше 10 платить, зажруться ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется вы завысили сумму, нужно не 36р, а не больше 10 платить, зажруться ведь!

посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы готовы доверить свою кровиночку первому попавшемуся уроду с улицы, позарившемуся на 36 рублей в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovvva

О! у меня сосед только недавно с зоны откинулся, жалуется что ни где устроиться не может... Готов на любую работу. Давайте свои координаты я ему передам... пацан чОткий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, вы готовы доверить свою кровиночку первому попавшемуся уроду с улицы, позарившемуся на 36 рублей в день?

Я сначала с человеком с глаза на глаз общаюсь, потом доверяю....

 

 

Sovvva

О! у меня сосед только недавно с зоны откинулся, жалуется что ни где устроиться не может... Готов на любую работу. Давайте свои координаты я ему передам... пацан чОткий!

no comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, вы готовы доверить свою кровиночку первому попавшемуся уроду с улицы, позарившемуся на 36 рублей в день?

 

 

Задумайтесь.... люди бывают разные, как-бы доверчиво они не выглядели.. Лучше переговорить с родственниками, соседями, друзьями, с тем, кого знаешь достаточно хорошо, чтобы доверить своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брел какой то. только женщина могла создать подобную тему, наивно пологая что кому то сейчас интересны суммы в 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

миша, то что ты олигарх, ещё не значит, что для кого-то 100 рублей не деньги. Вопрос надо ставить, что неужели за 100 рублей ТС готова вручить своего ребенка хз кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так: 60р.- 1 привоз/отвоз, т.е. 24р.(проезд)+36р. Возить требуется не каждый день, в течение месяца всё время по-разному получается, в какие-то дни и отвозить и забирать, в какие-то только отвозить, в какие-то только забирать, а в какие-то после сада отвезти в спортивную школу на 1,6 часа тренировки. За вечер, в который надо забрать из сада и отвезти на тренировку плачу 100р.(24р. проезд+76р. на руки), после тренировки домой пешком.

А каким образом получается 24р. за проезд? 24р. отвоз и 24р. привоз - того 48р.. Или тут еще намек, что ребенку 5 лет, а до 7-ми лет проезд бесплатный, так это еще придеться ругаться с каждым вторым водителем и доказывать ему это.

Самое интересное, что до места где живет ребенок еще надо доехать(а это уже 12р.) + доехать потом до дома (12р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутное объявление. Для начала указали бы район, улицу. Возможно, кто-то живет поблизости и согласились бы вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

миша, то что ты олигарх, ещё не значит, что для кого-то 100 рублей не деньги. Вопрос надо ставить, что неужели за 100 рублей ТС готова вручить своего ребенка хз кому.

Все правильно он написал. Это не деньги, которыми надо оплачивать труд в наше время. С таким же успехом можно встать на учет в бирже труда и получать 3к ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумайтесь.... люди бывают разные, как-бы доверчиво они не выглядели.. Лучше переговорить с родственниками, соседями, друзьями, с тем, кого знаешь достаточно хорошо, чтобы доверить своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ЗАКРЫТ

 

 

Сейчас есть услуга "Детское такси". Может Вам там узнать. Машинки разукрашенные детскими мультами по городу катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос вновь актуален, оплату повышаю до 100р. вместе с проездом, т.е. 100р.- 1 привоз/отвоз, т.е. 24р.(проезд)+36р. Возить требуется не каждый день, в течение месяца всё время по-разному получается, в какие-то дни и отвозить и забирать, в какие-то только отвозить, в какие-то только забирать, а в какие-то после сада отвезти в спортивную школу на 1,6 часа тренировки. За вечер, в который надо забрать из сада и отвезти на тренировку плачу 130р.(24р. проезд+106р. на руки), после тренировки домой пешком. Дом-район Октябрьской, дет. сад-район Софьи Перовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас есть услуга "Детское такси". Может Вам там узнать. Машинки разукрашенные детскими мультами по городу катаются.

Что то не видел в Астрахани такого. Интернет и Дубль Гис тоже молчат по запросу "Детское такси Астрахань". Где оно, как найдти, может быть кто то знает координаты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела - если правильно запомнила номер - 691-631 их телефон (на кузове написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"691-631", правильно, я звонила, не понравилось то, что там мужик с сильным кавказким акцентом сказал, что 150р. берёт независимо от количества людей, главное чтоб ребёнок там был. Вообщем это для выписки из роддома-приехали за мамой с малышом в роддом, предварительно позвонив ему, он и отвозит домой счастливую семью за 150р, а мне 2 дня-600р., крутовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее 1200р., т.к. я с 10-месячным буду ехать, т.к. с "лицом кавказкой национальности" я ребёнка не отпущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты