Перейти к содержанию

Рогатый троллейбус



Рекомендуемые сообщения

И это не истерика, я абсолютно спокоен. Ты просто нормального русского языка не понимаешь.

Как дурачки некоторые которые включают бычку, ты им нормально говоришь, говоришь, до них не доходит, только борзеть начинают, приходится говорить по-другому и тогда они либо понимают,либо не понимают и получают в дыню.

 

А что будешь делать, если сам в дыню получишь? Признаешь свою неправоту в предмете спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касается Волгограда, то по уровню комфортности в Астре жить даже лучше.

Это троллинг такой или как? Нельзя сравнивать миллионник и Астрахань. Также смешно сравнивать Астрахань и Саратов. Для особо одаренных берете и смотрите сколько у нас полуразвалившегося частного сектора, даже в центре населенного пункта. Такого нет ни в одном городе. Посему спор предлагаю считать законченным. Астрахань действительно аул и тут спорить не имеет никакого смысла. Были проездом в Саратове - новенькие троллейбусы, хорошие дороги, остальное даже обсуждать лень.

Поймите одно - наш населенный пункт являлся местом ссылки и нынешний астраханский менталитет берет корни именно оттуда. И когда мусор из окна или под забор соседям - это астраханщина в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будешь делать, если сам в дыню получишь? Признаешь свою неправоту в предмете спора?

Ты видимо читаешь по-диагонали.

 

Он не прав изначально, когда сказал что Астрахань это аул, он мог сказать только Астрахань это аул для меня.

Так же он призывал всех кто считает Астрахань городом, лечить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг такой или как? Нельзя сравнивать миллионник и Астрахань. Также смешно сравнивать Астрахань и Саратов. Для особо одаренных берете и смотрите сколько у нас полуразвалившегося частного сектора, даже в центре населенного пункта. Таокго нет ни в одном городе. Посему спор предлагаю считать законченным. астрахань действительно аул и тут спорить не имеет никакого смысла.

@Dernik, в Саратове такого полуразвалившегося частного сектора (причем в центре города) тоже хватает.

Ул. Кутякова, ул. Челюскинцев - там стоят такие же развалюшки, что и у нас рядом с новым музыкальным театром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг такой или как? Нельзя сравнивать миллионник и Астрахань. Также смешно сравнивать Астрахань и Саратов. Для особо одаренных берете и смотрите сколько у нас полуразвалившегося частного сектора, даже в центре населенного пункта. Такого нет ни в одном городе. Посему спор предлагаю считать законченным. астрахань действительно аул и тут спорить не имеет никакого смысла. Были проездом в Саратове - новенькие троллейбусы, хорошие дороги, остальное даже обсуждать лень.

 

То есть критерий города - отсутствие "полуразвалившегося частного сектора"?

 

Мне приходилось несколько раз бывать в полузаброшенных селах Ставропольского края и Кабарды, где реально ничего нет, любая мелочь является реальной проблемой. После этого Астрахань аулом язык не повернется назвать. Все в сравнении познается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне приходилось несколько раз бывать в полузаброшенных селах Ставропольского края и Кабарды, где реально ничего нет, любая мелочь является реальной проблемой. После этого Астрахань аулом язык не повернется назвать. Все в сравнении познается

Да, но ведь эти полузаброшенные села не мнят себя городами.

 

 

 

То есть критерий города - отсутствие "полуразвалившегося частного сектора"?

Очень неплохой критерий, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг такой или как? Нельзя сравнивать миллионник и Астрахань. Также смешно сравнивать Астрахань и Саратов. Для особо одаренных берете и смотрите сколько у нас полуразвалившегося частного сектора, даже в центре населенного пункта. Такого нет ни в одном городе. Посему спор предлагаю считать законченным. Астрахань действительно аул и тут спорить не имеет никакого смысла. Были проездом в Саратове - новенькие троллейбусы, хорошие дороги, остальное даже обсуждать лень.

Поймите одно - это являлось местом ссылки и нынешний астраханский менталитет берет корни именно оттуда. И когда мусор из окна или под забор соседям - это астраханщина в чистом виде. 

Ездил в Влг кучу раз, останавливался на несколько дней, жил на съемной квартире. Мне тут  комфортно, там нет.

Это мое личное мнение, но я не говорю как он что Влг город остой, я говорю что мне там не нравится.

Для тебя особо одаренный говорю,что Сталинград строили заново после войны, поэтому там нет старых деревянных домов в центре . Андерстенд ?

 

Саратов ништяк ? Да ты тролль. Я там был,почти в центре города, меня навигатор завел в такой частный сектор,где можно проехать только на тракторе.

И свалки я там тоже видел, таких здесь не видел.

 

А вы кто такие со Стасом чтобы считать спор законченным ? Так спора и не было никакого.

Астрахань это город, есть черты официальные,а то что себе возомнили чел похожий на эльфа с пустыми глазами и позёр это ваши личные траблы.

 

Что за привычка у никчемных людей считать себя королями?

 

Я теперь уже вам задаю конкретный вопрос:

С чего вы решили что ваша субъективная точка зрения может быть преподнесена  всем,  как объективная, еще и с таким посылом, что вы все дураки,а я в белом пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Саратове такого полуразвалившегося частного сектора (причем в центре города) тоже хватает. Ул. Кутякова, ул. Челюскинцев - там стоят такие же развалюшки, что и у нас рядом с новым музыкальным театром.

Такого количества нет практически нигде. У нас это по-сути треть населенного пункта.

 

 

Ты был не в том Саратове.

Тебя носом ткнуть? Читай - Астрахань на втором месте из региональных городов по ветхому жилью (учитывая общую площадь, то на первом), стоит учитывать, что это официальные цифры, разумеется, заниженные.

http://maxpark.com/community/5625/content/2116365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник, В Саратове больше полуразвалившегося частного сектора в центре города.

Ты был не в том Саратове.

Потому что это эльф)). Я там был и видел треш, зимой особенно, по навигатору поехал,чуть с дороги центральной свернул,а там....

Подъем под большим градусом,весь в оврагах и весь во льду и протяженность этого всего метров 30.Короче даже пешком к такому дому еще надо подойти и не упасть.

Такие же избушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь эти полузаброшенные села не мнят себя городами.

 

ок, но и и Астрахань ставить в один ряд с ними как-то неправильно. Может, для начала Астрахань сдвините хотя бы до уровня "поселка городского типа" что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там был и видел треш, зимой особенно, по навигатору поехал,чуть с дороги центральной свернул,а там.... Подъем под большим градусом,весь в оврагах и весь во льду и протяженность этого всего метров 30.Короче даже пешком к такому дому еще надо подойти и не упасть.

Понимаешь, тебя занесло в неблагоустроенный район города. Такие, наверное, везде есть в России.

Астраханские же трущобы - это не неблагоустроенный район, а треть площади всего населенного пункта, то есть сама его суть. Вот и вся разница.

 

 

 

Я теперь уже вам задаю конкретный вопрос: С чего вы решили что ваша субъективная точка зрения может быть преподнесена всем, как объективная, еще и с таким посылом, что вы все дураки,а я в белом пальто.

А я тебе уже писал, что оценка города по критериям - это не описательные субъективные фантазии, а однозначные и очевидные ответы "да" и "нет" на ряд вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ул. Челюскинцев - практически самый центр Саратова.

Тебе для смеха накидать фото трущоб в центре "Каспийской столицы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для смеха накидать фото трущоб в центре "Каспийской столицы"?

Повторяю, я сам из Саратова. Город знаю, как свои 5 пальцев.

Трущоб там не меньше, чем в Астре. Уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трущоб там не меньше, чем в Астре. Уж поверь.

Тут дело не в вере, есть цифры, пройди по ссылке выше и ознакомься. Астрахань по сути самый убитый населенный пункт в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань по сути самый убитый населенный пункт в стране.

Ну крайностей-то уж не надо.

Джакуевка - тоже населенный пункт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в вере, есть цифры, пройди по ссылке выше и ознакомься. Астрахань по сути самый убитый населенный пункт в стране.

Да ладно рассказывать мне тут. Мне никаких цифр не надо. Уж я по России попутешествовал вдоволь и своими глазами повидал где, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, я сам из Саратова. Город знаю, как свои 5 пальцев.

Трущоб там не меньше, чем в Астре. Уж поверь.

Не верь глазам своим, послушай дерника - он все лучше знает и инфу берет с самых надежных источников (перепечатка со слон.ру)

З.Ы Сравнивать мегаполисы с обычными городами не коректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джакуевка - тоже населенный пункт

Мы говорим о региональных центрах.

 

 

Да ладно рассказывать мне тут. Мне никаких цифр не надо.

О как, то бишь исключительно свои наблюдения? Тогда построю маршрут-лайт для ознакомления с Астраханью. Итак, вперед по Кирова, затем Казанская, Лычманова, Трофимова, разумеется, Плещеева и Джона Рида. Это для начала. По пути сделай фотоотчет и после продолжим разговор.

Я путешествовал не меньше чем ты, могу сравнивать и регионы Дальнего Востока, Сибири и центра страны. Повторю, как повторял десятки раз, такого убитого населенного пункта не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что же ты живешь здесь ?

Я не собираюсь описывать все сдерживающие факторы, но все больше склоняюсь к переезду. Писал, что все родные отсюда переехали, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра - обычный город. Со своими достоинствами и недостатками. Принципиально от других городов России ни чем особо не отличается.

С точностью до наоборот. Астрахань самый необычный и самый неухоженный населенный пункт из тех, где был. А так да, спор можно заканчивать, итак много оффтопа.

 

 

 

Сколько поню тебя на форуме - одна песня, лет через 10 думаю ни чего не изменится.

Кто знает. Ни от чего нельзя зарекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...