Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

Оттепель, проехался до риэлтора, по Кольскому, Ленина, Шмидта. В асфальте дыры, местами вымыло балластный гравий. Село Кукуево а не областной центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро введут налог на глоток воздуха. 

 

Конкретная дата есть? Маякни тогда.

А вот остался б ментом,- щас бы доблестно защищал эту самую власть.

Врятли. Это хорошо, что скрытый враг государства себя проявил и теперь не у власти. А сколько таких оборотней скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Врятли. Это хорошо, что скрытый враг государства себя проявил и теперь не у власти. А сколько таких оборотней скрывается...

Смешной такой. А не ты ли тот враг? История не раз уже доказывала, что нет хуже врага чем равнодушный, прославляющий и одобряющий любую власть только за то, что она власть обыватель.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой. А не ты ли тот враг? История не раз уже доказывала, что нет хуже врага чем равнодушный, прославляющий и одобряющий любую власть только за то, что она власть обыватель.  

Гораздо страшней саботажник-поцреот-всепросральщик  во власти.  

 

Тебе везде кормушки кажутся? 

Ищщё один пододвинутый, продажный чинуша - фальсифицировавший выборы. 

Благодаря тебе власть такая.

Ты хотел меня подколоть scratch.gif ? От кормушки, гришь, отогнали... :fooo:   ? 

Рад за тебя, что хоть ты при кормушке остался console.gif .

А чё тебя подкалывать? Как есть, так и пишу. 

нет ментов, ушедших с командных должностей самостоятельно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой. А не ты ли тот враг? История не раз уже доказывала, что нет хуже врага чем равнодушный, прославляющий и одобряющий любую власть только за то, что она власть обыватель.  

Смешной это ты. А враг точно не я. Я уже страну защищал от бандитской нечисти, с почётом вышел в отставку и если нужно будет, то у меня рука не дрогнет и сомнений не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищщё один пододвинутый, продажный чинуша - фальсифицировавший выборы. 

Благодаря тебе власть такая.

 

Извини, но такие вещи я больше не прощаю, надоели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдали ожиданий

Экспертный совет при правительстве России в январе подготовил отчет, по результатам которого вице-премьер Аркадий Дворкович сделал неутешительный вывод: «Я бы не исключал и объединений, и, возможно, ликвидации отдельных институтов». Речь шла, в первую очередь, о «Сколково», «Роснано», РВК.

В отчете говорилось, что в инновационную отрасль было вложено более 2 трлн рублей, чтобы к 2020 году удельный вес инновационных товаров достиг 25%. Однако сейчас таких продуктов на рынке немногим более 8%, и ничто не предвещает взрывного роста, тем более в сложной экономической ситуации.

https://hi-tech.mail.ru/news/russian-innovations-down/#a01

2 трлн  сущие копейки...Одна надежда на Ётафон.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашним вечером в Москве около сотни "валютных ипотечников" митинговали у здания Центробанка, скандируя "ПУТИН ПОМОГИ!"

 

К ипотечникам, пытавшимся "подать челобитную царю на плохих бояр" разумеется никто не вышел. А вскоре и подоспели "стрельцы", дубинками загнавшие "смутьянов" в автозаки.

 

Cat8iNrWAAADR8L.jpg

 

А кроме юмора, конечно, это не смешно. У людей залоги в виде этих квартир уже меньше в три раза, чем сумма их долга. А ведь в основном ипотечники- это семьи с детьми.

 

Но долги матушка-Россия в лице "нацлидера" прощает только Ливиям, Монголиям, Египтам и Венесуэлам.

 

А собственному народумогло бы пересчитать по верхнему курсу валютного коридора в 36 рублей, который был ранее установлен в течение многих лет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Да чего там около сотни, марш миллионов! Перекрыли движение по всем главным магистралям страны.
Были задержаны четыре человека, в том числе координатор акции Снежана Ярощук. Одного из заемщиков полицейские затолкнули в машину, но он сбежал через другую дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашним вечером в Москве около сотни "валютных ипотечников" митинговали у здания Центробанка, скандируя "ПУТИН ПОМОГИ!"

 

К ипотечникам, пытавшимся "подать челобитную царю на плохих бояр" разумеется никто не вышел. А вскоре и подоспели "стрельцы", дубинками загнавшие "смутьянов" в автозаки.

 

А кроме юмора, конечно, это не смешно. У людей залоги в виде этих квартир уже меньше в три раза, чем сумма их долга. А ведь в основном ипотечники- это семьи с детьми.

 

Но долги матушка-Россия в лице "нацлидера" прощает только Ливиям, Монголиям, Египтам и Венесуэлам.

 

А собственному народумогло бы пересчитать по верхнему курсу валютного коридора в 36 рублей, который был ранее установлен в течение многих лет.

Не боюсь показаться циником, но валютные ипотечники не вызывают жалости совсем. Это все равно, что пожалеть прогоревших МММщиков. Их никто не заставлял брать ипотеку в валюте. Когда они брали валютную ипотеку, то не спрашивали разрешения в Правительстве, а теперь требуют преференций. В РФ денежная единица - российский рубль, а не американский доллар и евро. Я брал ипотеку в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь показаться циником, но валютные ипотечники не вызывают жалости совсем. Это все равно, что пожалеть прогоревших МММщиков. Их никто не заставлял брать ипотеку в валюте. Когда они брали валютную ипотеку, то не спрашивали разрешения в Правительстве, а теперь требуют преференций. В РФ денежная единица - российский рубль, а не американский доллар и евро. Я брал ипотеку в рублях.

