Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

 пришлось включать и печку и подогрев пятой точки.

Я уже не первый день этим пользуюсь. На кожу-то холодную садится не айс(((. Пора шкурки доставать закарпатского мериноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

печальтка 7.02.12 всеголиш - 29 http://www.gismeteo....ry/5130/2012/2/

 

Мочало, начинай сначала!
Вы бы еще у первоклассников "Дневник наблюдений" изъяли, чтобы отписаться!

07.02.2012 уже с 19:00 было -30, а дальше только хуже.

 

1f791da6e582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, расшифруй что это за фигня, для меня просто набор каких то цифр, в некоторых угадывается дата/время, остальное я могу что угодно накатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много не правильно посмотрел официальный  абсолютный минимум был в ночь с 7 на 8 февраля: - 33,8, а у  меня датчик показывал  минимальную: -36,0, а  в ночь с 6 на 7 мой датчик показывал минимальную  -33,6, но мы живем на 3 этаже и установить его соблюдением норм не возможно.

 

@denissv
В том дневнике, на который у тебя с ссылка, указывается вечерняя температура, не минимальная, а минимальная бывает, как правило ночью или перед восходом солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем замерзающим напомню про тепло. Согрейтесь, форумчане.

 

 

 

128212979.jpg

 

126692531.jpg

 

118793716.jpg

 

Если что, то телезомбик

 

118795000.jpg

 

А скоро придет это

 

126868237.jpg

 

126868239.jpg

 

А за часок может падать постольку

 

126868236.jpg

 

 

Оптимистичнее надо ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö,

сцилку где это а не фото с радикала, я тебе такого в фотожопе что угодно наклепаю, хотя не спорю что было холодно

так что на данный момент - 29

 

ps нашел http://www.pogodaiklimat.ru/weather.php?id=34880&bday=1&fday=31&amonth=2&ayear=2012

см 8 число

03 8.02 Ю 2 10 км ледяные иглы 9/0
[Ci fib] -33.8 -37.0 73 -42 -42 опасность
обморожения 1023.8 1026.8   21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре Москвы был недолгий, но достаточно приличный снег. В это время на северо-востоке был небольшой град

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Öde ö, сцилку где это а не фото с радикала, я тебе такого в фотожопе что угодно наклепаю, хотя не спорю что было холодно так что на данный момент - 29

 

@denissv
Уважаемый! Я надеюсь ты понимаешь, что обвинения в применении фотошопа звучит как оскорбление?

 

Что такое метеоинформация METAR, как ее получить и как ее расшифровывать, прогуглишь сам. Потому что консультации для людей, у которых кругозор катастрофически меньше моего, я оказываю только на платной основе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый! Я надеюсь ты понимаешь, что обвинения в применении фотошопа звучит как оскорбление?

на данном ресурсе уважаемый РОК в отдельных темах БАНИТ если нет ссылки, а выкладыванеи какихто непонятных картинок .......

 

 

 

 

Что такое метеоинформация METAR, как ее получить и как ее расшифровывать,

 

если такой вумный так объясни, а не тыкай на гугл, я кстати выше нагуглил, где РУССКИМ языком все расписано, а не какимито закорючками или не пойми чего


 

 

Я надеюсь ты понимаешь, что обвинения в применении фотошопа звучит как оскорбление?

это картинка которою можно отредактировать как тебе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данном ресурсе уважаемый РОК в отдельных темах БАНИТ если нет ссылки, а выкладыванеи какихто непонятных картинок .......

 

Очевидно, что серьезная метеоинформация и сайт погоды для школьников - это разные вещи.

Не понятна картинка - прогугли. Даже в библиотеку им. Крупской идти не надо.

Что касается Рока, то да, к нему много претензий. Но комментировать это не считаю нужным, тем более будучи модератором. Это прерогатива Администрации.

 

 

 

если такой вумный так объясни, а не тыкай на гугл, я кстати выше нагуглил, где РУССКИМ языком все расписано, а не какимито закорючками или не пойми чего

 

Повторяю еще раз. Личные консультации оказываю только на платной основе.

То, что надо для понимания обсуждения, я уже объяснил. 7 февраля 2012 года, в 19:00 температура была -30 и дальше только понижалась.

 

 

 

это картинка которою можно отредактировать как тебе угодно

 

Именно поэтому подозрения в том, что я это сделал, звучат как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидно, что серьезная метеоинформация и сайт погоды для школьников - это разные вещи. Не понятна картинка - прогугли.

 

я попросил ссылку, в ответ какая-то картинка

 

 

 

Именно поэтому подозрения в том, что я это сделал, звучат как оскорбление.

не оскорбление, а обвинение, что Уважаемый @Öde ö, вместо серьезной метеоинформации предоставляет какие то картинки (свиснутые с какогото ресурса), и которые можно отредактировать как твоей душе угодно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил ссылку, в ответ какая-то картинка

ОК, уговорил. Только не проси меня переводить с английского. Переводить - это уже моя непосредственная профессия, так что ТОЛЬКО на платной основе, и дело уже не в кругозоре. 230 рублей за 1800 печатных знаков с пробелами по тексту перевода. Милости прошу.

 

http://www.ogimet.com/metars.phtml.en

 

 

 

не оскорбление, а обвинение, что Уважаемый Öde ö, вместо серьезной метеоинформации предоставляет какие то картинки (свиснутые с какогото ресурса), и которые можно отредактировать как твоей душе угодно.....

Надеюсь, что после посещения ресурса по ссылке выше, ты найдешь в себе силы (а также мудрость и благородство) и извинишься передо мной. За огульное обвинение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не проси меня переводить с английского.

думаю мои познания англицкого мне помогут :D

 

 

ну чтож, обвинения в фотошопстве сняты :D

 

ps интересный ресурсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно увидеть всё тоже самое, но сразу человеческим языком, не для пилотов. :)http://meteocenter.net/URWA_current.htm

Внизу под таблицей можно ввести желаемую дату.

8 февраля 2012 в 8:30 температура комфорта была -40 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но сразу человеческим языком, не для пилотов. :)http://meteocenter.n...RWA_current.htm

 

0430 08.02.12 220 (ЮЗ) 3  10 км    нет сущ. обл.  -34 -37 74 -40  1024 770  355          055 

О_О Красным выделил темп, ошушаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, обвинения в фотошопстве сняты.

Красным выделил темп, ошушаемая

Дошло на третьи сутки...

Блин, опять "высокомерный гондон" на халяву знания отдал... :imidiot:

Специальность "учитель" - это диагноз.

 

 

не для пилотов.

Умничка!!! Если бы еще люди точно так же не боялись летать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло на третьи сутки...

Блин, опять "высокомерный гондон" на халяву знания отдал... :imidiot:

Специальность "учитель" - это диагноз.

 

 

Умничка!!! Если бы еще люди точно так же не боялись летать....

я тож людям помогаю....Ток эт называется "волонтёр"...

 

Ток я нормальным людям помогаю...

 

Отсюда которые.....http://www.theadventurists.com/the-adventures/mongol-rally

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогнозеры прогнозируют лютейшую зиму

наших долбанутых на всю голову синоптиков давно никто всерьез не воспринимает... напомню, что согласно их прогнозам сентябрь должен был быть выше нормы... как правило имеет место быть совершенно иная тенденция - то есть если предсказывают одно будет все с точностью до наоборот... да и все понимают, что более-менее точный прогноз дня на три-четыре не выше, о какой зиме мы можем говорить в начале октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...