Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Скажу кратко "Зима не будет!"

Реально не будет - каждый день и до лета будет плюсовая температура - только по ночам небольшие заморозки.

abdyldaev-450x343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

нифига себе ураган. С крыши срывает шифер. А хозяину соляриса ,который стоит на чернышевского вообще не повезло. Солярису чем то разнесло зад что будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер ураганный, назарбай, во дворе на машину с балкона какой-то жестяной лист прилетел, поцарапал не слабо, хозяину убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! Вроде до завтра дуть будет. Еще не мало бед коммунальщикам принесет

510314 по этому тел. власти просят сообщать информацию по упавшим деревьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятном возникновении чрезвычайной ситуации на Северном Каспии

 

По данным ФГБУ «Астраханский ЦГМС» в ближайшие 1-2 часа по районам 21010, 21110, 21020 Северного Каспия ожидается очень сильный юго-восточный ветер 28-30 м/с. Высота волны 3,0-3,5 м.

 

Существует вероятность аварий на маломерных судах, повреждения опор причалов, возможны обрывы линий электропередач и связи в прибрежных районах.

 

В связи с этим Главное управление рекомендует:

 

- провести комплекс превентивных мер по предупреждению ЧС;

 

- организовать оповещение рыболовецких артелей осуществляющих свою деятельность на водных объектах и их возвращение в пункты постоянной дислокации;

 

- запретить выход маломерных судов на водные объекты районов и акваторию Северного Каспия;

 

- на судах стоящих у причала завести дополнительные швартовы, прижимные концы и кранцы, прекратить грузовые операции плавкранами;

 

- проверить состояние плавпричалов и комплектов аварийно-спасательного имущества.

 

Обо всех случаях предпосылки и фактах чрезвычайных ситуаций, вызванных ухудшением метеорологической обстановки, докладывать в единую службу спасения по телефонам – 01, 112.

Районы которые в кодах это Володарский, Икрянинский,Лиманский и Камызякский. Пришло мне на почту от МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, когда дадут свет? Н.островского/Кирова - нет с обеда. Куда обычно звонят, чтоб узнать продолжительность работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, когда дадут свет? Н.островского/Кирова - нет с обеда. Куда обычно звонят, чтоб узнать продолжительность работ?

Я всегда звонила 446666. Сейчас не знаю работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда звонила 446666. Сейчас не знаю работает или нет

Пол города без света, не факт что сегодня все восстановят, завтра к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы все власть городскую хаем, что деревья пилят :D

Второй год пишу, чтоб над детской площадкой ликвидировали. Разрешения есть-никто не чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у кого-нибудь из-за ветра отопление отключило? :) У нас на Александрова отключали в обед свет и воду одновременно. Я подумал что это авария из-за ветра. Через некоторое время дали, но отрубилось отопление. Видимо в ТЭЦах, которые на электричестве работают, вырубилось оно самое электричество и отопление не подается в трубы. Или это запланированная акция, мол пришла весна - все, пора отключать отопление. Хотя по идее вроде среднесуточная температура в течение нескольких дней не превышала еще лимит, необходимый для решения о централизованном отключении отопления по городу. Думаю весь март еще, судя по прогнозам погоды, отопление должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как свет отключился - сразу и отопление с горячей водой, ибо стоит котёл, а у него электронное управление...

p.s. свет дали приблизительно в 18.30 на Куликова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как свет отключился - сразу и отопление с горячей водой, ибо стоит котёл, а у него электронное управление...

Надо УПС ставить. И к нему АКБ емкие. У меня после одного случая отключения просто подрубил к комповому, а потом систему освещения дома м питания котла перевел на бесперебойник. Если на пару суток вырубят - то что будешь делать?

Дома еще бензогенератор надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома еще бензогенератор надо иметь...

В квартире хреново, однако.

У нас офис отжимали лет 6 назад, путем отключения электричества. Мы бензог врубили и работали. Причем нормально так - холодильник пахал, 6 паяльных станций, компы на 11 рабочих мест. Но хоть выхлоп вывели, все равно вонь стояла. Хреново, однако.

P.S. Дом иметь хорошо с баней + бензогенератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...