Я проиграл в рулетку, Путин помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проиграл в рулетку, Путин помоги.

Во-во! Я бы ещё понял их, если б они получали зарплату исключительно в долларах или евро, но ипотека берётся на десятилетия! Есть риск потерять "валютную" работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я бы ещё понял их, если б они получали зарплату исключительно в долларах или евро, но ипотека берётся на десятилетия! Есть риск потерять "валютную" работу.

Кадыр я так понимаю, предлагает спонсировать идиотов за наш счет. Сам то он налоги врятли платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сотни "валютных ипотечников"
дебилы взявшие кредит в валюте, которою они НЕ зарабатывают достойны только пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то либералы не визжат что власти Москвы сносят незаконные торговые палатки. В интернетах уже начался вой, что кровавый Путин давит честных бизнесменов, 37й год и все такое.

 

 

Никому не интересно, сколько тысяч российских семей оставил без пропитания вчерашний погром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь показаться циником, но валютные ипотечники не вызывают жалости совсем. Это все равно, что пожалеть прогоревших МММщиков. Их никто не заставлял брать ипотеку в валюте. Когда они брали валютную ипотеку, то не спрашивали разрешения в Правительстве, а теперь требуют преференций. В РФ денежная единица - российский рубль, а не американский доллар и евро. Я брал ипотеку в рублях.

А ты не думал сколько людей влетели с обычной ипотекой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал сколько людей влетели с обычной ипотекой? 

Нет, не думал. Не думал, не думаю и думать не буду. Они у меня разрешения не спрашивали и почему я должен думать о людях с обычной ипотекой? А может ты о них подумал? Подумал и деньгами помог? Или квартиры подарил?

У меня была ипотека на 20 лет. В декабре 2015 я её досрочно закрыл. Кто кроме меня о моей ипотеке думал? Моя ипотека это только моя ипотека! И я не желаю чтоб о ней кто-то ещё думал! Не надо иезуитничать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы взявшие кредит в валюте, которою они НЕ зарабатывают достойны только пинка под зад.

Здесь упущения регулятора в лице ЦБ который разрешал банкам выдавать такие кредиты физ. лицам под залог единственного жилья. Формально сейчас стоимость жилья изменилась. Та квартира которая стоила на момент выдачи кредита стоила 100к $ сейчас стоит сегодня из за роста курса к примеру всего 60к $. Однако обязательства заемщика от этого никак не изменились. Все риски по валютному кредиту банки переложили на заемщиков. Это уже делает договор кабальным т.е. недействительным по своей природе и закону. Но банки с молчаливого покровительства ЦБ игнорируют эти обстоятельства. 

Исходя из принципа равноправия сторон договора банкам следовало бы скоректировать его условия до разумных и приемлимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думал. Не думал, не думаю и думать не буду. Они у меня разрешения не спрашивали и почему я должен думать о людях с обычной ипотекой? А может ты о них подумал? Подумал и деньгами помог? Или квартиры подарил?

У меня была ипотека на 20 лет. В декабре 2015 я её досрочно закрыл. Кто кроме меня о моей ипотеке думал? Моя ипотека это только моя ипотека! И я не желаю чтоб о ней кто-то ещё думал! Не надо иезуитничать!

Извини, я не могу помочь людям с ипотекой, тут должно Государство, ибо оно заварила всю эту кашу с внутренним кризисом, нам лет 10 лили по ушам лили, что страна охрененно развивается и все стабильно будит. а оказалось, что всем это лажа показалась. 

 P/S я уже писал. повторюсь. 

 Если горе чужое не берет за живое, Я скажу что такое там - начинается свастика "С. Минаев."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

который разрешал банкам выдавать такие кредиты физ. лицам
а само это физ.лицо типа не при чём? Оно, это физ.лицо думало, что самое умное, и берёт кредит в долларах под маленький процент, хотя само получает зарплату в рублях, а в результате получилось, что не особо то это физ.лицо умное, и думало скорее жопой, а не головой. Так что получите, и распишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, это физ.лицо думало, что самое умное, и берёт кредит в долларах под маленький процент, хотя само получает зарплату в рублях, а в результате получилось, что не особо то это физ.лицо умное, и думало скорее жопой, а не головой. Так что получите, и распишитесь.

Не всегда у физ.лиц. был выбор. Многие банки раньше давали ипотечные кредиты исключительно в валюте чтобы обезопасить себя от тех последствий(обесценивание рубля) которые как раз и наступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windows, пациента под угрозой расстрела вели в эти банки? не? За что боролись, на то и напоролись. Головой думать надо, а не жопой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн, банк оказывается всего один был и давал только в валюте, а Олд майор из-под полы, как чиновник, в рублях получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а Олд майор из-под полы, как чиновник, в рублях получил

Так у него по ходу военная была.Там государство выплачивало.Ну и сам наверное малость добавлял для ускорения процесса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него по ходу военная была.Там государство выплачивало.Ну и сам наверное малость добавлял для ускорения процесса..

Так речь была про

 

Не всегда у физ.лиц. был выбор. Многие банки раньше давали ипотечные кредиты исключительно в валюте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...